Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 10:08

Лаками Anny пользуюсь давно, именно эти оттенки купила недавно, они такие классные, что решила о них написать.

Мне очень нравятся разнообразие цветов и великолепное качество самого лака. Наносить его удобно, он достаточно жидкий и кисточка тоненькая, для меня это преимущество, наносится легко. Многие пишут, что он плохо сохнет, у меня высыхает быстро, даже в два слоя, абсолютно не замечаю с ним такой проблемы.

От гелевого маникюра я отказалась уже много лет назад, предпочитаю простой маникюр с обычным лаком. Это лак на моих ногтях на удивление держится долго. Это при том, что у меня маленький ребенок и постоянно приходится мыть посуду, стирать вещички, вытирать лужи, мыть пол, готовить и т.д., мои руки постоянно в воде.

Сколько держится: Провела эксперимент, нанесла лак на хорошо обезжиренные ногти, без базы. Розовый, и красный держались примерно одинаково. При моей обычной интенсивной водной активности на третий день к вечеру появились первые сколы на краях, совсем немного и не не всех ногтях. На четвертый день переделала. Получается, он держался ровно двое суток без сколов, через трое суток нужно было уже переделывать. Это хороший результат, учитывая, что без базы и постоянное воздействие воды. Если вы работаете в офисе и плюс нанести базу, думаю можно и 5-6 дней ходить.

Цена: 650р в Золотом Яблоке

Розовый 244.50 Cotton candy skies (перевод мой: небо из сахарной ваты)

Здесь нанесен в 2 слоя, в один слой он полосил. В два слоя лег идеально. Это нюдовый розовый, отлично подойдет в офис и на повседневное ношение. Сравнивая передачу цвета на фото и цвет в реальности: на фото он чуть более персиковый, в реальности лак более холодный, розовый. Но лучше передать мне не удалось, прошу прощения.

Красный Sunset BLVD (перевод мой: Бульвар Сансет или Бульвар закатов, известная улица в Лос-Анджелесе, США)

Цвет поточнее передан здесь: это очень теплый красный, томатный красный. Больше всего подойдет девушкам с типом внешности весна.

Он яркий, жизнеутверждающий, но при этом классический, можно в офис, если разрешен красный маникюр. Цвет мне очень нравится. В один слой ложится ровно, не полосит. Здесь в два слоя:

Красных оттенков у Anny несколько, можно выбрать подходящий под тип внешности и одежду.

В целом, рекомендую, лаки отличного качества.

Надеюсь, мой отзыв был полезен! Удачных покупок!

Достоинства
  • Блеск глянцевый
  • Большой выбор оттенков
  • Большой объем(15мл)
  • Быстро и легко наносится
  • Быстро сохнет
  • Красивые оттенки
  • Красивый флакон
  • Стойкий
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Некоторые оттенки полосят
Розовая_розарекомендует
Симпатичные оттенки.