Опубликовано 4 Август, 2013 - 07:00

Продолжаю путешествовать с Орифлеймом, не выходя из ванной Smile, на очереди знойная Мексика и ее ароматы, как представляет их себе Орифлейм.

По сравнению с Китаем, Мексика мне понравилась больше. Во-первых, конечно же, запахом, да-да, сейчас никого не удивишь гелем для душа с тропическим ароматом, и этот, конечно, не что-то особенное, но приятный. Освежающий, фруктовый, летний. Если посмотреть на упаковку, то можно сделать вывод, что пахнет гуавой и цветами кактуса. Поверю, тем более, что точно не знаю, как пахнет цветущий кактус, а запах гуавы помню смутно.

Во-вторых, мне показалось, что Мексика чуть более щадяще отнеслась к моей коже, да, чуть стягивало после душа и я по привычке тянулась за своим лосьоном, но это происходило не всегда.

В остальном же, все то же, что и с Вишней, много-много пены, и с куда более приятным и ярким ароматом, неплохо смывается с кожи, расходуется быстро, флакон почти закончился за месяц. Правда, и душ принимала часто. Не густой, и не жидкий по консистенции, обычный.

Совершенно тот же состав, что и у Вишни, ничего натурального, конечно, но, предполагаю, что и цена там не зашкаливает.

Куплю ли сама? Скорее нет, чем да, но только по причине того, что не люблю ждать заказанное, это раз, и потому, что слишком много в магазинах разных помывочных средств, которые я еще не пробовала. Если б не это, то почему бы нет?

А следующая остановка- остров Санторини Wink .

Достоинства
  • Отлично пенится
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не экономичен
  • Немного стягивает кожу
  • Сомнительный состав
noirрекомендует
04.08.2013
У меня был такой в прошлом году. Запах для меня резковат, не понравился совсем. "Санторини" и то получше будет Smile
04.08.2013
сетцуна , Полин, я бы не сказала, что резковат, но это на вкус и цвет...
Санторини еще не начинала Smile .
04.08.2013
Интересные названия у этих гелей. Я также думаю что похожих и дешевле можно найти в свободной продаже Shy
04.08.2013
Amateur cosmetics , да, такие "ароматы странствий" Laughing out loud , а найти подобных можно запросто, десятки.
04.08.2013
Прямо целое путешествие по странам Wink
04.08.2013
Названия и дизайн интересные, у Орифлейм часто так, а содержимое обычное.
мне такой гель (как по серединке на фото) дарила мамина подруга))))
04.08.2013
Кларисса77, вроде того Big smile .
яриноchка , это да, Алин, и назовут, и распишут, а внутри так себе, ничего особенного.
Замечательная, мне эти три тоже подружка подарила Smile .
04.08.2013
С нетерпением жду остановки на Санторини, так как хорошо помню тот аромат Wink
а мне нравится Алоха Гавайи Wink и этот тоже брала,мне нравится
04.08.2013
будут симпатично смотреться на полочке в ванной Smile
04.08.2013
я бы просто понюхала такой гель, а вот покупать не хочется
04.08.2013
В качестве подарка приняла, а сама в Ори не люблю покупать))
в гостях принимала душ с одним из них, запах яркий Smile
Представляю этот аромат Sexy
Мне синенький подарили из этой серии))Ничего такой)
С ВИШИ прикольно сравнили Wink
05.08.2013
Chocolatte, Юлечка, это чуть позже Smile .
Гипнотика, а я с Гавайями не знакома.
GlamCranberry , там они и живут, в комнату принесла, потому что в ванной не получается сфоткать так, чтоб цвета передались более-менее похоже Shy .
Iruna, можно и так Smile
Клариса, вот я тоже так Wink .
Lisёnok , он приятный.
маше4ка, Smile здорово!
Alexis Bledel , нет-нет, не с Виши, с Китайской Вишней из этой серии, он как раз на первом фото слева, розовый такой.
не люблю орифлеймовские гели для душа
Запах интересный! Люблю "вкусные гели" Smile
05.08.2013
Наташка-фисташка , да я их тоже не очень, но дареному коню...
tanserb , о, я тоже иногда! правда, бывает, что хочется гель вовсе без запаха Big smile .
05.08.2013
Такой и я хочу Innocent Пусть никого и правда не удивишь тропическим ароматом, но по-настоящему приятные встречаются не так-то часто, то пересластят, то перехимичат, то сделают просто невнятным... Сейчас пойду в душ, а меня там ждет с тропическим ароматом мыло, вот оно-то как раз из серии "не доложили тропиков" - со скучноватым запахом Smile
Интересная серия! Буду ждать отзыва о Санторини Smile
Ниче такой гель )приобретала Smile
06.08.2013
Подозреваю, что китайская вишня была менее выразительной, чем тропики Smile
Я покупала такой гель, понравился.
Отличный гель!
Был такой!) И я бы тоже поставила ему 4 Smile
08.08.2013
Мне тоже понравился этот гель Smile
09.08.2013
Неплох, но самой себе такой покупать действительно резона не вижу Wink
10.08.2013
орифлейм просто чудо Big smile Tongue
10.08.2013
Purple, а что у тебя за мыло, Тань?
Kisa_Markiza, спасибо Вам Smile !
SVET5S, Smile
Амброзия, это верно, Вишня вообще никакая была не вишня. И вообще никакая.
Юлия Балашина , я в подарок получила, но тоже довольна.
Кукла Маша, спасибо Smile .
PushUp, ну вот, приятно, когда мнения совпадают Smile .
milarita, он приятный.
Femme Fatale , Маш, Wink
Мама5дочек , Smile .
12.08.2013
Ира, мыло от Мылотеки. В нем мутные тропики Smile
14.08.2013
Танечка, спасибо Smile !
Мутные тропики... хм Cool .
17.08.2013
Я тоже купила недавно два геля - неплохие, неплохие... Летом, во всяком разе, кожу не сушат. Пользуюсь от случая к случаю, но довольно давно. Есть любимчик - Ежевика из серии "Плезир Натюр" от ИР - вот он у меня есть постоянно уже много лет. А Ори - как найдёт. Завтра посмотрю, что у меня есть (названия). Но у меня, кажется, другие - один коричневый, другой голубой. Названия навскидку не помню, увы.
18.08.2013
Star-taks, у ИР гели лучше Smile , и вообще мне почти вся серия ПН нравится,но любимец там Оливковый. А Ори... ну неплохо тоже, не все, но многие.
Голубой- это Скандинавия, наверное, а вот коричневый... теряюсь в догадках, что это.Кения?