Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 14:33

Всем доброго времени суток, дорогие читатели Irecommend!

Если у вас, как и у меня, накопилось большое количество пластин для стемпинга размером 12*6 см и вы не можете найти место для их хранения, то я предлагаю вам присмотреться вот к такому чехлу-органайзеру, который я купила для своих плиточек (пластины, плиточки, диски, сколько же у них названий...) на Алиэкспресс.

Название товара, которое дал ему продавец (на рус. и англ.):

20 слотов большой прямоугольный ногтей штамповки держатель шаблона краткий организатор чехол # 20045

20 Slots Large Rectangular Nail art Stamping Plate Holder Stamp Template Concise Organizer Case #20045

От производителя:

Материал: PU Leather

Размер: 14cm x 8cm

Вес: 100 g

Доставка, упаковка, отслеживание посылки:

Покупала органайзер в день распродаж 11.11.2015 (скидки не было), продавец отправил товар через несколько дней (позже других продавцов), однако ровно за три недели он был уже на моей почте, тогда как другие посылки, которые я заказывала в день распродажи пришли намного позже.

Почта была стандартная - China Post, соответственно у меня был удобный номер отслеживания моей посылки.

Упакован органайзер был в стандартный конверт, только не желтого цвета, а белого. Внутри него имелась пузырчатая пленка.

Рассмотрим товар со всех сторон:

Первые ощущения - беру в руки органайзер и вижу, что выполнен он очень качественно, ровные линии, приятная на ощупь кожа, чистый, отсутствуют посторонние неприятные запахи (только аромат кожзама). А теперь подробнее.

Обложка органайзера выполнена из кожзама. Выбора цвета нет, только розовый. Но я как раз и хотела органайзер такого цвета. Размеры обложки - 14,5*9,5 см. Что-то тут мы с продавцом немного разошлись.

Открывается и закрывается на кнопку (она металлическая). Работает отлично.

Содержит 20 файлов-вкладышей (размер которых 13,5*7,5 см), пластины вставляются с внутренней стороны, чтобы когда листать файлы можно было видеть их лицевую сторону. Но если у вас количество пластин превышает за двадцать, то расстраиваться не нужно, в один вкладыш-ячейку можно вставить две пластины, размер хлястика с кнопочкой для того и сделали таким длинным, чтобы можно было закрыть органайзер, когда он будет заполнен под завязку. Производитель все предусмотрел.

Файлы-вкладыши прикреплены к обложке намертво при помощи трех металлических кнопок.

Пробую вставлять мою новую пластину от того же производителя BornPretty:

Очень мне понравилось, что она на картонной подложке, таким образом, в отличие от обычных "голых" пластин, не царапает файл-вкладыш. У нее размер 12*6 см + края подложки по 0,5 см с каждой стороны - эти казалось бы миллиметры, но вот именно они позволяют ей уверенно без лишних телодвижений находится в файле. Обычные, как я их уже назвала - голые плитки могут двигаться. Но для меня это не недостаток.

Вот так выглядят файлы-вкладыши сбоку, когда органайзер немного заполнен.

Пока мой органайзер не заполнен полностью, думаю, что будут там жить не только пластины для стемпинга, а всякие разные мелочи, типа записок, визиток, карточек.

Покупала: снапшот.

Цена: 6,59 долларов США + доставка в мою страну - 0,65 доллара. На официальном сайте [ссылка] точно такой органайзер стоит 13,99 долларов США (сейчас со скидкой 9,09 долларов США). Вообщем разница в цене, как видите, весомая.

Вывод:

Товар соответствует картинке продавца и выполнен очень качественно. Покупкой осталась довольна, были на Али варианты и подешевле, но этот органайзер сразу мне понравился и я решила, что не стану гнаться за дешевизной. И правильно поступила! Хвалю себя. Smile

Всем, кому нужна такая вещь, рекомендую к покупке!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

ваша innerLight.

