Опубликовано 5 Декабрь, 2018 - 19:21

Переход на зиму у меня был сложным в этом году, лицо постоянно краснело дело не в дело, потому пришлось полностью сменить уход и отказаться от многого. Видимо нужно было время, чтобы кожа отдохнула под действием антистресс-терапии.

Опять же дома душегубка - батареи жарят вовсю. Знакомо это? В такие моменты хочешь упасть лицом в масло или в какой-нибудь питательный крем.

Отлично помогло мне Russo Fabello - ночное масло уход, 30мл, которое я использовала не только на ночь, а и днем в то время, когда не надо было идти никуда.

Что предлагает производитель? Комплекс и 12 масел, подобранных определенным образом. Я для себя поняла, что чистые масла - не моя тема. Обычно толка от них нет. Ведь нужны и действующие компоненты. которые доставляют полезные вещества в кожу.

Состав: масло виноградной косточки, кукурузное масло, масло карите, воск косметический, масло грецкого ореха, масло амаранта, масло пенника лугового, масло кокума (гарцинии индийской), масло арганы, масло асаи, масло кукуи, масло андиробы, масло овса, витамин "Е", комплекс церамидов, композиция эфирных масел.

В данном случае, речь действительно о богатом составе, в котором нет ни синтетических красителей, ни отдушек. Ключевой момент состава - церамиды, которые являются доставщиками полезных компонентов в кожу. Я, признаться, думала, что их уже не используют, но в случает с натуральной косметикой это применяется.

Я не очень люблю переписывать то, что обещает производитель, потому расскажу чего ожидала я.

- нужно было средство для сухой кожи

- с увлажнением было все в порядке после предыдущих курсов, хотелось питания и комфорта

- нужно было снять стресс кожи, красноту

- нужно было средство 35+

Как у меня сложилось с этим средством.

По внешнему виду консистенция больше напоминает сыворотку для лица. Я делаю 1-2 нажатия на помпу и распределяю ее по лицу. На деле оказывается, что это действительно очень масляная текстура. Но для зимы это мне очень нравится.

Я получила и свой комфорт. Лицо стало намного меньше краснеть, успокоилось. Это я оценила в процессе применения этого средства, не с первого конечно раза, а уже через несколько дней. Масло впитывалось какое-то время, делала легкий массаж по линиям, чтобы немного усилить эффект.

На сегодняшний день уже прошла курс 21 день и думаю, что закончу это волшебное средство. Сочетала с лифтинг кремом или использовала соло. В целом, в полном восторге!

Достоинства
  • *Экономичное
  • + смягчает и питает кожу
  • Делает кожу более упругой и бархатистой
Недостатки
  • Не всем понравится текстура
rupperрекомендует
Где можно его приобрести и по какой цене?Сейчас ищу что-то подобное.
05.12.2018
Здравствуйте! Стоит примерно 1750р. [ссылка] Вот тут можно онлайн.
Или тут [ссылка]
У них на сайте есть точки продаж в Москве.
Посмотрите еще бальзам для точечного массажа. Очень рекомендую!
Большое спасибо за информацию!!Обязательно посмотрю!Главное,чтобы у них доставка была,я из Уфы.
05.12.2018
Незачто! Средства мне понравились, пользуюсь пока, сделала перерыв в других уходах. Лицо хоть нормально теперь живёт)
05.12.2018
Именно с этого масла началось мое знакомство с Руссо Фабело и любовь, как говорится, с первой банки )))) Но я его аж до самого лета использовала, правда, чередуя с более легкими текстурами
05.12.2018
Вот оно дааа, не для лета. Карите там заживляет очень здорово. У меня на подбородке какая-то ерунда.