Опубликовано 19 Март, 2023 - 15:32

Привет мой дорогой читатель❤️

Я любительница супов, неважно каких.Ранее пробовала крем суп сливочный с грибами и мне очень понравилось 💥 а сегодня мне предоставилась возможность отобедать очень вкусным и сытным Супом быстрого приготовления Bionova Протеиновый крем-суп со шпинатом.

Упаковка и дизайн:

Красивый, яркий и красочный дизайн с изображением крем супа и лепестками шпината🌿Пакет полиэтиленовый небольшого размера.На лицевой стороне изображение названия и бренда продукта.В самом низу указана калорийность на одну порцию и время приготовления.

Супы быстрого приготовления Bionova Протеиновый крем-суп со шпинатом
На обратной стороне вся необходимая информация, самое главное для меня это состав и пищевая ценность 🙏🙏🙏Я слежу за фигурой, и посмотреть состав и пищевую ценность это у меня не отьемлемая часть.

Пищевая ценность на одну порцию 20 грамм:

Калорийность — 55 калл.

Белки — 4,0 гр.

Жиры — 0,2 гр.

Углеводы — 9,4 гр.

Супы быстрого приготовления Bionova Протеиновый крем-суп со шпинатом

Состав:хлопья и крахмал картофельные, высокоочищенный гороховый белок Pisane (Бельгия), шпинат сушёный, соль, нектар агавы порошкообразный, овощи, лук жареный, дрожжевой экстракт, пряности, ароматизатор.

Помимо этого там можно ознакомиться с характеристиками о продукте и производителе.В правом нижнем углу есть срок годности чуть выше штрих-кода.

Консистенция и вкус:

На диете этот суп можно съесть вместе с ложкой😄Он такой солёненький, что просто рай на земле.Обычно когда я готовлю тебе еду, я солю очень мало и после этого мне становится грустно, потому что что хочется солёного или сладкого.А этот суп, просто находка.В целом суп очень вкусный и ароматный, вкус шпината присутствует.Каких нибудь химических прочих вкусов не обнаружила.Консистенция получилась жидкая и зелёная, суп и вправду получился кремовый и он был посыпан зеленью.

Внешний вид:

Внешний вид до приготовления, тоже вполне не плохой 👍Все ингредиенты перемолотые в порошок, он зелёного цвета.И вроде бы всё, ничего не обычного.В целом всё хорошо👍👍👍

Способ приготовления:

Содержимое я высыпаю из пакета в ёмкость из которой я кушаю и заливаю это всё кипятком 150 мл для более жидкого супа.Можно залить 200 мл, но суп получится очень жидкий и не такой кремовый.Ну а далее я настаиваю его 2-3 минуты.

Супы быстрого приготовления Bionova Протеиновый крем-суп со шпинатом

И вуаля, суп готов и я приступаю к трапезе.К супы я добавила своих любимых бутербродиков с рыбкой, получается хорошее сочетание🤤🤤🤤Суп получился очень вкусный🔥

Плюсы продукта:

Характеристики:

• Масса:20 грамм.
  • Производитель:Россия.
  • Бренд:Bionova.
  • Срок годности:12 месяцев.
  • Условия хранения: хранить при температуре не выше +25°С влажностью воздуха не более 75%.

Полезный и питательный суп, съела такую маленькую порцию а наелась до отвала, и за одно насытилась протеином после тренировки 💪

Достоинства
  • Вкусный
  • Дает прилив сил
  • Красивый
  • Не требует варки
  • Обогащен протеином
  • Питательный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
Юленька Коржуеварекомендует
Официальный представитель Bionova
27.03.2023
Здравствуйте!
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что наша продукция пришлась по вкусу.
Хорошего дня и отличного настроения!
С уважением, команда Bionova