Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 07:07

Обычно когда беру шампунь и бальзам из одной серии, то бальзамы у меня заканчиваются быстрее и потому когда выбирала средства бренда IN2BEAUTY, мое внимание привлек один бальзам. Он создан специально для светлых волос (как натуральны блонд, так и осветленные), а я как раз осветляю и тонирую волосы, решила взять на пробу.

Сегодня расскажу, чем понравился мне бальзам и покажу действие на моих волосах.

Бальзам-маска для волос IN2BEAUTY Professional для сияния светлых волос Color Care с эффектом белый шоколад

• Страна-производитель: Россия (ООО "Иридапро")
  • Бренд: IN2BEAUTY Professional
  • Объем: 350 мл
  • Где купить: можно заказать на маркет-плейсах (Озон, Вайлдберриз, Яндекс-маркет)
  • Цена: 299-449 рублей

УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Бальзам представлен в виде удлиненного цилиндрической формы флакона из прозрачного пластика, который изначально был затянут в плотную пленку, что служила защитой от первого вскрытия и в некоторой степени защищала объем от протекания и легкого механического повреждения во время транспортировки.

Бальзам-маска для сияния светлых волос IN2BEAUTY отзывы

На флакон приклеена наклейка, из которой можно узнать название бренда и средства, а также увидеть какие активные компоненты входят в состав.

А на других сторонах можно увидеть описание бальзама, рекомендации по применению, а также его полный состав, данные производителя, условия и сроки хранения. Дата производства и номер партии вбиты в отдельном окошке чуть более крупным шрифтом и сразу бросаются в глаза.

Бальзам-маска для сияния светлых волос IN2BEAUTY отзывы

Флакон оснащен удобной крышкой формата флип-стоп с небольшим отверстием, через который удобно равномерно выделить средство. Также когда бальзам будет заканчиваться, его можно поставить крышкой вниз, чтобы остатки стекли ближе к отверстию - будет стоять устойчиво и не занимает много места.

При необходимости крышку можно открутить.

Бальзам-маска для сияния светлых волос IN2BEAUTY отзывы

В целом формат упаковки продуман, а дизайн довольно симпатичный и информативный, что произвели на меня благоприятное впечатление.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Бальзам довольно густой, перламутрового оттенка. Он однородный, без каких-либо примесей.

Бальзам-маска для сияния светлых волос IN2BEAUTY отзывы

В какой-то мере я ожидала, что у бальзама предназначенного для блонда, будет консистенция сине-фиолетового оттенка, то есть будет обладать в некоторой мере тонирующим эффектом, но как оказалось ничего подобного.

Этот бальзам хоть и для светлых волос, но по сути он похож на обычные бальзамы-маски.

Кстати это не просто бальзам, а бальзам-маска и то, что консистенция более насыщенная и густая, позволяет думать, что и по эффекту он будет и как бальзам, и как маска.

Несмотря на такую густую текстуру, распределяется по волосам вполне неплохо.

Бальзам-маска для сияния светлых волос IN2BEAUTY отзывы

Аромат - это что-то волшебное - изысканный и тонкий аромат настоящего белого шоколада, в котором нет ни капельки чего-то неестественного, химозного. Аромат такой приятный и релаксирующий, что во время применения замечаешь как поднимается настроение.

МОИ ВОЛОСЫ

Длина по плечи, осветленные (крашу уже на протяжении нескольких лет), поврежденные, пористые и сухие на кончиках.

Блонд у меня более теплого солнечного оттенка, холодные оттенки мне не идут.

ПРИМЕНЕНИЕ

Использую бальзамы/ маски после каждого мытья волос. Без них мои волосы будут более сухими и жесткими, и их сложновато будет расчесать и уложить.

После мытья шампунем, слегка отжимаю их. И потом наношу необходимое количество бальзама по всей длине волос, отступая немного от корней.

Производитель рекомендует оставлять на 3-5 минут и после смыть теплой водой. Я время никогда не засекаю и держу на волосах столько, сколько получается - обычно это от пары минут до десяти.

После смываю теплой водой. Смывается бальзам вполне хорошо, понравилось, что во время смывания волосы гладкие, спутанные пряди отсутствуют. После промокаю полотенцем и даю сушиться естественным образом. Фен использую крайне редко.

