Опубликовано 18 Июнь, 2023 - 05:01

Добро пожаловать в мой отзыв!

Я не перестаю восхищаться коробочными сервисами, потому что в бьюти-боксах иногда можно найти действительно стоящий продукт. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о лаке для ногтей Anny в оттенке 243.20 Girls gang.

Лак для ногтей Anny отзыв

Бренд для меня новый, более того, я никогда не видела лаки этой торговой марки в продаже в обычных магазинах, а может, просто не обращала внимание. Оттенок в бокс положили рандомно, но мне он очень понравился.

Лак для ногтей Anny, оттенок 243.20 Girls gang

Страна бренда: Германия.

Объем: 15 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Где купить: маркетплейсы, Л'Этуаль.

Стоимость: от 400 рублей.

Лак представлен в прозрачном флаконе из толстого стекла, форма квадратная. Через стекло прекрасно видно, какой красивый цвет у лака.

Лак для ногтей Anny отзыв

На наклейке есть информация о продукте, включая состав и срок годности.

Лак для ногтей Anny отзыв

Ethyl acetate, butyl acetate, nitrocellulose, adipic acid/neopentyl glycol/trimellitic anhydride copolymer, acetyl tributyl citrate, isopropyl, alcohol, etocrylene, alumina, trimethylpentanediyl dibenzoate, polyvinyl butyral, silica, n-butyl alcohol, barium sulfate. stearalkonium bentonite, acrylates copolymer, diacetone alcohol, sorbic acid, phosphoric acid, ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 77510 (ferric ammonium ferrocyanide), ci 77891 (titanium dioxide).

Срок годности до 2025 года.

Кисточка очень удобная, средней ширины и нормальной длины. Ворсинки ровные, не вылезают. Запах у лака не резкий, обычный.

Лак для ногтей Anny отзыв

Цвет красивый - розовый перламутр, который переливается разными цветами на солнце. Текстура однородная, лак средней густоты.

Лак для ногтей Anny отзыв

Вот, как описывает продукт производитель:

Однородная текстура лака ложится на ногти ровно и создает однородное по оттенку покрытие; финишное покрытие обладает изящным блеском, а линейка лака предлагает более 100 оттенков; широкая профессиональная кисть лака свободно прокрашивает неудобные уголки ногтя и сложную для нанесения лака «линию улыбки» около кутикулы; состав лака свободен от дибутилфталта, толуола и формальдегида; лаковое покрытие устойчиво к сколам и механическим повреждениям.

Обычно такие лаки я наношу в два слоя, потому что если нанести в один, на ногтях останутся проплешины. Лак Anny я наносила в один слой.

Лак для ногтей Anny отзыв

Нанесение комфортное, лак не растекается по ногтей пластине, не затекает в уголки, а распределяется только там, где красишь кисточкой. Высыхает быстро, без разводов и проплешин, полностью покрывая ноготь.

Лак для ногтей Anny отзыв

Смотрится на ногтях отлично, хоть я и не люблю перламутровые лаки на себе. Не ожидала получить такой качественный лак за 400 рублей, если честно. А когда я стала искать в интернете информацию о данном бренде, увидела множество положительных отзывов и ещё больше разных оттенков. Заказала себе ещё два лака этого бренда.

Лак для ногтей Anny отзыв

При естественном свете лак лучше всего видно и смотрится он классно. При искусственном освещении нет уже той прелести, но тоже неплохо. Глянец у лака яркий, но само покрытие смотрится нежно и не выглядит дёшево. Цвет глубокий, приятный. В один слой лак полностью не перекрывает ногтевую пластину, но мне этот эффект нравится. Ложится плотным, равномерным слоем.

Лак для ногтей Anny отзыв

Стойкость у лака средняя. Если делать всю работу по дому в перчатках, то неделю можно проходить без сколов. С учётом того, что лак за 2000, про который я не так давно писала, стирается уже на 2-3 день, это вообще подарок. Стирается обычной жидкостью для снятия лака.

Лак для ногтей Anny отзыв

Лак шикарный, других слов даже подобрать не могу. Очень хочу попробовать другие оттенки, думаю, они тоже понравятся. Каких-то минусов от покупки я не увидела, поэтому рекомендую! Можно было бы поставить 10 звёзд, поставила бы.

Достоинства
  • Блеск глянцевый
  • Большой выбор оттенков
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивый флакон
  • Красивый цвет
  • Приятное нанесение
  • Стойкий
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Нет
Antoninka123рекомендует
18.06.2023
Приятные оттенок и ногти ухоженные
какой оттенок нежный
Красиво)