На фильм я набрёл случайно, увидев отрывок в одной из социальных сетей. Отрывок мне понравился и я посмотрел в новогодние каникулы весь фильм целиком. Не скажу, что умирал со смеху, но посмотрел с удовольствием.
Фильм привлекает определённой долей свежести не только за счёт сюжета о первобытных людях, в нём также не играют примелькавшиеся на наших экранах российские актёры. В "Красавчиках" с разной долей юмора высмеиваются многие вопросы современности: партнёрские роды, ипотека, общественные вопросы, расслоение общества и т. д.
Красавчики это самоназвание первобытного племени с вождем-самодуром, советником-подлизой, серой массой большинства членов племени и отщепенцев, которые хотят жить по-другому. В персонажах, как я думаю, вы узнаете некоторых своих знакомых.
Низкобюджетный, но живой фильм с колоритным юмором скрасит ваш долгий зимний вечер, особенно если в ваших руках будет бокал с любимым напитком.