Опубликовано 31 Март, 2021 - 18:21

Древнеегипетское предание гласит, что каждые 5000 лет с далекого Сириуса на Землю прилетают боги, чтобы освободить своих соплеменников, заточенных в глубинах древней пирамиды, и отомстить землянам, поработив их навек. Только где эта пирамида, никто не знает, и археологи всех стран почти двести лет безуспешно пытаются ее найти в песках Египта.

Два знаменитых профессора археологии готовятся к этому удивительному событию с разными намерениями. Один, чтобы совершить открытие и сделать его достоянием всех людей, а второй, чтобы заполучить фантастическую власть над людьми, используя для этого свою дочь, прямого потомка древнеегипетской царицы, жены Амон Ра, которая своей кровью должна открыть путь для богов на землю.

После ужасной песчаной бури археологам открылась занесенная тысячелетиями песков легендарная пирамида богов Сириуса. Только надпись на входе в пирамиду гласит: «Тот, кто войдет внутрь уже никогда не вернется назад».

Хороший, добротный, зрелищный фильм, с великолепными съемками внутри пирамиды, всякими потайными ловушками, страшным хранителем пирамиды, и подземным городом богов. Рекомендую!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Египетская тематика
  • Интересный от начала и до конца
Алла Дерюгинарекомендует
31.03.2021
Очень интересный) Описание мне понравилось)
Smile
Знаю, кому это точно понравится) Посоветую, спасибо)
Здорово! Smile
01.04.2021
надо посмотреть)
Wink
01.04.2021
Этот не видела. Любопытно
Хороши фильм.
Пока не смотрела)
Если нравятся египетские байки, то можно посмотреть!
02.04.2021
Надо посмотреть этот фильм
Отлично! Надеюсь, что понравится!
02.04.2021
Надо посмотреть - люблю тему про египетские пирамиды. И странно, что на этот фильм ещё никто не писал отзывов.
Наверное людям больше подавай триллеры! Crazy