Опубликовано 23 Март, 2014 - 19:58

на зиму я часто заменяю привычные уходовые средства на детские, как правило, более нежные и деликатные

а это мыло и вовсе стало универсальным, выручая в поездках и дома Smile

как только я впервые открыла это мыло, меня удивил запах.. ожидала я аромат аптечной ромашки, зеленый и довольно своеобразный, но никак не достаточно приторный аромат карамелек!

приятный и аппетитный, но уж очень неожиданный и сильный.. мне-то нормально, хоть и приелся довольно быстро, но с малышом вряд ли бы стала использовать

мыло обладает хорошей консистенцией, в меру жидкое, оно дает нежную и пушистую пену

испробовав сначала на руках, потом на коже лица, я решила доверить ему всю себя Smile в зимней поездке, куда не было никакого желания тащить весь арсенал средств, оно мне заменило и средство для умывания, и гель для душа, и даже средство для интимной гигиены

не вызвав никаких нареканий и негативных эмоций, даже наоборот

с ним я была уверена в хорошем и деликатном очищении, даже в походных условиях и при морозной погоде

и мыло действительно очищает на отлично! поэтому для меня не стало откровением, что оно чуть подсушивает, ритуальное действо в виде нанесения крема после каждого умывания никто не отменял, оно хорошо предотвратит возникновение сухости и стянутости

да к тому же очень импонирует упаковка, объемом в 250 мл и удобным дозатором.. что еще нужно? Smile

на этом подходит к концу уикенд с чистой линией, а на очереди уже стоит косметическое мыло с хлопковым молочком Smile

wish_nightрекомендует
А по мне так не карамельки))))а манная каша))))а мыльце это я тоже люблю!
14.04.2014
Об'ективная, ну вот у кого какой нюх и ассоциации))