Камуфлет. Антон Чижъ - отзывы

• 27.04.2014
    Люблю, знаете ли, детективы о дореволюционной России. Уж не знаю, чем они меня так привлекают, но оторваться не могу, и не просите! Перечитала всего Акунина, теперь дошла очередь до Антона Чижа.
  • 17.05.2020
    Действие этой книги переносит нас в 1905 год в Санкт-Петербург, правда, тогда он назывался просто Петербург. В городе происходит череда убийств, причем, убивают только мужчин. Кто это делает и зачем, узнает Родион Ванзаров, который, если вы читали другие книги этого автора, является гением сыска.
  • 27.06.2013 - 11:36
    Жуть!
    Вообще, люблю детективы, в которых до последней страницы держится интрига и до конца непонятно, кто же преступник... Эта книга из разряда таких... В городе объявляется маньяк - он убивает девушек, причем очень жестоко - зашивает им рот, еще живым вырезает какую - нибудь кость, мучает два дня, а…
  • 25.02.2015 - 18:40
    Увлекательно и непредсказуемо
    Всегда читаю с большим удовольствием книги Евгении и Антона Грановских, особенно те где следствие раскручивают майор Маша Любимова и журналист Глеб Корсак.
  • 15.05.2017 - 22:05
    Сыщик Ванзаров и Эликсир бессмертия
    Очень уютно бывает погрузиться в атмосферу начала ХХ века, до глобальных потрясений, революций и мировых войн. С этой целью и была прочитана книга "Божественный яд", автор Антон Чиж. СЮЖЕТ В декабре 1904 года в Петербурге происходит убийство молодой девушки. Но на этом смерти не заканчиваются.
  • 01.12.2019 - 17:49
    Все об игре в рулетку в новом историческом детективе Антона Чижа!
    С творчеством мастера исторического детектива Антона Чижа я познакомилась несколько лет назад и собрала все вышедшие на данный момент детективы про петербургского гения сыскной полиции Ванзарова, а сейчас на сцене появился новый герой уже московского сыска - Алексей Пушкин (нет, он не родственник…
  • 28.11.2020 - 16:46
    Как заставить людей совершить то, чего они боятся больше всего или машина страха!
    Очень ждала новую книгу о приключениях любимых героев - Ванзарова и Лебедева, и наконец, дождалась! Как и всегда, Антон Чиж блистательно раскрывает нам тайны Петербурга конца девятнадцатого века, полностью погружая в его атмосферу!
  • 09.01.2021 - 14:05
    Стоит ли множества жизней выгодный риск?
    Книга "Выгодный риск " является третьей в серии "Агата и сыск" и продолжает знакомить нас с приключениями бывшей воровки Агаты Керн, а заодно мы можем наблюдать развитие ее романтических отношений с Алексеем Пушкиным, чиновником сыскной полиции.Книгу прочитала с большим удовольствием, хотя…
  • 23.01.2021 - 17:58
    Никто не знает, что предназначено судьбой..
    Прочитала очередную книгу любимого автора и могу сказать, что это не самое его удачное произведение.     Краткое описание на обложке уже может рассказать практически половину сюжета   События в книга развиваются стремительно, иногда даже чересчур.
  • 06.03.2021 - 16:03
    Полное разочарование.. Автор полностью себя исчерпал
    Это уже десятая книга данного автора, которую я прочитала. К сожалению, его раннее творчество было гораздо более интересным и увлекательным. Сейчас же его книги это просто штамповка, автор пишет просто чтобы что-то писать и издавать..
  • 23.05.2021 - 14:41
    Дорожные приключения веселой компании, от которых не оторваться.
    Новая книга о приключения Братства кленового листа - это своеобразная роуд-бук, потому что герои на этот раз не остаются в поселке Красные горы, а отправляются в увлекательное путешествие, в котором им предстоит увидеть немало интересных людей.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • 22.08.2021 - 15:14
    Растрепала книгу Набоковой в хлам!
  • 17.07.2021 - 23:03
    В поместье - аристократов чета: муж всегда занят, жена занята. С ними живут пять приёмных детишек: трое дочурок и двое сынишек. Рэйчел забили кривой кочергой, кто же пошёл на поступок такой?
    Недавно наткнулась на статью в британской газете The Guardian, которая была посвящена "недооценённым" детективным романам Агаты Кристи. Так вот "Бледный конь" и "Испытание невиновностью" числились в этом списке. А я то полагала, что произведения довольно известные.
  • 07.08.2021 - 01:29
  • 02.07.2021 - 13:09
    Очередная история про детектива на диете Таню Сергееву🍄 Щенки, древние боги и самая настоящая мадам Белая Поганка🍄
    Детективы Дарьи Донцовой я начала читать лет в 13, очень помогало отвлечься от ежедневных проблем и сложностей в школе. Лёгкие и ненавязчивые, они были жвачкой для мозга между серьёзными книгами. Но уже больше пяти лет совершенно спокойно прохожу около полок с новинками, просто не интересно.
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 30.08.2021 - 13:45
    "Шоу должно продолжаться..."
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от прочтения очередной книжной новинки "Выйти из чата" Дженнис Халлетт. Об авторе мне, к сожалению, не удалось найти никакой информации. Неужели эта книга стала её дебютом? Что ж, через некоторое количество времени мы узнаем о ней подробнее.
  • 19.08.2021 - 23:40
  • 25.07.2021 - 15:32
  • Триллер о пропавшей девушке. Загадочное появление свежего фото жертвы спустя 10 лет после исчезновения
    Порой мне очень хочется пощекотать нервишки, погружаясь в жутковатый и запутанный триллер. Книги по типу "Исчезнувшей" меня безумно привлекают, поэтому когда я увидела новинку "Безмолвная" от польского писателя Ремигиуш Мруз, то мне страсть как захотелось погрузиться в ее содержание.