Лак для ногтей E.miLac Ультрастойкий Gel Effect - отзывы

Тип косметики: Лак для ногтей
Бренд: E.MiLac

• 07.09.2014 - 22:26
    Для тех, кто легких путей не ищет! Шокировал несколько раз!
    Приветствую всех кто заглянул на мой отзыв! Сегодня хочу рассказать вам о лаке для ногтей DIVAGE Evolution expert gel. Наступила осень и многие оттенки лаков, которыми я пользовалась летом, в пасмурную осеннюю погоду стали неуместными.
  • 26.11.2015 - 14:00
    Просто кошмарный "гель"-лак Pupa. Фу-фу. Я в шоке от результата! Много фото и ужасный маникюр!!!!!!!!!! ;D Отзыв от ногтевой лентяйки!
    Я ненавижу заниматься маникюром, в салон ходить тоже не люблю, наращивание, шеллак и прочее - ничего не привлекает мою внутреннюю ногтевую лентяйку , можете попробовать покидаться за это тапками) .Поэтому ногти просто крашу, иногда криво как умею.И даже покажу свой типичный праздничный маникюр…
  • 23.11.2014 - 14:12
    Нежный абрикос, сочный персик....или отзыв о невероятно красивом оттенке на каждый день лака для ногтей Lovely Gloss Like Gel
    Приветствую, милые девушки! Давно не писала на сайте, но читать ваши творения не переставала. На этот раз я решила поделиться с вами впечатлениями о лаке для ногтей, который куплен мною еще летом, но оценила по достоинству его я только сейчас.
  • 13.06.2016 - 17:03
    Gel Prodigy от Golden Rose - must have или уловка маркетологов в попытках поспеть за мировыми брендами?! Обо всем по порядку. Фото маникюра.
    Всем привет! Я очень люблю красивые ноготки и ухоженные руки! Терпеть не могу, когда у девушек и женщин обгрызенные ногти и облупившийся несколько дней лак. Поэтому я всегда слежу за состоянием своих собственных рук и особое внимание уделяю этому вопросу.
  • 01.10.2016 - 18:25
    Какая могла быть сенсация: 15-дневный лак за несчастные 270 рэ, без базы и без лампы! Но обошлось без сенсаций
    Долго думала над заголовком отзыва. В голове крутилось только одно слово из трёх букв - увы. После тотальной неудачи с лаком CND Vinylux я продолжила поиски стойкого домашнего лака. И вот натыкаюсь на новинку от Bourjois. Повертела флакончик...
  • 02.04.2018 - 11:45
    Качественный не гель-лак, который без труда проживёт на ваших ногтях неделю, если его не сушить. Цвет на ногтях отличен от цвета в тюбике. Стойкость, оттенок, нюансы нанесения
    Продолжаю собирать в свою копилку качественные недорогие лаки для ногтей. Сегодня на повестке дня так называемый гель-лак от некогда покорившего меня бренда Eva Mosaic. На самом деле никакой это не гель-лак, обычный такой лак, но стойкий и качественный.
  • 16.06.2018 - 16:31
    Лак для ногтей с эффектом гель-лака. Очень достойный для своей цены. Оттенки № 13, 09, 10.
    Доброго всем времени суток! Эти лаки я заприметила в магазине Ева, на них была акция - они продавались за полцены. Оттенки красивые, разнообразные, очень широкая палитра, почему бы и не взять? Это, как я поняла. новинка, раньше таких я ни в Еве, ни где-то еще не видела вовсе.
  • Покупала для ногтей на ногах, стойкость хоть и не 14 дней, но 10 точно держится, радуя красивым благородно красным оттенком!
    Летом я стараюсь на педикюр ходить к мастеру, а вот в холодное время года, когда ногти на ногах видны ограниченному количеству лиц, я пытаюсь ухаживать за ними самостоятельно. Поэтому задалась целью выбрать обычный лак, но с повышенной стойкостью.
  • 11.02.2015 - 20:06
    Редкий небесно-голубой и свежий фисташковый оттенки. Безумно нравятся (+фото на ногтях)
    Очень давно я искала бледно-бледно голубой оттенок лака и совершенно случайно нашла в такой бюджетной марке, как Ноготок , в серии Fresh summer gel effect. Также мне приглянулся еще один представитель этой линейки, фисташковый красавец.
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 04.07.2020 - 15:25
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • Яркие ногти, яркие кутикулы, яркие пальцы, яркая Я)))).
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я не придерживаюсь в маникюре каких-либо особых направлений и тонов. Исключение составляют стразы (особенно крупные) и камни на ногтях, мне такое не очень нравится. Каким оттенком я буду красить ногти зависит исключительно от настроения.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.
  • 28.07.2020 - 16:59
    Любимые малышки от Golden Rose! Купила бы их все! Жаль, что их так быстро разбирают :(
    Приветствую!   Хочу рассказать вам о супер бюджетных лаках для ногтей! И это лаки для ногтей Golden Rose из серии Ice color. Эти лаки я увидела на полках магазинов Магнит Косметик. Меня они покорили своим разнообразием оттенков! А цена просто смешная - грех не взять!