Капли назальные для детей Евкабал Esparma - отзывы

Тип товаров: Капли назальные
Бренд: Esparma

• 05.08.2019 - 11:30
    Аналог "Тизина", только дешевле.
    Носики моих детей привыкли к «волшебным» каплям от насморка, и они перестали справляться со своей задачей. Врач нам назначила «Тизин». Придя в аптеку, я обалдела от необоснованно завышенной цены. На мой взгляд, с ценовой политикой на капли для носа творится какая-то вакханалия.
  • 19.12.2016 - 19:58
    ПЫЛЕСОСИТЬ СОПЛИ с помощью "Baby Vac" - легко и просто! Внутри ПОДРОБНЫЙ обзор аспиратора, ПОЛНАЯ инструкция по его применению. Цена и аналоги Baby-Vac, его ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ. КАК ПРОЧИСТИТЬ МАЛЫШУ ЗАЛОЖЕННЫЙ НОС? Делюсь опытом.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о моей самой полезной покупке за последнее время - это назальный аспиратор Baby-Vac. И как я жила без него раньше?? Наверное, многих отитов и бронхитов у моих детей удалось бы избежать.
  • 24.02.2018 - 21:14
    Не поняла, почему так хвалят этот спрей. Есть средство гораздо эффективнее.
    Всем привет! Начиталась положительных отзывов и не смогла пройти мимо этого средства. Купила себе и маме. Объем: 10 мл., цена: 108 руб. Живу рядом с промзоной. С детства страдаю заложенность носа, как и некоторая часть населения в моем городе. У мамы моей еще хуже.
  • 08.02.2021 - 11:31
    Бюджетный вариант моему дорогому любимому средству для носа.
    Капли назальные Здоровье Назо - спрей. На улице зима, а у меня уже вторую неделю никак не проходит насморк. Любимый Спрей назальный Фармак Ринт уже не помогает, наверное началось привыкание.
  • Морская вода, которая нам идеально подошла! Делюсь секретиками выгодной покупки!
    Так как я мама маленького ребенка (2 года 3 месяца), только начавшего ходить в детский сад, то тема больных носиков для меня более чем актуальна. Сопельки у ребенка появляются 1 раз в 1-3 месяца обязательно.
  • 31.03.2017 - 14:06
    «Сиалор Рино» для детей, капли в нос. Это НЕ Протаргол. В чем разница? Насколько безопасно при насморке? Цена, отзывы врачей об оксиметазолине, инструкция, аналоги.
    Здравствуйте! До недавнего времени я знать не знала о таких каплях в нос для детей, как "Сиалор Рино". Сиалор у меня ассоциировался исключительно с Мишкой , который украшает упаковку "доступного Протаргола", того самого, знакомого ещё нашим бабушкам.Но однажды все изменилось: мы со знакомой (мамой…
  • 01.08.2016 - 19:22
    Прекрасный антисептик - буквально спас мою ногу!
    Здравствуйте, Друзья! Эти капли в нос нам посоветовали в аптеке. Я купила, но побоялась их капать, а после всё же приписала врач. Капаю их дня три уже, но эффект пока не наступил. Возможно, я что-то неправильно делаю. Капать их надо 7 дней.     Но всё же, я бы хотела сказать о другом.
  • 30.04.2017 - 17:51
    😪💧💧💧Риноцил капли для детей и взрослых. Белорусский аналог Виброцила. Наш опыт при насморке и аллергии. Отзыв с фото и инструкцией.
    Приветствую, дорогой читатель!   Так уж вышло, что эта весна принесла нам разнообразные сопли в интересных проявлениях...   Дочка ходит в садик и многие мамы знают, что заразы там выше крыши, а ещё воспитатели под курточку жилетку на прогулку ребёнку не наденут или форточку откроют и всё, снова…
  • 05.08.2017 - 15:43
    Капли в нос Nagarjuna Anu Thailam - помогут, когда сильно заложен нос
    Зимой была на выездном мероприятии, и надо же такому случиться - сильно заложило нос, а под рукой ничего из привычных средств не было. Тогда скоренько купила капли Nagarjuna Anu Thailam (Ану Тайлам), так как давно пользуюсь аюрведической продукцией и она мне как правило хорошо помогает.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 31.05.2021 - 12:52
    Новинка в семье 💊 Пантовигар. Витамины Пантопровит для волос. Результат, о котором я и МЕЧТАТЬ не могла! Влияние на выпадение волос после коронавируса. Фото до и после. Полный состав
    Здравствуйте! Если сейчас вы попробуете купить витамины Пантовигар для волос, то, скорее всего, не найдёте в наличии или купите остатки с истекающим сроком годности. В данный момент они на перерегистрации.
  • 02.06.2021 - 00:15
  • Inc аватар
    10.06.2021 - 06:04
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 27.04.2021 - 21:11
  • 11.05.2021 - 11:04
    Скоро будем загорать! А это значит, что будем выбирать средства для защиты кожи от солнечных ожогов. Почему я часто выбираю детские средства? Отзыв про солнцезащитное молочко Eveline Sun Expert SPF 50 для детей
    Hi ! На носу лето ! А в Сочи уже (не смотря на холодный циклон) многие открывают сезон загара! Я уже наученная горьким опытом выбираю себе средства с спф 50. Для первых выходов на солнце мне необходима сильная защита, тк я быстро сгораю и мучаюсь потом.
  • 03.04.2021 - 10:30
  • 21.06.2021 - 13:46
    Состав ужасный - результат прекрасный)
    Всем доброго дня! На днях писала отзыв о детском солнцезащитном молочке Sun Look SPF 50. Оно было куплено в компании с детским же солнцезащитным спреем Sun Look SPF 30 в расчете на то, что 2х средств точно хватит на сезон, а спреем быстрее обработать вертлявых малышей.