Опубликовано 9 Ноябрь, 2019 - 07:17

год или более
    6300 рублей

Всем привет!
Данная камера прекрасно подходит для наружного наблюдения. День - цветное изображение, ночь - черно-белое (инфракрасный датчик).

Все функции обозначены на упаковке:

Более детальный разбор:

Камера работает от розетки, поэтому нужно рассчитывать расстояние от розетки до крепления самой камеры, так как шнур достаточно короткий. Провода постоянно находятся на улице: и в жару, и в холод, и в дождь, и в снег. Все отлично. В комплекте идут специальные переходники, но они благополучно лежат в коробке, обошлись изолентой.Камера прикручена к стене дома:

Что происходит на улице можно смотреть как с компьютера, так и с телефона (можно подключать несколько телефонов). Программа с компьютера выглядит вот так:

Данные в памяти камеры хранятся 5 дней, потом стираются.

Рекомендую.

hannagoodрекомендует
  • 30.10.2019 - 20:29
    Одновременно, и видеоняня и виденаблюдение за домом и квартирой. Подробная инструкция по установке, и все плюсы и минусы камеры Ezviz C1C.
    Добрый день. После покупки героя моего отзыва, я наконец-то получила некое подобие вольной, да, да, я снова смогла беспрепятственно передвигаться по дому, и заниматься своими личными и домашними делами. Речь идет о видеокамере, а для меня же по сути видео-няни.
  • 12.07.2021 - 05:56
    Безопасность превыше всего..
    На прошлой неделе муж установил дома камеры, вернее не в самом доме, а на участке за домом и на въезде, это наружные камеры видеонаблюдения. Я не планировала писать о них отзыв, так бы пофоткала еще до установки, но через неделю использования хочу написать, потому что штука интересная.Камеры…
  • 01.02.2017 - 06:05
    Экшн камера теперь есть, осталось внести в жизнь чуточку экшена! Эта камера ПОЛНОЦЕННЫЙ ЗАМЕНИТЕЛЬ ДРУГИХ УСТРОЙСТВ в путешествии! Маленькая, да удаленькая камера Xiaomi YI + обзор ее приложения для смартфона!
    Всем большой привет! Целый месяц я собиралась с мыслями о том, как написать отзыв на это чудо техники Но таки собралась! Сегодня я хотела бы рассказать об экшн-камере, о том, как ее использовать и для чего она может пригодиться!
  • 29.11.2015 - 09:25
    хороший бюджетный вариант
    Следующим летом я собираюсь в отпуск в Крым, и вот просматривая множество видеороликов на Ю Тубе про Ялту, я очень часто находил видео, где народ снимает себя и друзей под водой. Мне стало интересно, что же это за камеры, которые не боятся погружения на несколько метров.
  • 13.02.2016 - 18:18
    Круто!!!
    И так, значит купил примерно 2 года назад эту камеру, очень нравиться. Характеристи расписывать не буду, на фото увидите. Скажу лишь что это лучшая экшн- камера за свою цену, и вот почему: удобная- можно с легостью с ней обращаться как угодно, лёгкая, прочная- держать приятно, хорошая оптика-…
  • 08.03.2018 - 10:05
    Видеокамера C6T. Отличный выбор!
    Превосходное сочетание цены, удобства использования, и функционала! Рекомендуется всем, кто ищет эффективное решение наблюдения для использования в квартире, доме или малом офисе. Камера сочетает в себе основные функции по вменяемой стоимости.
  • 02.11.2018 - 15:19
    Убийца GoPro
    Представляю вашему вниманию отличную экшен камеру Xiaomi YI. Для этой малютки есть один прекрасный слоган - Убийца Гоу Про.   Покупка : Заказывал эту камеру на AliExpress, пока на нее была дикая скидка, а именно взял ее за 3678 рублей. Сейчас по какой-то причине цена на нее в районе 7 тысяч!
  • 01.02.2019 - 23:25
    Зачем иметь экшн-камеру если по жизни экшн только в голове?
    Не люблю я писать плохие отзывы - ругать что-то или кого-то, но иногда и без этого не обойтись. Камера средней паршивости. Но для ее цены вполне даже приемлимо - хотя по характеристикам все равно ожидается чуть лучше.
  • 19.08.2019 - 10:55
    Не советую покупать.
