Кексы Томин хлеб Пасхальные - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кексы
Бренд: Томин хлеб

• 26.01.2020 - 03:33
    Очень вкусная слойка с курицей и грибами. Показываю, что внутри, сколько начинки. Расскажу, как сделать, чтобы покупная слойка была как будто только из печки
    Всем привет! Люблю иногда баловаться различными слойками и булочками. В этот раз расскажу об очень вкусной слойке с курицей и грибами "Томин хлеб": Изготовитель: Россия Вес: 60 г Цена: 22 рубля по акции, но бывает и выше 30 руб Срок годности: 48 часов Где купить: супермаркеты Слойка продается в…
  • 16.04.2014 - 18:13
    Тот, что цукатами! Тесто превосходное. Цена приемлема, не завышена. Это самый вкусный кулич из тех, что я когда - либо сама покупала, или меня угощали ( из покупных). Доедали до последней крошки! И крошки вкусные!
    Выбор пасхальных куличей очень большой, к сожалению, частенько производители обращают внимание на посыпку и яркую упаковку, а на качестве экономят. Очень часто куличи, хотя и дорого стоят, и красивые. но оказываются не достаточно вкусными и ароматными.
  • 05.09.2014 - 18:26
    Это супер полезно, вкусно, диетично, не калорийно! Продукт для тех, кто следит за своим здоровьем, фигурой и питанием! Подходит для питания на диете!+ фото вкусняшки
    Добрый день всем любителям вкусного и полезного! Сегодня хочу рассказать вам, дорогие читатели этого отзыва, о продукте, который не только низкокалорийный, а еще и полезный для пищеварения и для организма в целом.
  • Христос Воскрес, господа..А я так и не разговелась пасхальным куличом..(
    Вот и дождались Светлого Христова Воскресенья. Красим яйца и печем куличи. А кому печь некогда - покупаем. Я купила накануне, целых два кекса, производитель ООО "Продрезерв" г. Иваново.
  • Овсяная мука огорчила, производитель разочаровал...
    Люблю я выпечку, приготовленную дома. Скрупулезно отношусь к еде, поэтому доверять приходится только себе. Решила побаловать себя и близких овсяным печеньем. Приобрела в ближайшем магазине овсяную муку фирмы «С. Пудов» изготовителя ООО «Хлебзернопродукт» г. Таганрог Ростовской области.
  • 19.02.2018 - 12:46
    Невкусный
    Я очень люблю творожные кексы. Времени у меня никогда не бывает испечь их и такие кексы я покупаю в магазинах. Пойдя в очередной раз в гипермаркет за продуктами, подойдя к полке с кексами, я увидела новинку для себя - творожный кекс от фирмы Нижегородский хлеб.
  • 11.04.2018 - 12:37
    Самый вкусный кекс! Очень много изюма!
    Здравствуйте! Хочу Вам рассказать об очень вкусном кексе от производителя Первый хлеб - кекс "Свердловский". Покупаю я его в торговой сети Магнит за 109 руб. Вес 650 гр. Состав. Состав,в принципе, не плохой, предлагаю фото Смущает только в составе маргарин и растительные жиры. Сделано по ГОСТу.
  • 10.08.2019 - 14:21
    Вкусное чаепитие обеспечено.
    Здравствуйте. Иногда хочется к чаю или кофе чего-нибудь необычного. Тортики и пирожные каждый раз не напокупаешься, а вот всевозможные кексы-отличный вариант. Очень вкусный кекс Свердловский от марки Реж хлеб, производится ПАО Туринский хлебокомбинат.
  • 06.06.2018 - 16:17
    Подойдут ли кексы для детей до 3-ех лет? Какие по вкусу детские кексы? Об этом и не только расскажу и фотографии покажу
    Всем привет. Хочу рассказать вам про вкусные и недорогие мини-кексы, которые придут по вкусу как детям, так и взрослым. Кексы для детского питания с банановым джемом купил в небольшом магазинчике "Семафор" за 42 рубля. Конечно, состав не идеален, но особо опасных веществ, на мой взгляд, нет.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53