Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 14:40

Подарили мне этот антиперспирант в далеком 2011 году и я сразу начала его использовать.

Широкий ролик облегчает быстрое равномерное нанесение. Сама консистенция густая, поэтому сохнет долго. Но для меня это не является критичным моментом, лишь бы работал.

Он действительно помогает от потливости. Кожа остается сухой до позднего вечера, неприятного запаха не наблюдала.

Кстати, о самом запахе "Adidas". Он не резкий, но все же цветочками не пахнет, как все привыкли. Скорее, хлопковый, ненавязчивый аромат. В общем, я порадовалась подарку.

Каково же было мое удивление, когда через пару дней я обнаружила раздражение, а спустя неделю у меня нестерпимо зудела вся кожа рук!!! Расчесы были ужасными! Sad

Сначала я подумала, что это все от клюквы и мандаринов (хотя никогда не наблюдала ничего подобного от этих продуктов, ела их в меру) и прекратила их употреблять. Однако, зуд прошел только когда я перестала наносить антиперспирант "Adidas Action 3 Dry"!!! Еще он въедается в кожу так, что смыть почти нереально!

Не рекомендую данный продукт для сухой и чувствительной кожи! Другим посоветую пользоваться им с осторожностью.

Восстановила кожу с помощью средства https://irecommend.ru/content/aromat-uvlazhnenie-k....

Берегите себя и своих близких! Smile

Достоинства
  • Защищает от пота и запаха
  • Удобный широкий ролик
Недостатки
  • Вызывает зуд и аллергию
  • Долго сохнет
  • Кожа не дышит под ним
  • Очень сложно смывается
  • Раздражает кожу
Aleftina Arefне рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark