Опубликовано 22 Август, 2017 - 18:54

Друзья! Сегодня я хочу Вам рассказать о прекрасной кастрюльке из нержавейки из серии Меркурий, фирмы Erringen. У меня не хватит слов, чтобы описать все прелести продукции Erringen и всю радость, полученную от удовольствия использовать эту кастрюльку! Боже, как же я люблю готовить! Но готовить можно по-разному, а соответственно и разную пищу! Я и моя семья предпочитаем питаться здоровой, правильной и вкусной едой! В этот раз я приготовила безумно вкусные тушеные овощи! Сколько разнообразных рецептов можно найти в интернете или в книге рецептов, но нигде нет того самого, по которому готовлю тушеные овощи я! А начну я с того, что покупала эту кастрюльку довольно таки давно, лет 7 назад, если память не изменяет. И покупала я ее не одну, а в комплекте с кастрюльками разного объема, но у нас не такая уж и большая семья, поэтому для тушеных овощей я выбираю не самую большую из кастрюль! Итак, берем кастрюлю, приготавливаем ее, чтобы в нужный момент, она уже была под рукой! Далее берем овощи, а именно баклажаны, перчик сладкий, можно перчик взять разных цветов, и тогда блюдо будет поднимать настроение еще больше, лук репчатый конечно же, помидочик, соль и перец! Все ингредиенты тщательно моем, чистим, и режем на небольшие кусочки. Первый делом в кастрюльку отправляется чайная ложка подсолнечного масла, а потом нашинкованный лук, а далее уже по желанию… когда все овощи в кастрюльке, дело за техникой помешивания! Далее закрываем крышку и тушим на медленном огне! Когда вдруг кто-нибудь из нашей семьи увидит эту кастрюлю в холодильнике, не открывая крышки, все уже знают, это тушеные овощи! Хочу выразить благодарность магазину Семь Холмов Предметы Кухни и фирме Erringen за столь прекрасные и чудо-нужные предметы для кухни! Вся посуда из этого магазина, и думаю, что это не предел, ведь у моей мамы тоже есть кухня и она нуждается в новой, качественной посуде!

Dasha Cheeseрекомендует