ЭФФЕКТ / ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Начну с того, что мне очень понравился аромат бальзама - он такой волшебный, настоящий аромат изысканного белого шоколада, который обволакивает и дарит чувство безмятежности. Что сразу повышает настроение и настраивает на приятные мысли.

Также хочу отметить, что у бальзама приятная консистенция, которую можно легко распределить по волосам, а после не мучиться, смывая его. При этом на волосах не остается ощущения какой-то пленки, налета или жирности.

Бальзам волосы не утяжеляет и не жирнит. С ним не возникает желания вновь помыть голову, то есть на частоту мытья волос он не влияет.

Бальзам-маска для сияния светлых волос IN2BEAUTY отзывы

С этим бальзамом волосы более мягкие и гладкие, легко поддаются укладке и их легко расчесать. Производитель обещает, что с этим бальзамом волосы будут мягкими, как кашемир, и это действительно так - волосы мягкие-мягкие. Даже сухие жесткие кончики волос, увлажнились, смягчились, тем самым сокращается ломкость волос.

Мягкость кстати оценил и муж - он сказал, какие у тебя волосы мягкие стали.

Бальзам-маска для сияния светлых волос IN2BEAUTY отзывы

Также бальзам придает волосам блеск. Правда прям яркого сияния я не заметила, но блеск присутствует. Волосы не выглядят тусклыми и безжизненными.

К тому же бальзам способствует сохранению яркости цвета.

Отмечу, что тонирующим эффектом он не обладает, об этом производитель указал в описании свойств средства. Поэтому если вы ищете что-то с тонирующими свойствами, то этот бальзам не для вас.

Бальзам-маска для сияния светлых волос IN2BEAUTY отзывы

В целом бальзам мне понравился - с ним волосы более мягкие и гладкие, они свободно расчесываются и легко поддаются укладке. В них присутствует блеск и выглядят они живыми.

• Реакция

Никаких негативных реакций не возникло - бальзам хорошо подошел мне.

• Расход

Вполне стандартный.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

От Бальзам-маски для волос IN2BEAUTY Professional для сияния светлых волос Color Care с эффектом белый шоколад у меня остались только приятные впечатления. И возможно когда закончится, вновь куплю такой же.

Достоинства:

• хороший объем
  • облегчает расчесывание
  • волосы мягкие и гладкие
  • хорошо поддаются укладке
  • изысканный, божественный аромат
  • приемлемая цена
  • удобный флакон

Недостатки:

• для себя не нашла

Благодарю за внимание к отзыву! Ставьте лайки и пишите комментарии!

Заглядывайте в гости на мой профиль.

Рекомендую к просмотру:

Гель для душа BATH&BANYA с пивными дрожжами и мёдом

Всего доброго!

Narzisseрекомендует
18.11.2022
Хороший эффект и пользоваться приятно! Wink
18.11.2022
я бы уже ради аромата взяла 😅😍
18.11.2022
У бальзама отличные ухаживающие свойства 😊
18.11.2022
Прекрасный продукт для волос.
18.11.2022
Ого, шоколад это что-то новенькое. Результат на волосах отличный, сразу захотелось попробовать 😍
18.11.2022
Как здорово, что бальзам действительно работает 👍
Хорошие свойства
Эффективный 👍
Такое средство вызывает доверие!
Достойное средство 😍
Отличный
Характеристики отличные!
18.11.2022
Почему-то я на него не обратила внимания, а он потрясающий!
18.11.2022
Для светлых волос хорош, посоветую сейчас дочери
18.11.2022
Мягкость бы мне не помешала
18.11.2022
судя по эффекту хороший бальзам
18.11.2022
Приятный бальзам по своим свойствам
Не пробовала
18.11.2022
Эффективный бальзам, много достоинств)
Надо попробовать Smile
Надо попробовать, цена - отличная Wink
18.11.2022
Хочется послушать аромат. Жаль объём маловат
Отличное средство
18.11.2022
Мне этот бренд очень понравился, бальзам бы тоже с удовольствием попробовала
аромат подкупает)
Приятный бальзам Smile .
18.11.2022
Эффект очень крутой, волосы красиво выглядят
18.11.2022
Понравились уходовые средства для волос от этого бренда.
Стоит попробовать!
Отличный какой по всем параметрам!
Отличный бальзамчик Smile
19.11.2022
Приятное средство и эффект заметный)
19.11.2022
сухие жесткие кончики волос, увлажнились, смягчились
хорошо сработал бальзам