Опубликовано 23 Март, 2024 - 16:14

Добрый день!

В последнее время меня просто понесло на обновление своего лака — дома, я перебрала много всего, избавилась от позиций, которыми давно не пользовалась, какими-то цветами, которые для меня уже не актуальны и оставила только то, что использую всегда, скажем так — «классические» варианты

И решила перед новым годом хорошенько их разбавить прикупив какие там интересные оттенки потому что мне хотелось перемен

Именно так у меня оказался этот лак с любой

В принципе я очень люблю полупрозрачные оттенки для меня это такой вариант на каждый день и вообще на любое событие

Описание от производителя:

Первые Крокусы
Холодный молочный с разноцветной мультихромной слюдой (оранжевая, золотая, розовая, голубая, сиреневая, зеленая)

Если честно я особо не выбирала очень долго этот оттенок, когда я его увидела — для меня было только вопросом времени когда я его куплю

Как назло достаточно продолжительное время его не было в наличии, поэтому мой интерес усиливался все больше и больше и как только этот лак стал доступен к заказу — я тут же его заказала

Покупала я его на Wildberries и он обошелся мне около 300 руб.

Вообще если честно лаки этого бренда меня очень радуют и в последнее время я смотрю на них все больше и больше

Наверное на текущий момент у меня около шести или семи разных лаков этой марки

Итак, здесь в принципе все стандартно, оформление уже привычное для меня, самое главное это то, что здесь очень удобная кисть лопаткой

Мне такие кисти более удобны, очень классно красить

И второй момент это то, сколько эти лаки держатся на моих ногтях

Вообще из всех этих лаков, которые сейчас состоят у меня на полке, я разочаровалась только в одном именно в плане стойкости, но сегодня речь не о таком лаке, наоборот этот лак я подвергала различным испытаниям и он выдержал всё

Итак начну с того что здесь действительно очень прикольные блёстки/слюда, мне это напомнило какие-то лаки из детства, те самые первые лаки, которые я покупала
Для меня это своего рода ностальгия, этакое «ретро», смотрится очень ярко в плане блеска и переливов, очень интересно и ногти переливаются, хочется постоянно их рассматривать Smile

Кстати мой муж тоже сказал что это какой-то привет из детства, именно из того времени когда очень модными были лаки с различными блёстками

Но я в этом моменте его мало слушаю, главное чтобы мне этот лак нравился и нравился как он смотрится!

Вообще конкретно про эту коллекцию у бренда очень противоречивые отзывы и сейчас я расскажу почему

Начну с того что этот лак сохнет ну очень долго, даже обычные два слоя без базы сохнут больше часа, видимо поэтому этот лак потом так хорошо держится, реально первый раз когда я накрасила ногти, положила два слоя лака, старалась сделать средними по густоте эти слои и топ

Сушила это все наверно 01:20 и я не могла дождаться когда он высохнет

Но затем меня ждал большой сюрприз в плане того, что этот лак держится просто невероятно, неделю я проходила с ним и… могла не снимать, визуально все было супер

Так как он полупрозрачный — вообще не было видно то как он постепенно стирается со свободного края, он оставался практически в том же первозданном виде

При этом я вообще никак не отказывала себе ни в каких домашних делах, мыла полы, мыла посуду, а я всегда это делаю без перчаток

Снимается лак тоже достаточно легко, нет в этом плане никаких проблем, главное вооружиться хорошим средством для снятия лака!

В целом если вам нравится такой вариант с блёстками, если вы хотите поностальгировать или попробовать для себя что-то новое, потому что я знаю что не у всех есть такие лаки или возможно были, то я однозначно рекомендую!

Я купила себе несколько таких лаков со слюдой, у меня ещё лак в фиолетовом оттенке, смотрится тоже просто потрясающе, поэтому однозначно рекомендую
Этот лак просто 10 из 10 по стойкости, жаль конечно что он очень долго сохнет, но если Вы в принципе никуда не торопитесь — это не проблема!
Надеюсь, была Вам полезна

Какой нежный оттенок
Просто великолепно
Надо брать!
23.03.2024
Лак крутой конечно, у меня несколько оттенков есть ))
Красивый
23.03.2024
Какие же у Masura красивые лаки!
Очень красивый 🥰
23.03.2024
У лаков Bow лучше качество и они быстро сохнут, с масурой я завязала, купила два лака, один с поталью, типо этого⬆️ бежевый, второй просто розовый, оба свежие и…не сохнут при нанесении !!! Даже на первом слое, а мне надо втирку делать жемчужную на розовый и никак.. Во-вторых, чтобы получить цвет как во флаконе надо 3-4 слоя и конечно «это» не сохнет даже с феном! С Bow таких проблем нет, 1 или 2 слоя, минута и все супер!
отличный лак по свойствам
и цвет красивый Love
23.03.2024
Смотрится классно, люблю такие лаки. Жаль только, что сохнет долго, я столько без дела не высижу....
23.03.2024
Красивое, спокойное покрытие, подойдет под многие образы)
Интересный вариантик! Сойдет)
24.03.2024
Обожаю такие расцветки и вообще все блестящее
Нежный
24.03.2024
Взяла в закладки. Понравилось, как на ноготочках выглядит
24.03.2024
Очень красивый оттенок с изюминкой Love
24.03.2024
Красивый оттенок, и отлично смотрится
смотрится симпатично!
25.03.2024
Необычное применение слюды.
Отличная стойкость! Мне нравятся такие блёстки
28.03.2024
Супер! Смотрится очень нежно и красиво! Я теперь тоже хочу такой лак)))
28.03.2024
Нежный цвет))