Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 08:28

_________________________Добро пожаловать в мой очередной отзыв!______________________

Красивые и ухоженные ногти актуальны всегда. Вчера я уже писала о пайетках для дизайна ногтей от Dona Jerdona, которые преображают маникюр, настала очередь рассказать о моем опыте использования камифубуков от Dona Jerdona.

Что такое камифубуки?

Это слово имеет японское происхождение.

Переводится как "Бумажный шторм".

Камифубуки очень похожи на кружочки конфетти. Они бывают глянцевыми, матовыми, однотонными и цветными, голографическими.

КАМИФУБУКИ Dona Jerdona «ГОРОДСКОЙ ГОРИЗОНТ» №1. Артикул: 101917.

Дизайн ногтей Dona Jerdona Камифубуки

Камифубуки Dona Jerdona упакованы в пластиковую баночку с завинчивающейся крышкой. Баночка наполнена камифубуками до краев, их хватит на множество использований.

Камифубуки от Dona Jerdona "Городской стиль" это смесь частиц разных форм, цветов и размеров.

Так я насчитала 5 цветов: черный, белый, фиолетовый, розовый, зеленый, которые исполнены в форме кругов разных размеров и в форме шестигранников.

В отличии от пайеток, камифубуки упругие и толстоватые.

Дизайн ногтей Dona Jerdona Камифубуки
На донышке баночки имеется наклейка с указанием штрихкода и артикула.
Дизайн ногтей Dona Jerdona Камифубуки

Камифубуки. Техника нанесения на ногти.

Если расписать процесс послойно, то нужно сделать следующее:

• Наносим базу и просушиваем. Я сушила 30 секунд в led-лампе.
  • Наносим цветной гель-лак. Я всегда наношу 2-3 слоя гель-лака, чтобы добиться ровного и плотного цвета. Так как я делала маникюр с гель-лаками Dona Jerdona, было достаточно двух слоев.
  • Не просушивая второй слой (тонкий слой) делаем желаемый дизайн с камифубуками и, как обычно, сушим в лампе 30 секунд.
  • Фиксируем результат топом с запечатыванием свободного края ногтя.

У меня не вышло набирать камифубуки из баночки дотсом, поэтому я прибегла к помощи апельсиновой палочки.

Веерная кисть так же успешно справляется с набором камифубуков.

Вот что вышло у меня:

Дизайн ногтей Dona Jerdona Камифубуки
Камифубуки позволяют делать разнообразный дизайн ногтей, выполнять акценты в маникюре. Помимо красоты и привлекательности, у камифубуков есть ещё один неоспоримый плюс, они позволяют делать маникюр быстро! С их помощью можно выкладывать даже определенные рисунки, будь то цветы или что-то подобное, но я предпочитаю абстракцию.

Камифубуки от Dona Jerdona имеют четкие, одинаковые размеры и однородно прокрашены, что позволяет сделать идеальный маникюр.

Рекомендую к приобретению. Заказать камифубуки можно на официальном сайте производителя. Прямая ссылка на товар. Цена приятно радует, она составляет всего 65р.

Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует