Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 13:30

Купила гель чисто случайно, для пробы. Всей семьей были в полном восторге!!! Подошел даже мне, хотя у меня очень чувствительная кожа. Кстати, этот гель можно использовать как пену для ванн - пенится отлично. Аромат такой, что хочется купаться еще и еще! Такой свежий, цитрусово-цветочный, просто потрясающий! И аромат долго сохраняется на коже. Летом, в жару - самое то, очищает кожу прекрасно и надолго дает ощущение свежести. Дает обильную густую пену, очень экономичен, кожу увлажняет и очищает, мне все понравилось, упаковки хватило надолго, но сейчас еду еще одну такую же покупать - та закончилась. Всем очень рекомендую.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Отлично пенится
  • Потрясающий аромат
  • Хорошо очищает кожу
Carnationрекомендует
  • 26.08.2012
    Как давно заметила, гели для душа у Oriflame не блещут качеством, хотя это и неудивительно, раз у них совсем не высокая цена. Плюс этих гелей в том, что можно набрать их побольше и дегустировать каждый день, получая удовольствие, ведь аромат их очень разнообразен и доставляет удовольствие обонянию.
  • 03.05.2012
    Открыла для себя эти гели, причем каждый из них очень разный и аромат настолько приятный, что хочется вылить на себя весь флакон. После использования серии иэтих гелей очень захотелось чтобы этот аромат был либо в духах, либо в кремах, не хотелось упускать такой запах.
  • 22.09.2013
    Привееет всем! Отзыв мой сегодня о геле для душика Oriflame Discover Mexico:) , который подарили нам с мужем друзья. Что я могу сказать? Свежо! И в то же время нежно) когда наносишь гель на мочалку, аромат поначалу может показаться чуть резким, но когда вспениваешь и наносишь на тело, тут то и…
  • 04.08.2013
    Продолжаю путешествовать с Орифлеймом, не выходя из ванной , на очереди знойная Мексика и ее ароматы, как представляет их себе Орифлейм. По сравнению с Китаем , Мексика мне понравилась больше.
  • 27.04.2020 - 13:32
    Гель для душа с токсичными, вызывающими аллергию компонентами и микропластиком загрязняющим окружающую среду в составе, всё это он ORGANIC SHOP Тропический манго! Органика не равно натуральность??? Ненавижу когда врут!
    Доброго времени суток заглянувшим ко мне в отзыв...   P.S. На середине текста, когда дошла до пункта ingredients и его разбора на известном экопортале мои впечатления от этого "органического" продукта сильно изменились в худшую сторону!
  • Моя самая глупейшая покупка!! Повелась на красивый флакончик.
    Я всегда говорила,что отзывы хороши,если они честные. Не стоит, конечно, забывать, что у всех свои вкусы и со мной могут не согласиться. Виновник отзыва:   Гель для душа Signorina Eleganza. Всегда хотелось прочувствовать на себе парфюмированный гель для душа.
  • 27.05.2020 - 05:55