Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 13:36

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!

От природы у меня редкие и тоненькие бровки, так что их незатейливую форму приходилось подчеркивать всегда. Ещё со школы пользовалась тенями и карандашами. Но постепенно это надоедает, и три года назад решилась на татуаж. Вот тогда пришлось на долгое время забыть о мейкапе бровей! Кайф... Smile Процедура вышла весьма болезненной, ещё и с рядом коррекций. Зареклась больше не делать.

Спустя 3 года пигмент практически стал незаметным - пришлось снова прибегать к теням и карандашам. Из бюджетных мне нравится Eva Mosaic и Divage. Но есть еще более бюджетные! Расскажу о карандаше для бровей Dia D'oro в оттенке №004.

Цена - 80-100 рублей

Производитель - Россия

Отечественная марка Dia D'oro выпускает декоративку по весьма смешным ценам. Туши, блески, помады, подводки, тени и другое. Отметила для себя, что у них вполне себе удачные карандаши. Иногда данная косметика попадается в Магнит-Косметик. А так приобрести можно онлайн - есть на Озоне, я купила на Вайлдберрис - ссылка

Карандашик пришёл упакованным в прозрачную защитную плёнку. Дизайн, конечно, так себе. Сразу видно - дешёвенький. Срок годности до 2024 года.

В Вайлдберрисе на эти карандаши весьма неплохие отзывы. Особенно хвалят щёточку - она действительно очень удобно укладывает брови. Даже, если сам оттенок не подошёл - щеточку можно оставить. Крутая.

Твердость у карандаша средняя. Грифель затачивается хорошо, не крошится. Но быстро "тупеет", что стало для меня минусом. Чаще, чем другие карандаши, требует заточки.

Мой выбор пал на оттенок 004. В описании значился, как "тёмно-серый". В нём нет ни намёка на рыжину, не темнит. Как раз то, что хотела. В палитре всего представлено 5 оттенков.

Покрытие у карандаша не плотное, что стало для меня плюсом. Не люблю слишком яркий контур, предпочитая "пудровый" эффект. Именно с этим карандашом его легко добиться.

Управляюсь достаточно быстро. Карандаш не скатывается, скользит комфортно. Но на "сухую кожу" лучше не наносить. Наношу предварительно немного воска для бровей. Это создаёт мягкий, не четкий контур, который смотрится естественно.

• Щеточка отлично тушует карандаш и укладывает бровки. Отдельно ставлю ей пятерку.

В плане стойкости вполне меня устраивает. Держится до конца вечера, не плешивит и не смазывается. Но расход у него большой (хотя это не беда, учитывая копеечную цену). Мне хватило на 2 месяца. Но использовала не только для бровей, для контура глаз - в том числе.

? ПОДВЕДЕМ ИТОГИ?

• Пигментация средняя, но стойкость приемлемая

• Хорошо тушуется, создавая "пудровый" эффект

• Очень удачный оттенок 004 - подошёл идеально!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ДОСТОИНСТВА:

✔ смешная цена

✔ классная щеточка

✔ приятный оттенок

✔ стойкий

МИНУСЫ:

❎ быстро стачивается грифель

Вообще редко случается так, что продукт, меньше чем за 100 рублей, так круто справляется со своей задачей! В данном карандаше мне нравится удачный тон и крутая щеточка, которая экономит время. Оцениваю на пятерку! К покупке рекомендую. Smile

От Dia D'oro есть еще Карандаш для губ Dia D'oro с точилкой, который также оставил после себя положительное впечатление.

НА ЭТОМ ВСЕ. БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

Leatsaрекомендует
26.02.2020
Ради такого придется ехать в Магнит, результат очень крутой)
26.02.2020
Брови выглядят отлично Smile
12.06.2020
Результат понравился и щеточка тоже Smile