Опубликовано 4 Июль, 2023 - 22:25

полгода или более
    350 - 500 руб

Всем красивых ноготков!)
Спустя 6 лет ежемесячного хождения к мастеру-маникюра за покрытием гель-лаком, меня «накрыло» - я больше не хочу делать гель-лак! Надоело, устала, вредно.
❗️ Хочу свои ноготочки - только лучше!))

Начался поиск лучшего лака в плане стойкости и цвета. Так я нашла Anny. Выбор цветов лаков у бренда невероятный!

▪️ Где купить: в ЗЯ, есть на Wb, Озоне и др.

▪️ Производитель: Германия.

▪️ Объём: 15 мл.

▪️ Стойкость:

Отличная! Мне хватает на 5 рабочих дней (с топом! тоже от Anny), дальше начинают стираться кончики.

▪️ Флакон.
Очень стильный: идеальный квадрат, толстое стекло.

Сбоку имеется наклейка с информацией срока годности, назначение, состав:На дне флакона наклейка с номером лака, партия и объём:☑️ Покажу своих красавчиков:

Все эти цвета быстро сохнут, легко наносятся и не полосят (кроме 317.50). Прежде чем наносить лак, ремувером убираю кутикулу (отзыв писала здесь). Лак снимаю быстро и легко жидкостью для снятия лака от Fito (в ЗЯ по акции 55 рублей, всегда беру про запас😁, также продаются во многих продуктовых магазинах):💅 Самый любимый, нежный и из серии «можно и в темноте накрасить хоть пяткой» - это 244.30 (светло-розовый).
На все случаи жизни!

244.30 на ногтях (в 2 слоя): 💅 Следующий хамелеончик, с такими же отличными характеристиками, как и предыдущий - 500 «опаловый»:

Очень красивый лак с холодным синим отливом, ногти «не мертвит». Думала буду носить зимой, но ношу и сейчас летом. Сохнет быстрее всех!Лак на форме ногтей «миндаль»: 💅 Следующий - 243.12 «пыльные поцелуи». Розово-фиолетовый с некричащими блёстками. Приятный, повседневный, самый яркий из всех представленных.

💅 Самый капризный - 317.50 «золотая слоновая кость». Полосит ужасно, надо красить 2-3 слоя, чтобы было красиво, но за цвет и это могу ему простить)

На фото пыталась поймать цвет: мелкий-мелкий золотой шиммер в молочной базе. Цвет плотный, ногтевую пластину перекрывает. На солнце блик золота зачаровывает🔥 в тени - цвет почти белый, тёплый оттенок.
Красив, чертяга)) но 3 слоя сохнут очень долго…

❗️ Продлевает стойкость всех этих красавцев - топ 930. Со своей задачей справляется на «ура», да ещё и глянец придаёт. Наношу его на высохший слой цветного лака в один слой.

Добавлено 28.08.2023:
Моя новая покупка 253.10 chic happens👇🏻 цвет «невесты»😁 нежный, переливчатый (розово-синий шиммер, мелкий, не шершавый), больше холодный оттенок, нежели тёплый:На ногтях два слоя лака и топ:

Лак беспроблемный: не полосит, быстро сохнет.
Добавлено 11.09.2023: из ЗЯ приехал 😁 243.40 like a jewel 👇🏻 цвет тёплый розово-золотистый, шиммер-золото очень красивый, мелкий, гладенький:

Оттенок очень нежный и спокойный. Цвет на каждый день, требуется 2 слоя лака, потому что немного полосИт (я нанесла один слой), засыхает чуть медленнее всех:

Под разным освещением лак играет безумно красиво! Теперь один из любимчиков😍 нежнятина🤗
☑️ Итог:
Отличные лаки по нанесению и по стойкости!
Огромный выбор цветов! Как остановится и не скупить все?!?😅
Цену свою окупают (со скидками так вообще красота!)
Советую!🤗

Достоинства
  • Блеск глянцевый
  • Большой выбор оттенков
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Красивый оттенок
  • Красивый флакон
  • Красивый цвет
  • Огромная палитра оттенков
  • Приятное нанесение
  • Стойкий
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Нет
Изаура81рекомендует
05.09.2023
Красивые оттенки 😻
05.09.2023
Спасибо! Заказала ещё одного нового красавчика😊 лаков Anny много не бывает😅