    11 минусов камеры. 1. Записывает неправильно время, вместо московского - время на три часа назад. 2. Нет оповещений, если обнаружено движение. Нет оповешений о фото и видео. 3. Ужасный динамик и микрофон, постоянный шум вместо тишины. 4. Не отвечает техническая поддержка, обращалась дважды сегодня.
  • 25.05.2022 - 21:08
    Лучшая экшн-камера 2022 года до 3000 рублей
    Приветствую моих дорогих читателей! Хочу рассказать о своём опыте владения экшн-камерой бюджетного ценового сегмента Recam A140. Я специально подбирала недорогую, но качественную, чтобы не переплачивать и располагать возможностью познакомиться со всеми функциями гаджета.
  • 22.03.2022 - 04:59
    Крутейший макро-объектив для создания детализированных фото. Стандартная камера смартфона просто "отдыхает".
    Доброго всем времени суток!   В данном отзыве я расскажу о таком дополнительном устройстве для смартфона, как наборе объективов 2 в 1 - "Широкоугольная линза + макро-линза".   Стоимость набора - 3 500 тенге (примерно 620 российских рублей).
  • 21.05.2022 - 14:38
    Как сохранить продукты и семейный бюджет. Советы при заморозке, а так же рецепт правильно сваренного морса!
    С того момента, как я переехала в собственную квартиру, заморозка стала моей неотъемлемой частью жизни. Я сама по себе хозяйственный человек (спасибо хорошим примерам в виде взрослых родных), поэтому летом занимаюсь и заготовками и заморозками.
  • Фотоаппарат, который не умеет делать качественные фото
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о фотоаппарате моментальной печати Instax mini 11 Покупала я его за 7599 рублей. Он шёл в наборе с фотоальбомом и десятью кадрами (как по мне, набор будет намного выгоднее,чем если покупать всё это по-отдельности) Так выглядит коробка: Внешне фотоаппарат…
  • 13.05.2022 - 11:51
    Электрический штопор, каттер, охладитель вина и стоппер в одном наборе. Всё что может пригодиться ценителям и любителям вина
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказ вам про крайне полезный набор, для тех кто периодически пьёт вино. Думаю особенно актуален такой набор для женского пола, ведь теперь можно одним нажатием откупорить бутылочку вина абсолютно не прикладывая для этого никаких усилий.
  • 12.03.2022 - 12:50
    Беспристрастный обзор и примеры фото
    Мой второй "серьезный" фотоаппарат в нынешнее время (первые были еще в школе). Я выбирала его долго. И хотя он считается бюджетным, это, скажем так, уж кому как. Если сравнивать с моим предыдущим фотоаппаратом, зеркалкой Canon EOS 1200D, тут налицо улучшение качества.
  • Не заменимый помощник в каждой семье, особенно с маленьким ребёнком.
    Всем привет. Сегодня хотелось бы рассказать о своём помощнике, который появился в нашей аптечке не в очень радостных событиях нашей жизни. В июне месяца 2021 года мы собирались ехать в отпуск отдыхать, было все запланировано.
  • Отличный морозильник, который к счастью успела купить за 25 тысяч два месяца назад, сейчас стоит почти 40, так что будьте бдительны!
    Всем привет .   Так случается, что обычный даже самый вместительный холодильник не справляется со своей задачей, и требуется больше места для заморозки продуктов. Так случилось и в нашей семье, поэтому сегодня хочу посоветовать хороший белорусский вариант, который давно на рынке.
  • Качественный, удобный в использовании масляный радиатор! Но оказалось не бесшумный!
    Всем привет!)   Хочу поделиться опытом использования радиатора Zanussi Casa ZOHCS - 09W 2000W. Покупали для родителей мужа на дачу. Сами здесь проводим весь отпуск, поэтому протестировали его.
  • 01.05.2022 - 19:53
    Беззеркальная камера за 3300 $. Отличный стабилизатор и чёткие снимки в условиях минимальной освещенности.
    Добрый день!   Общая информация. Наименование : беззеркальная камера Nikon Z6 II 24-704S kit. Производство : Тайланд. Формат: Full Frame. Цена : 3300 USD. Где купить? Во всех странах кроме России.   Причина покупки.