Кеды Ralf Ringer KATY женские 845120СЗ - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Ralf Ringer
Тип обуви: Кеды

• 23.04.2019
    Доброго времени суток! Присмотрела себе кеды из любимого магазина Ральф Рингер, из новой весенне-летней коллекции 2019, искала скидки нашла чуть дешевле на Wildberries, но судя по отзывам в этом интернет-магазине данная модель в новинках не первый год:) У меня нога 23 см, мой размер обуви 37, такой …
  • С обувью этого бренда я знакома достаточно давно, имею несколько пар обуви на разные сезоны. Довольна ими всеми, нравится соотношение цены и качества, нравится еще то, что выбор моделей широкий, от спортивных до офисных. Всегда можно что-то выбрать на свой вкус и достаток.
  • 08.05.2020 - 18:30
    Далеко в этих Ralf Ringer не уйдешь.
    Всем привет! Гуляя по торговому центру я зашла в магазин и купила платье. «При чём тут платье?» - спросите Вы, ведь отзыв о кедах. Дело в том, что к купленному платью совсем не подходили босоножки, которые были у меня на ногах. Поэтому пришлось купить кеды. Ну вот, теперь всё логично.
  • 27.12.2018 - 04:32
    Отличные мужские кеды
    Хорошая обувка из натуральных материалов по адекватной цене уже стала редкостью. В последнее время я мучаюсь при покупке обуви, так как либо нереально дорого, либо крайне некачественно.
  • 03.06.2019 - 22:53
    Линяет кожа пулап - натирайте воском
    Брал кеды на переход с весны на лето. Довольно плотные, но очень удобные, особенно за счет толстой подошвы, а также стильные, опять же за счет толстой подошвы. Очень понравился рыжий цвет. Немного натирали вначале, но потом сели по ноге. Кожа матовая, через неделю краска начала линять пятнами.
  • 06.04.2020 - 04:44
    Кеды Ralf Ringer 603108РЗ. Классные кеды.
    МЗдравствуйте, я Наталья. Кто ещё не знает фирму Ralf Ringer, а их кеды? Так вот они! Красные и прекрасные, фирменные и вполне по приемлемой цене. Описание фирмы. Фотки. Описание. Сезон : лето. Материал верха : Текстиль, на джинсу похож. Задник, натуральная кожа.
  • 27.07.2020 - 13:54
    Они были моей мечтой, а теперь я не знаю, что с ними делать! Кеды Ralf Ringer Sheila расскажу и покажу все подводные камни этой модели!
    Приветствую всех заглянувших! На тему обуви я ещё не писала, буду исправляться! Сегодня хочу поделиться своим опытом и мыслями по отношению к белой обуви.
  • Сносила вторую пару ralf ringer. Почему я ими так довольна и недовольна одновременно?
    Полюбила эти ботинки! На фото (прошу прощения за некачественное фото, пришлось обрезать, отсюда ухудшение качества ) зимние, до этого носила осенние черные. Качество отличное ! Выглядят хорошо, подошва нигде не отклеивается, мех внутри тоже не осыпается, ноги не красят.
  • 07.11.2014 - 19:43
    Просто восторг и счастье!
    Приобрела сапоги женские зимние Ralf Ringer, давно полюбилась эта фирма и я всегда стараюсь приобрести именно обувь этой марки. Могу объяснить почему я это делаю? Это самая удобная и ноская фирма обуви на сегодняшний день и это не просто слова, это правда!
  • 20.07.2015 - 14:37
    "сногсшибательные" ботинки
    Эти ботиночки - мое первое знакомство с данным производителем. Размер ноги у меня достаточно большой (40-41), поэтому мне приходится носить обувь, которая на меня налазит, а не ту, которая нравится.
  • 09.10.2017 - 12:48
    Кроссовки которые прослужили ровно 30 дней! стильные удобные, но есть одно НО!
    Доброго времени суток дорогие читатели моего отзыва! Если кто то на меня подписан, наверное заметили, что я часто пишу отзывы об обуви Ральф Рингер , так как сама покупаю в интернете всегда ищу отзывы! А как иначе, иногда не стандартный размер, особенности той или иной модели!
  • 27.07.2020 - 13:54
  • 15.08.2020 - 13:40
    "Эй, братан, включи-ка рэпчик". Отзыв посвящается любителям грязных подошв, красивых авто и одежды свободного стиля. Люблю вас :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать об интересной обуви спортивной направленности. Очень часто меня просят показать подошву или спрашивают почему обувь в идеальном состоянии. Я сталкивалась с любителями процесса распаковки, но вот с любителями грязной подошвы столкнулась впервые тут.
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 28.08.2020 - 16:04
    Классические туфли-лодочки. которые ношу три года, пережили поломку каблука и они реально потрепаны жизнью (дорогами) :-)
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о многострадальных, но при этом самых удобных туфлях в моем гардеробе. Речь пойдет о лодочках Casadei 1F161D100M. Марка Касадей для меня одна из самых удобных. На первом месте по удобству Касадей, а на втором Ирен Вартик .
  • 22.07.2020 - 19:44
    Супер-удобные и красивые сникерсы прямиком из штатов) И я смогла убедиться в хваленом качестве обуви от Майкл Корс! Подробный отзыв с замерами стельки и рекомендациями проверенных посредников при покупках из США.
    Всем читателям пламенный привет! Я придерживаюсь такого принципа: могу одежду хоть в секонд-хэнде купить, но обувь обязательно должна быть качественной. Никогда не жмусь на обувку, и стараюсь приобретать проверенных производителей.
  • 14.09.2020 - 10:50
    Никогда не любила кеды, и никогда не носила... Но с этими у меня случилась любовь.
    Всем привет! У меня никогда не было теплых отношений с кедами! Кроссовки обожаю, да, особенно белые. Еще я люблю всякого рода слипоны, эспадрильи, но вот кеды...Вечная ассоциация со школьниками и сильным запахом резины, видно идет это прямиком из детства.
  • 10.09.2020 - 14:16
  • Яркие и удобные кеды из Фикс Прайса. Жалею, что взяла только одну пару.
    Всем привет. Кеды, о которых пойдет речь, я купила еще в начале лета. Намеренно не писала о них отзыв сразу, чтобы относить подольше и посмотреть, как обувка поведет себя в активной носке. На данный момент кеды в эксплуатации уже 3 месяца, а значит, можно твердо обозначить плюсы и минусы.