Опубликовано 16 Май, 2017 - 13:27

несколько раз
    650-700

Всем привет. После долгого молчания, я вновь с вами.

В этот раз хочу поговорить про гель-лак, бренда Екатерины Мирошниченко - E.Mi. А если еще правильней, то называется он E.MiLac.

Хочу сказать несколько слов о знакомстве с этим брендом. Однажды пасмурным днем к нам в салон пришел технолог от Эми, она нам сказочно рассказывала про их чудесный гель-лак, элементы дикого дизайна ( на мой взгляд он реально дикий, достаточно посмотреть их инстаграм) и тд.

Таки попалась я на крючек и на отпуске решила сделать заказ, выбрала 4 оттенка:

1.Black gloss - Черный глянец 030

2.White lotus - Белый лотос 001

3.Flawless red - Безупречный красный 074

4.Capri - Капри 089

И один топ - Top Gel.

Теперь к самой сути и поточнее, начнем пожалуй по списку, с черного глянца.

Я смотрю при выборе гель-лака на 4 основы, это кисть, количество пигмента( будет ли цвет насыщенным или нет) консистенция, и удобный ли флакон. Все это я проговорю ниже.

Черный глянец 030. Это самый обычный черный гель-лак,мечта девочки - гота, без мерцания, шиммера и тд. Кисть обычная, мягкая, не широкая, ею удобно прокрасить с
с неудобные места на ноготке, консистенция вроде бы хорошая, но если взять на кисточку чуть больше, то цвет может плохо просохнуть ( что вообще не радует, потому что он со временем может вздуться, чего у меня и произошло после мытья посуды. Не хочу грешить на плохое качество самого цвета, потому что я наносила все оттенки на свои ногти на каучуковую базу Kodi. Так как на моих ногтях она держится лучше всего. Оттенок насыщенный, но в один цвет я никогда не нанесла бы гель-лак, минимум 2 слоя. Флакон как ни странно, при всей его квадратности, в руке лежит хорошо.

черный

Белый лотос 001. Это самый лучший белый гель-лак, который я когда-либо встречала. В нем идеально все. Кисть, консистенция, плотность. Он действительно хорошо наносится в 1 слой, но моя привычка в 2 слоя красить никуда не исчезнет.Если вы ищите белый оттенок для френча, но я вам его советую.

Белый лотос

Безупречный красный 074. Это не классический красный, я бы больше назвала его коралловым красным, он отдает оранжевым, а классика все таки выглядит иначе. Но все равно этот оттенок тоже мне понравился, наносится тоже легко, не течет, не бугрится, мечта мастера..)))

красный

Капри 089. Мой любимый цвет а-ля Тиффани, найти идеально подходящий очень трудно, я перепробовала разные оттенки, разных фирм ГЛ, но я до сих пор в поисках. Цвет красивый, действительно красивый, заслуживает внимания. Но он ну очень густой, не знаю может быть это такая коллекция, он не выравнивается на ногте, его тоже нужно наноситься очень тонким слоем, иначе его постигнет та же участь что и с черным - через пару часов он вздуется внутри, и будет "гулять" туда сюда. Я им недовольна. Красивый, но уж много проблем он дал мне. Если кто имеет его в своей коллекции отпишите в комменты как он ведет себя у вас.

Капри

Сразу хочу сказать, еще раз напомнить, что базу я использовала Каучуковую Kodi, а цвета и топ Эми. Вероятно этот гель-лак "заточен" под свою базу, и тогда скорее всего ничего бы не вздулось. Но предупрежден - вооружен. Цвета я оставлю, они действительно красивые, радуют мой глаз.

Еще пару слов про топовое покрытие.

Топ мне тоже не очень понравился, потому что 1.кисть слишком широкая, эдакая лопатка, прокрасить мизинцы было честно говоря сложно, поэтому топ я бы заменила тем же Коди. Ион очень жидкий. Я привыкла когда топ никуда не бежит, как нанес, так он и ждет своего звездного часа. Единственный плюс это блеск. Блеск очень хороший.

топ

Ну на этом я думаю что стоит заканчивать свой отзыв. Все что хотела рассказать, я рассказала.

Ах да, покупала я в офисе Эми на Нагатинской ( это если вы живете в Москве), поэтому сомневаться в подделке не хочется, так как это офис продаж, а им такие косяки явно не нужны. В завершении хочу приложить фото.

А вот и мои ноготки. Мне захотелось черного, поэтому много черноты и элементов дизайна, дизайн кстати NailDress от Эми. Если интересно пишите, расскажу что да как.

Я вчера сделала себе вот такой цвет)))

DariaKillрекомендует
14.07.2017