Опубликовано 7 Март, 2018 - 12:46

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня поговорим о лаках: хороших, дорогих, качественных, немецких. К слову, моя лаковая коллекция на сегодня составляет более 200 экземпляров, но именно ANNY являются одними из фаворитов. Лаки, к которым наиболее часто тянется моя рука.

Anny nailpolish

Марка Anny для меня всегда была желанной. О ней говорили блоггеры, ее хвалили, ее советовали купить. Я поддалась соблазну и тоже купила. Зачастую на пробу в любой марке я беру нюдовый и яркий оттенок, чтобы понять качество всей линейки. Здесь поступила также. У меня два лака - #290 Nude и #109 Save the last Dance.

Anny nailpolish

Сначала разберем основные характеристики, а после перейдем к разбору каждого оттенка.

Упаковка: флакончик имеет вид кубика, тяжелый, увесистый, добротный. Стильный и устойчивый. Лаковые маньяки называют его «льдина», и он действительно по своей форме напоминает кубик льда.

Объем: большой, целых 15 мл.

Лаки Anny

Кисть: мягкая, пластичная, плоская, слегка закругленная. Узкая и тонкая, с круглым срезом, отлично прокрашивает место возле кутикулы и не пачкает ее. Кисть среднего размера, имеет черную короткую ручку и невероятно удобная в использовании.

Лаки Anny кисть

BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ADIPIC ACID/NEOPENTYL GLYCOL/TRIMELLITIC ANHYDRIDE COPOLYMER, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, ISOPROPYL ALCOHOL, ACRYLATES COPOLYMER, STEARALKONIUM BENTONITE, N-BUTYL ALCOHOL, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, BENZOPHENONE-1, SILICA, TRIMETHYLPENTANEDIYL DIBENZOATE, POLYVINYL BUTYRAL, DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE TEREPHTHALATE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, ALUMINUM HYDROXIDE, ALGAE (ALGAE EXTRACT), ALUMINA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, [+/- (MAY CONTAIN) TIN OXIDE, MICA, CI 11680 (YELLOW 1), CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 15880 (RED 34 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 47005 (YELLOW 10), CI 74160 (BLUE 15), CI 74260 (GREEN 7), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77266 (BLACK 2), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77510 (FERRIC FERROCYANIDE), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77820 (SILVER), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Перейдем же к разбору оттенков из моей коллекции.

Anny #290 Nude - нежно-розово-бежевый, нюдовый лак с теплым подтоном. Очень нежный девчачий лак, который легко можно отнести к категории «свадебных». Оттенок очень приятный, гармоничный - цвет нежной сакуры или молодой розы.

Anny Nude
Anny Nude 290

Текстура: слегка жидкий крем (креле). Чистый цвет, без шиммера и блесток. Нужно слегка приноровиться к консистенции, иначе может подтекать. В один слой слегка просвечивает и выглядит неоднородно. Два слоя для полного покрытия – будет идеально.

Anny 290 Nude

ТХ: Лак вполне послушный, самовыравнивается, наплывов не образует. Крем средней густоты, ложится довольно ровно, но не идеально. Как и все нюды, Nude требует определенной сноровки для качественного нанесения. Глянец – средний, но всегда использую сушку (в последнее время это Seche Vite), которая делает хороший глянец. Скорость высыхания средняя – минут 15-20. Сколов и трещин в нОске не наблюдала. Лак не пузырит и снимается без проблем. Спустя 2-3 дня слегка затираются концы. Стойкость в среднем: 3-4 дня.

Anny Nude 290

Общее впечатление: Такие оттенки, как Anny #290 Nude - это идеальный вариант получить нежные, ухоженные ногти. Стоит отметить, что нюды гораздо сложнее в нанесении и нОске, нежели более яркие экземпляры. В отличие от второго моего лака, с Nude дела обстоят немного хуже, он сложнее в работе и укладывании. При искусственном освещении смотрится более розовым, при дневном – более бежевым. В целом, мне очень нравится как с этим лаком смотрятся мои руки – очень нежно, стильно, благородно, ухоженно. Оттенок делает ногти более изящными и утонченными. Лак отлично смотрится как на длинных, так и коротких ногтях. Не до конца идеален, но достаточно близок к этому. Пользуюсь им когда хочется нежнятинки или нужен маникюр «на все случаи жизни».

