Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 17:03

несколько дней
    220 руб
Девчонки, многим из нас знакома назойливая вещь под названием молочница. Каждый, кто хоть раз сталкивался с данной проблемой, знает, сколько дискомфорта и неприятных ощущений приносит эта гадость и как сильно мешает вести нормальную полноценную жизнь.
Я имею опыт лечения данной проблемы - 1 эпизод случился по возращению с морского отдыха в результате акклиматизации, а далее было 2 рецедива. От данной проблемы невозможно избавится навсегда и на все 100 %. Периодически грибки Candida превышают свою нормальную концентрацию и напоминают о себе. Все три эпизода я лечила при помощи таблеток Флюкостата, однако зачастую такой терапии недостаточно.
Будучи на отдыхе в Стамбуле, я открыла перечень турецких лекарств, аналогов российским, которые будут полезны в любой домашней аптечке. Дело в том, что в Турции нет подделок лекарств, соответственно медикаменты имеют высочайшее качество. В списке лекарств наткнулась на мазь Ketoral. Решила посмотреть отзывы в интернете, но ничего дельного не нашла. Тогда было решено поинтересоваться о данном средстве у одной моей русской знакомой, проживающей в Стамбуле.
В последствии мною была приобретена данная мазь в местной аптеке. Что примечательно, турецкие аптеки имеют одинаковые стоимости препаратов, которые никогда не указаны на упаковках. Стоила мазь в районе 20 турецких лир ( точно не помню, так как был преобретён огромный мешок лекарств). В переводе в рубли стоимость мази в районе 220р.
По приезду домой мазь была опробована на мне и молодом человеке. Мазь очень деликатна в использовании, ничего не щипет, раздражений не вызвала. Хватило 3-5 дней применений, чтобы избавится от симптомов ненавистной болезни. Молодому человеку помогла избавится от пятен на коже, вызванных грибками Candida.
Девочки, от всей души рекомендую прикупить себе тюбик, если будете на отдыхе в Турции. Средство действительно работает и стоит копейки.
Всем здоровья!
Достоинства
  • ! качественная
  • * дешевое средство
  • *Экономичная
  • Действенная
Недостатки
  • Нельзя достать в России
Olyaolya1503рекомендует