innerLightрекомендует
14.12.2015
Красивый кейсик )) Тоже хочу уже себе, правда, для круглых дисков, их у меня почему-то большинство в коллекции оказалось Laughing out loud
14.12.2015
Fleur2010, у меня было несколько круглых дисков, но я от них уже давно избавилась, что-то не нравились они мне своими рисунками. А после покупки этого кейса для прямоугольных пластин, конечно продолжу покупать пластины под этот кейс.
Кстати, у этого продавца есть кейс и для кругляшей! Wink
14.12.2015
для тех ,кто держит каждую вещь в нужном месте и в порядке,этот кейс просто необходим .
Ojadore88, я в их числе, поэтому и купила! WinkBig smile
даже такое есть, не знала Shock
14.12.2015
Оксаночка..ksuxa, ты лучше скажи, чего там нет?! WinkBig smile
14.12.2015
удобная штучка, особенно если у тебя, правда, собралось много всяких пластин.
14.12.2015
Практичная вещица. Качество отличное.
14.12.2015
Очень симпатичный девчачий органайзер Smile Как раз ищу сейчас что-то подобное.
15.12.2015
Какой розовый и милый! Очень удобная штука, китайцы как всегда впереди планеты всей Smile. И пластинка со снежинками понравилась. Инна, там вроде много страничек, можно теперь огромную коллекцию собирать Smile.
классный органайзер Smile в нем так же можно хранить различные наклейки для маникюра Wink
15.12.2015
Darya_K, пока не слишком много, но мне надоело видеть, как они валяются в разных местах. Wink
Lelya0211, качество на уровне, зато цена в 2 раза дешевле, я довольна! Wink
Janice Dickinson, тогда присмотритесь к этому, ссылка рабочая! Wink
15.12.2015
Only white, много, аж 20 файлов, можно до 40 пластин хранить, так что теперь начну коллекцию... Big smile Ты права, китайцы впереди всей планеты, не успеет что-нибудь появится, они уже скопировали, сделали и продают! Wink
15.12.2015
Инна Галкина, и это тоже, да в принципе все, что помещается в файлы! Wink
интересная и полезная вещица
Бараболя, Smile
15.12.2015
классная вещь Smile и главное удобно, у меня в таком же оттенке визитница Smile
Классная штука!!! Smile
15.12.2015
VetaSvet, цвет бомбовский, у меня жилетка такая-же! Wink
15.12.2015
Cherryblossoms, самое главное, что полезная! Wink
16.12.2015
Я тоже присматривала подобный кейс себе на Али. Но вот уже год у меня лежит набор дисков, а я ими воспользовалась всего три раза. Shy Так что пока покупать не буду.
16.12.2015
Cass, я свои новые пока вообще не пробовала, заказала новый штампик, жду (старый выбросила, есть правда еще один, но он отказывается работать) Crazy ! Wink
Чего только не найдешь на Али! Big smile
lisa13041989, это точно! Wink
18.12.2015
Ух ты, такое мне пригодится Smile
19.12.2015
Yummy_Cupcake, рада слышать, что мой отзыв оказался для вас полезным. Smile
19.12.2015
Ох, какая яркая и прикольная штука))
Юль-чик, Smile
25.12.2015
Ко мне несколько дней назад пришла посылка с пластинами Born Pretty, так что такой кейс мне точно понадобится, тем более что размер пластин Born Pretty такой же, как и MoYou.
25.12.2015
Sweet_Cherry, тогда тебе точно стоит его приобрести! Wink
02.01.2016
Я даже не знала о существовании таких штук, прекрасно подойдет стемпингоманьяку Big smile
02.01.2016
Настусья, это точно! Big smile
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 06.12.2022 - 19:06
    Бюджетный маникюр на любой случай жизни или, как я уже год ношу типсы вместо шеллака, и никто не замечает этого. Ссылка на товар и подробная инструкция по наклейке.
    Типсы бывают очень необходимы, так как не всегда есть возможность сходить на маникюр. Но при этом хочется что бы руки выглядели хорошо, затратив минимум времени и минимум средств. Купила я на Али экспресс разные накладные ногти.
  • 06.09.2022 - 09:11
    Лак, с которым я полюбила красить ногти. Где ж ты раньше-то был в моей Вселенной?! Показываю свою коллекцию и расскажу, чего ожидать, а чего не стоит.
    Это будет отзыв довольного слона...Ой, ну то есть, слонихи, как бы с гендерной принадлежность все вполне прозрачно просто захотелось похвалиться своим не столь давним открытием, и теперь моими самыми любимыми лаками для ногтей.Я собрала коллекцию из более чем 30 оттенков и уже могу спокойно…
  • 19.10.2022 - 16:15
    Корзинка из Фикс Прайса за 199 рублей- удачное приобретение, которое помогает мне создать на кухне и в кладовке еще одно место для хранения всякой всячины.
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареКорзинка для хранения подвесная, 290х260х110 мм,"Лофт", ООО "ВиолетПласт"     Информация от производителя.
  • 25.08.2022 - 14:39
    Это просто спасение для кормящей мамочки! Без них я бы из дома далеко не ушла. Зачем нужен банк молока.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать об очень полезной вещи почти для каждой кормящей мамочки- о пакетах для хранения грудного молока. Родила я совсем недавно, всего месяц назад, но эти пакеты меня уже ооочень выручали и не раз.Пусть молока у меня не особо много, но всё же с их помощью я…
  • 20.11.2022 - 00:00
    Теперь моя жабка может быть спокойна... 🤣 Ни одна капля ценного крема (зубной пасты, красок в тюбиках) не будет потеряна... 🔧 Ведь у меня есть волшебный ключик, точнее пресс в виде ключика для тюбиков…
    Всем привет)   Появился у меня ключик... Только не от волшебной страны, которая скрывается за нарисованным котелком как из сказки Буратино, а ключик для тюбиков... И, пожалуй, я вас познакомлю.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Пресс для тюбика.
  • 27.08.2022 - 18:27
    💥Долой бардак в ящиках ! Красота и порядок с набором контейнеров Стиль Виль. Фото до и после.
    В моих кухонных ящиках царит хаос… По углам рассыпанная мука и крупа. Чтобы найти нужный пакетик надо перерыть полку вдоль и поперёк. Это все неудобно и выглядит ужасно.   Я решила что хватит этого безобразия и наконец приобрела набор контейнеров для сыпучих продуктов от Стиль Виль.
  • 24.10.2022 - 12:32
    Выбор шкатулки для хранения украшений - очень ответственное решение, к которому надо подходить со всей серьезностью во взгляде и финансами в кошельке. Хотя... Алиэкспресс, приди!
    Всем доброго времени суток!   На прошлой неделе я писала про часть своих ювелирных украшений, которые приобрела в интернет-магазине Диамант-онлайн . Сегодня же я хочу немного поговорить о том, как именно мы храним украшения и где.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?
  • 01.12.2022 - 12:38
    Eveline C perfection - рабочая бюджетная сыворотка с большим содержанием витамина С, от которой сразу виден результат 🍊 Полюбилась с первого применения 🧡
    Всем привет!   Я обожаю сыворотки с витамином С, потому что они хорошо осветляют кожу, выравнивают цвет лица и уменьшают высыпания. К сожалению, большая часть сывороток с витамином С, которые я пробовала, либо не работали совсем, либо были жирными, забивали поры и провоцировали воспаления.