Anny 290 Nude

Anny #109 Save the last Dance – оттенок из лимитированной коллекции ANNY for Winners. Эта линейка из 6-ти оттенков была вдохновлена красной дорожкой и роскошными образами голливудских красавиц. Оттенок из категории "как я люблю" - темно-красный, даже бордовый, ягодный, осеннее-зимний вариант. Цвет очень насыщенный, очень благородный и очень красивый.

Anny Save the last Dance

Anny Save the last Dance 109

Anny 109 Save the last Dance

Текстура: плотное желе. Без блесток и шиммера. Бордо с синим холодным подтоном.

Anny Save the last Dance
Anny 109 Save the last Dance

ТХ: Save the last Dance - очень послушный, хорошо ложится и не затекает. Сначала я скептически отнеслась к довольно тонкой кисти, но на самом деле, с ней работать одно удовольствие! Лак прекрасно ложится в один слой, без полос и проплешин. Не пузырит, не капризничает. Снимается легко и ногтевую пластину не окрашивает. На моих ногтях держится – 4-5 дней.

Anny 109 Save the last Dance

Общее впечатление: Не могу не отметить оттенок - Anny #109 Save the last Dance - цвет спелой-спелой вишни-черешни. Самый-самый любимый. Уютный и очень согревающий. Казалось бы, оттенок для осени-зимы, но я люблю носить его в любое время года, он просто классика для меня. Однозначно мой любимец и фаворит!

Преимущества лаков Anny:

• Крутой, стильный флакон с очень большим объемом;
  • Очень удобная кисть, которая акуратно рисует на ногтях;
  • Прекрасных тх, лаки не полосят, не пузырят, самовыравниваются;
  • Достаточно быстрое высыхание без топа – примерно 15 минут;
  • Хороший родной финиш;
  • Носятся в среднем 4-5 дней;
  • Стираются без каких либо проблем;
  • Не окрашивают ногтевую пластину.

Недостатков лично для себя не выявила. Возможно, для некоторых людей - это будет высокая цена. Да, лак не дешевый, соглашусь. Но его отличное качество эту стоимость полностью покрывает.

Лаки Anny

Выводы:

Лаки Anny для меня стали настоящим открытием. Немецкое качество в очередной раз не подкачало. Упаковка, объем, тх, стойкость - все на высшем уровне!

☼ Из двух оттенков хочу выделить именно №109 Save the last Dance, который мне очень пришелся по вкусу. Оттенок можно описать одним словом - шикарный. Глубина, цвет, температура, качество, носка, стойкость – это самая идеальная «спелая черешня». №290 Nude – не самый идеальный, но показал себя тоже с хорошей стороны. Прекрасен как для повседневной носки, так и особых случаев. Оба лака послушные, хорошо распределяются по ногтевой пластине, самовыравниваются и не пузырят. В два слоя ложатся идеально, держатся 4-5 дней на моих ногтях. Слышала, что у многих стойкость достигала недели, но мне о таком только мечтать (быт никто не отменял Smile).

☼ Если Вы ищете качественные лаки с большим объемом и прекрасными тх, при этом не очень заморачиваетесь на счет цены, то лаки Anny – это идеальный вариант. Если же цена для Вас имеет значение – советую обратить внимание на лаки ElCorazon. У марки также богатая палитра и много крутых коллекций – поэтому выбрать своего любимца не составит никакого труда.

Объем: 15 мл

Производитель: Германия

Стоимость: 10 евро (320 грн. / 700 руб.)

Оценка: 5-

А Вы пробовали лаки Anny? Понравилось ли Вам качество и какие в Вашей коллекции есть оттенки?

Anny nailpolish

Желаю Вам красивых, весенних ноготков и прекрасного настроения!

Спасибо, что читали! Smile

Возможно Вам будут интересны другие мои отзывы на крутые лаки:

Contrary Polish Polish With A-Peel

Лак Maybelline Color Sensational

El Corazon Active Bio-gel Cream​

Достоинства
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Красивые оттенки
  • Стойкий
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Дорогой
Internityрекомендует
07.03.2018
Оба оттенка красавчики! Даже не знаю какой лучше)
Но я по гель-лакам Big smile
07.03.2018
спасибо! я последние два месяца с нарощенными хожу, чтобы выровнять пластину(( а так больше обычные лаки люблю:)
07.03.2018
У меня их много, люблю этот лак!
какие любимые оттенки? Smile
290 просто потрясающий )
спасибо! Love
07.03.2018
Мне светло-розовый ближе, но оба очень хороши!!
благодарю)) Wink
РОзовый - красивый)
07.03.2018
шикарные цвета! нужно попробовать при случае
обязательно!Smile)
07.03.2018
А я в последнее время полностью перешла на гель-лаки. Надоело красить ногти каждые выходные и в течение недели подкрашивать.
07.03.2018
да, в этом большой минус лаков - нужно часто перекрашивать)) но есть и свои преимущества:)
07.03.2018
Как же я давно обычными лаками не красилась)
гель-лак или нарощенные?
07.03.2018
Гель-лаки, уже года 2 сама себе делаю)
Оттенки отличные))
Вы аватарку сменили?))
благодарю)) Smile
да, есть немножко Shy
Нюд прекрасен, а вот красный я люблю более темный
спасибо)) Smile
07.03.2018
Оттенки Nude очень понравились, нежные и теплые, на ногтях смотрятся отлично Wink
благодарю)) Shy
Давно на эти лаки смотрю) нужно купить себе пару оттенков!
обязательно!))
07.03.2018
Нет, я еще не пробовала лаки от Anny((( Оба оттенка прекрасные, но мне больше импонирует нюдовый Love
спасибо))
07.03.2018
Ньюдовый оттенок мне вообще по душе Love
07.03.2018
оба тона прям мои!! часто их через раз крашу, и красный люблю, и нюдовый, жаль вместе их как-то не айс Party
11.03.2018
я красила)) вполне ничего так)) на беж рисунок делала)
красиво и маникьюр такой аккуратный !
большое спасибо)) Shy
Шикарные лаки!
Wink
07.03.2018
какие оттенки красивые выбрали. Один такой спокойный нежный для повседневной жизни, другой добавляет красок, но не вызывающих
11.03.2018
спасибо)) мне тоже они нравятся))
07.03.2018
Очень красивые цвета. Но я сама себе красить ногти не умею от слова совсем((
11.03.2018
все приходит с опытом)) больше тренироваться - и все получится))
Какой красивый отзыв Love Столько цветов, природы, залюбовалась Smile
До того, как перешла на гель, тоже очень нравились лаки Anny, три оттенка было)
класс)) спасибо! Wink
07.03.2018
Мне нравятся оба оттенка! Много хорошего читала об этой марке Smile
11.03.2018
да, ее много кто хвалит))
люблю красные лаки Smile
Innocent
07.03.2018
Во времена, когда пользовалась лаками, тоже была эта марка в хотелках) в итоге успела попробовать только базу с молочным оттенком))) мне нравится дизайн и по качеству понравились
У этих классные оттенки, я тоже такие люблю!
11.03.2018
спасибо)) да, они практически идеальны))
07.03.2018
Оба оттенки красивые, но второй понравился больше. Присмотрюсь к ним, при случае.
11.03.2018
спасибо)) мне тоже второй нравится больше) Smile
07.03.2018
Мне первый больше понравился как лежит на ногтях, хотя оба оттенка очень красивые)
спасибо!
07.03.2018
Оба оттенка в моем вкусе) форма ногтей красивая у Вас!
благодарю) Shy
109 понравился)
мне тоже)) спасибо!
08.03.2018
109 оттенок очень понравился))
благодарю)))))) Love
Классные оттенки!
спасибо большое)) Wink
09.03.2018
оттенки шикарные, как и фото в отзыве Love
спасибо, очень приятно) Love
10.03.2018
Раньше эти лаки были невероятно популярны! Оттенки симпатичные Smile
11.03.2018
да-да)) многие о них рассказывали)) спасибо!
10.03.2018
Обожаю такие оттенки))
класс))) Wink
Оба оттенка классные)
благодарю)) Smile
13.03.2018
Мне нравится первый оттенок. Очень нежный
спасибо большое)) Love
13.03.2018
Отличные лаки, хотела уже их заказать, но перешла на гель-лак
15.03.2018
да, гель-лак - это очень удобно!Smile
очень симпатичный тон.
13.03.2018
Очень много слышала про эти лаки, да все не опробовала. Нюд - просто идеален. Love
спасибо большое))
20.03.2018
Какие же красивые фото Love И оттенки замечательные)
спасибо))
06.04.2018
Первый понравился, но лаки больше не покупаю,хочу сама на гель лаки перейти
26.05.2019
тоже перешла на гель-лак, но все скучаю уже по лакам))
06.04.2018
#290 меня покорил.