Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 00:52

1326 с 35% скидкойв интернет магазине Socolor

Всем привет 👋 Сегодня я хотела бы рассказать вам об одном полюбившемся мне средстве, для очищения кожи лица от польского бренда Dermedic. Это масляный синдент для умывания (не путать с гидрофильным маслом). Синдет – это синтезированное мыло, с нейтральной, мягкой средой, а не щелочной - как у обычного мыла. Такие средства лучше очищают кожу от загрязнений, и при этом не пересушивают ее, сохраняя здоровый баланс.

Данное средство, предназначено для очищения чувствительной зрелой кожи с видимыми признаками старения. Мне 31 😁 и видимых признаков старения у меня нет, но в случае средств для умывания, думаю не критично выйти за рамки дозволенного 🤫

Состав у этого продукта богатый:

✅ бетаин - для питания и укрепления кожи

✅ поликватерниум-7 - для смягчения

✅ глицерин — известный всем увлажнитель

Само средство находится в пластиковой тубе объёмом 200мл с удобным дозатором и имеет экономичный расход. Консистенция синдента - гелевая, не жирная, легко и быстро пенится. Даёт хорошее и качественное очищение, после применения которого нет стянутости, сухости или любого другого чувства дискомфорта.

По истечению 4 месяцев использования, могу сказать, что для меня - это средство становится в ряд любимчиков, которые я бы хотела повторить.

Достоинства
  • Деликатное и мягкое очищение
Лесиярекомендует