Опубликовано 23 Январь, 2017 - 17:43

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели моего отзыва! Smile

Продолжаем свое знакомство с довольно интересными и необычными средствами от марки Family de Olives. На этот раз я расскажу Вам о креме-масле для тела. Оно очень необычное, но об этом немного позже, а сейчас немного о своей коже и своих требованиях к средствам такого рода. У меня кожа тела очень сухая, и потому в холодное время года я огромный упор делаю именно на питание и смягчение, а летом - на увлажнение. Но предпочтительно иметь все это в комплексе, но без жирного блеска и липкости, да еще и чтоб было в красивой таре и с прекрасным ароматом. Реально ли это? Вполне. С этим средством возможно еще и не то!

Итак, позвольте представить Вам крем-масло для тела Family de Olives "Карамбола-личи". Раньше я уже рассказывала Вам о необычном кусковом мыле Магия Огня, очень эффекитивном шампуне от перхоти Себо-баланс и о жидком мыле с прекрасным ароматом детства Медовая слива. Так вот теперь расскажу о крем-масле "Карамбола-личи".

КРЕМ-МАСЛО Family de Olive "КАРАМБОЛА-ЛИЧИ"

Объем - 150 грамм

Цена - 640 рублей

Заказывала в интернет-магазине Family de Olive - прямая ссылка

ЧТО ТАКОЕ КАРАМБОЛА?

Карамбола — замечательный, полный витаминов экзотический фрукт, имеющий форму пятиконечной звезды в разрезе. Существуют сладкие и кислые видыкарамболы. Плоды сладкой карамболы мясистые и толстые, длиной 6-12 см. Кислая карамбола более ребристая, с четко разделенными ребрами.

ЧТО ТАКОЕ ЛИЧИ?

Личи – название для нас непривычное и даже диковинное, и тому, кто слышит его первый раз, не придёт в голову сразу представлять себе тропический фрукт. А фрукт этот, как и многие, неизвестные нам ранее плоды, не только вкусный, но и полезный для здоровья.

Как и во всех остальных средствах этого производителя, мне здесь очень понравилось оформление и дизайн, а также наличие защитной фольги.

Баночка красивая, круглая и очень стильная, оформлена в приятных тонах. Упаковка стандартная - состав и все прочее указано. Еще раз скажу про дополнительную защиту в виде фольги - пусть мелочь, но это приятно, потому как многие производители в наше время такими мерами защиты от вскрытия просто-напросто пренебрегают.

Сняв фольгу, можно увидеть масло, оно стандартно выглядит для средств такого плана. Светлого оттенка, густое, тающее, а аромат просто неописуемой красоты. Это тропические фрукты, окутывающие своей аппетитной сладостью. Есть некая земляничная нотка, но я знаю, что такой отголосок иногда имеет личи. Запах очень вкусный, я от него в полнейшем восторге ( и даже, можно так выразиться, в экстазе).

Smile

Увлажняет и питает кожу это крем-масло просто прекрасно, и при этом совсем не оставляет ни липкости, ни жирной пленки, что для меня просто отлично!

Оно моментально тает при соприкосновении с телом, и его замечательный аромат еще довольно долгое время остается на моей коже. Оно очень нежное, но в то же время плотное и густое, способное смягчить даже самую сухую и капризную кожу, как моя. Увлажнение тоже имеется, но здесь все же больше упор идет именно на питание, и мне нравится такое действие этого средства.

Я очень довольна качеством этого крем-масла. Да, по цене оно не самое дешевое, но расход получается минимальный и вполне экономичный даже при том, что объем средства небольшой. Так что это очень достойный продукт, который отлично подойдет как в подарок, так и для себя!

Smile

КРЕМ-МАСЛО Family de Olive "КАРАМБОЛА-ЛИЧИ" я РЕКОМЕНДУЮ!

Всем огромное спасибо за внимание!

Приглашаю Вас заглянуть на МОЮ СТРАНИЧКУ - возможно, там Вы найдете что-то интересное для себя.

Заходите, рада каждому!

Smile

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Красивый дизайн
  • Отлично питает кожу
  • Смягчает кожу
  • Шикарный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дороговато
  • Объем не очень большой
Me_And_My_Catрекомендует
23.01.2017
такое заманчивое название, а в составе ни слова о карамболе и личи Big smile Только аромат? Tongue
23.01.2017
Ой, тоже все готовлюсь на него отзыв написать - такой аромат, боже, готова нюхать постоянно *__* И, мне кажется, объем вполне достойный с учетом небольшого срока годности:)
23.01.2017
fimmi, аромат и правда неземной и очень-очень вкусный! Smile Я хочу такого средства целое ведро, оно мне уж очень нравится! Big smile
23.01.2017
tatiana_mgn , возможно, но ведь такой аромат никого равнодушной не оставит (я, как обычно, в личи чую землянику, но это так вкусно!) Smile И пусть нет в составе ничего такого, зато он безопасный (еще раз повторю про аромат - мммм.... сказка! а качество просто на высоте)
23.01.2017
Очень мне нравится такой формат средств!
отличное средство)
23.01.2017
Оформление баночки действительно на высоте, а аромат тропических фруктов мне бы тоже пришёлся очень по душе Laughing out loud .
23.01.2017
Одна из моих самых любимых уходовых марок!
23.01.2017
Большое спасибо всем заглянувшим в мой отзыв за Ваше внимание и комментарии! Приятного вечера!
Какое приятное масло! Не слышала раньше о такой фирме Smile
23.01.2017
Я недавно только попробовала личи, неоднозначное мнение о нем сложилось) А этот крем-масло мне кажется подойдет в качестве ночного ухода)
23.01.2017
Мне очень понравились их масла, они такие эффективные и экономичные.
23.01.2017
Много хороших отзывов про эту марку. но я так не люблю масла для тела и т.д....
23.01.2017
Люблю средства с ароматом экзотических фруктов!
23.01.2017
Спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву!
То что нужно для интенсивного питания кожи!
Натуральных средств с экзотическими запаха у меня еще не было)))
24.01.2017
Очень люблю баттеры, особенно с таким чудесным ароматом.