Опубликовано 6 Июль, 2024 - 08:42

300 рублей (Озон)

Всем любителям натурального, спокойного и домашнего маникюра, здравствуйте!
Ищите интересный цвет лака? Не знаете чем накрасить ногти? Я подскажу!

«Первыми крокусами» от MASURA❤️Купила лак месяц назад на Озоне и ношу теперь его, постоянно любуясь на свои руки.
На фото - недельная носка🔥 (о новом колечке писала отзыв здесь).Получив посылочку в неказистом пакетике, я не ожидала, что внутри меня ждёт такая красота:11 мл лака для ногтей с мультихромной слюдой на нежной молочной базе. Роскошь во флаконе! Кисть самая классическая, удобная: она плоская с густым ворсом и полукруглым кончиком.Сам лак негустой: текуч, распределяется беспроблемно, пузырьков не оставляет. Запах у продукта при нанесении «ух» едкий и резкий, но я привыкла.
Особенность лака:

без толуола.

💅 Покажу «Первые крокусы» на своих ногтях.
Маникюр делаю всегда вечером воскресенья (на всю рабочую неделю).
Кутикулу убираю этим замечательным ремувером (тоже с Озона)

и наношу лак в 2 слоя. ✅ Идеальный цвет лака! Очень нежно, воздушно и под любой случай! Именно такой для меня и должна быть некричащая классика на молочной базе!
Можно подумать, что слюда может создавать на ногтевой пластине шероховатость: ничего подобного! Лак ложится без «заусенцев» и без проплешин: безупречное ровное покрытие!
✅ «Первые крокусы» можно наносить хоть пяткой: огрехи с такой расцветкой слабо заметны.

На коротких ногтях лак тоже смотрится превосходно!

💅 Стойкость.

На длинных ногтях лак «сходит» более заметно: слева - первый день, справа - седьмой.

На коротких ногтях крокусы «уходят» незаметно: видны только небольшие сколы по краям ногтя.
На фото - 7-ой день носки лака: ✔️ Лак всегда закрепляю топом: у меня топ от Anny. ✔️ Лак удаляю средствам для снятия лака. Молочная база стирается быстро и легко, а вот со слюдой надо время: она «уходит» не сразу. ☑️ Вывод. Для меня лак «Первые крокусы» - это находка! Находка на каждый день и под любой образ. Кричащая и яркая слюда во флаконе, на ногтях выглядит дорого, игриво, но при этом спокойно (не по-новогоднему😅)!

Рекомендую лак к покупке всем, кто хочет классический маникюр, но с изюминкой!

Мои отзывы на декоративную и уходовую косметику здесь.

Достоинства
  • Блёсток в меру
  • Быстро сохнет
  • Идеален на любой сезон и под любой наряд
  • Красивый
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Изаура81рекомендует
06.07.2024
Нежнятина какая, выглядит очень классно👍🏻
06.07.2024
Я тоже перешла на обычные лаки, и как раз заказала от Масура сегодня)))
06.07.2024
Я тоже:) 😅заказала цвет как у автора - прямо оч красиво и еще лак из серии Аврора-с переливами😍
Верное решение!😁✊🏻 Поздравляю с покупочками!💃🏻
С заказом! 🔥💃🏻
Я не нарадуюсь, что через 6 лет салонного маникюра делаю его теперь сама дома, как в старые школьные времена))
По мне устроили какой-то культ вокруг этого гель-лака… 🤦🏼‍♀️
06.07.2024
Тоже так думаю. Примерно столько же исправно ходила на гель лак. А сейчас как то надоело и дороговато выходит и долго🤷🏻‍♀️ а по сути все и сама можешь сделать. А лаков на выбор сколько 😱 и дешевле выходит и хоть каждый день покрытие меняй
Плюс личная медитация) Такой умиротворяющий это ритуал 💅🏻
Тоже такой есть)
Красиво очень!
06.07.2024
Классные у Масуры лаки. У меня есть несколько штук и в вишлисте ещё много висит их)
Взяла себе другой лак из этой серии, потому что светленькие не совсем мое, хотя такие в коллекции есть
12.07.2024
Всем любителям натурального, спокойного и домашнего маникюра, здравствуйте!
и вам привет 👋
Тоже сегодня на глаза попался этот лак на wb отзывы просто невероятные 🔥🔥 столько восторга, а какая красота 😍🤩 долго выбирала и остановилась именно на первых крокусах. Очень понравился цвет. Спасибо за отзыв
12.07.2024
Спасибо за внимание😉! Отличный выбор!

На заметку. Сделала три дня назад педикюр с этим лаком: смотрится очень уместно, легко и нежно😍🔥
13.07.2024
На ногтях смотрится отлично
26.08.2024
Давно перешла на гель лак, уже и забыла о существовании обычного лака Big smile как вспомню неудобство его сушки, не вернулась бы к его использованию точно.
26.08.2024
Тоже так думала, но если сравнить ТЕ лаки (из прошлого), то ЭТИ сохнут очень быстро! 😉
26.08.2024
Ну думаю вполне логично, технологии шагнули вперед)