Опубликовано 21 Сентябрь, 2017 - 12:49

Первый флакон лака для ногтей Anny я получила в подарок. Мне безумно понравился оттенок, а также произвела впечатление стойкость. Далее я покупала оттенки самостоятельно.

Место покупки - Золотое яблоко

Цена - 350 руб со скидкой

Объем - 15 мл

Внешний вид

Тяжелые квадратные флаконы из толстого стекла.

455 goldginger

Мельчайшие сияющие блесточки на прозрачной базе. Преимущественно золотые, также хорошо заметны розовые всполохи.

Лак нанесен в 2 слоя:

В один слой выглядит довольно посредственно. Хорошо виден свободный край ногтевой пластины.

В два слоя приобретает благородство и богатство цвета. Блестит вживую божественно. Блестки очень мелкие и совершенно не выглядят дешевыми, они переливаются очень нежным золотым и розовым. Хотя свободный край все еще виден.
В маникюре использован бежевый нюд Divage Everlasting 03.
Для более плотного покрытия, я попробовала нанести в качестве базы лак Divage Satin tough также золотой шиммер на прозрачной основе, но он ложится плотнее, чем Anny.Использован розово-бежевый нюд Trend It Up Double volume&Shine 030.

308 obssesed

Лилово-розовый нюд.

В один слой немного просвечивает, но ложится равномерно, без проплешин. Можно носить и так в случае быстрого маникюра.

В два слоя:

Также сочетаю данный лак с шиммерными:Или с наклейками:

Heavenly HOLO 702

Серый лак из голографической серии. На деле слабый голографик, ожидала большего. Для меня это скорее совокупность мелких частичек (в том числе матовых) на серой базе.

Имеет полуматовый финиш и может быстро затираться на кончиках.

Поэтому всегда закрываю его топом. В глянцевом варианте мне он нравится гораздо больше.

Можно носить и в 1 слой:

302.60 rainbow walker

Сложный полупрозрачный перламутр в розовых, лиловых. серых и голубоватых тонах. Ложится равномерно, может служить небанальной вариацией маникюра без маникюра.

В один слой почти бесцветен, лишь виден перелив при боковом свете.

В два слоя все еще непрозрачен, но становится видна цветовая база, а также усиливается перламутровый равномерный перелив.

218.30 glammy glammy life

Серебристо-ф=сиреневые блесточки без базы. Цвет нежнейший. Похож на 455 оттенок по своим свойствам.

В один слой:

2 слоя:

Ярко и красиво сияет, при этом не вычурный.

151.50 glam-a-porter

Золотисто-коричневые блесточки на розово-красной базе. Полупрозрачен. Сияет, но из-за базового оттенка цвет "тяжеловатый".

1 слой:

2 слоя:

Итог. Мне нравятся прежде всего шиммерные оттенки. В них блесточки очень мелкие и совсем не напоминают глиттер. Кроме того, они как-то особенно "дорого" сияют, украшая маникюр. У лаков отличная стойкость, выше чем у условных Essence, Catrice. Я обязательно буду расширять коллекцию, жаль у нас не такой большой выбор оттенков.

**********

Моя коллекция лаков для ногтей в подставке с Алиэкспресс

Мои лаки для ногтей

Essence Gel nail polish