Опубликовано 22 Март, 2019 - 16:16

Всем привет! ❤️

Настигла меня такая беда как молочница. Белые выделения и зуд. К врачу возможности пойти не было, поэтому я прямиком пошла в аптеку. Мне нужны были свечи от всего. Так сказать убить все болезни сразу. Сначала фармацевт предложила мне Нео-Пенотран стоили они порядка 600 рублей, но как увидела моё лицо, у неё сразу нашлись свечи подешевле с полным аналогичным составом и это MIXOVUL.

Цена: 400 рублей.

В состав свечей входит:

Нитрат миконазола + метронидазол + лидокаин }

Дозировка:

Содержит 750 мг метронидазола, 200 мг миконазола нитрата и 100 мг лидокаина.

Я сравнила составы и дозировке она идентична.

Свечи MIXOVUL отзывы

MIXOVUL имеет большой спектр применения. Он является:

антибактериальными (эффективными против бактерий), антипротозойными (эффективными против паразитов), противогрибковыми (эффективными против грибковых заболеваний).

❤️ ОПИСАНИЕ ❤️

В упаковке 7 свечей. Что для меня непривычно так это то что свечи немного другой формы, обычно я пользовалась другими в форме овала, а тут треугольник. Но хочу сказать что такой формой пользоваться намного удобнее и удобнее её вставлять.

Свечи MIXOVUL отзывы

Цвет: полностью белый, а это значит свечи не будут окрашивать трусы. Но конечно применение прокладки обязательно.

Еще свечи сильно вытекают даже в лежачем положение и даже если глубоко их засунуть.

Что меня приятно удивило так это пакетик с 7 целлофановыми напальчниками. Заметила я пакетик не сразу, только когда делала фото. Это очень удобно и гигиенично. Хотелось бы что бы все производители больше думали о покупателях и клали такие нужные вещи ❤️.

❤️ РЕЗУЛЬТАТ ❤️

После первый свечки я почувствовала внутри сильное жжение. Даже с трудом заснула. Со второй свечкой была такая же история в виде жжения, во время того как она находится во мне. Я решила почитать другие отзывы и оказалась что у 99 процентов такой же побочный эффект. Оставалось только ждать. Где то на 4 свечки жжение прекратилось, а на 6 прошли полностью белые выделения и сама молочница меня перестала мучить. Я сделала полный курс в виде 7 свечей, плюс пила ещё один противогрибковый препарат в виде капсул ТЫК. После лечения обязательно нужно пропить лакто и бифидо бактерии что бы восстановить микрофлору Тык.

ВЫВОД

Препарат рекомендую. В целом он оказался для меня полезен и заменил мне более дорогой препарат. Никаких побочных эффект кроме жжения не наблюдалось.

Спасибо за прочтение ❤️! Будьте здоровы!

Достоинства
  • ! Приемлемая цена
  • Есть напальчники
  • Помогает
Недостатки
  • Жжение в первые дни
Nikandra777рекомендует
22.03.2019
надо будет запомнить. утащила в закладки.
22.03.2019
Не видела таких:) унесла в закладки Smile
здоровья всем нам ! и вам , чтобы не повторялось подобного
22.03.2019
Жжение можно потерпеть, главное, что справились с молочницей! Возьму на заметку!
22.03.2019
Не каждая будет терпеть помимо зуда ещё и жжение. Puzzled
В закладки забираю ?
22.03.2019
Странная форма у свечей, забавно) Думаю, что эта информация полезна для каждой женщины. Добавлю в закладки.
Пакетик с напальчниками?) Как всё продумано Smile
Эффективный препарат Smile
Будьте здоровы. Об этих свечах слышала хорошее.
Очень хорошо, что помог
22.03.2019
Молочница Sad это ужасно, тоже ей мучалась пока эрозию не прижгла. Только какие свечи не вставляла. А жжение может это как прогревание
22.03.2019
Привет) вы после беременности прижгли её)? У мена тоже есть эрозия. Но сказали что она зарубцевалась и не должна расти больше)
22.03.2019
Давайте уже на ты ?. У меня после первых родов была эрозия, после чего она стала расти, цвести. Я мучалась очень долго обошла больше 20 гинекологов спустя 6 лет родила второго ребёнка прошёл ещё год пришла к гинекологу другому. Она орала на меня на чем свет стоял. В итоге я пошла на платную операцию под наркозом мне заодно и прижгли её. Когда ходила на обработку швов там во время прижигания у меня открылось кровотечение, ну это бывает 1% из 100. Она уже спокойно мне сказала, девочки что же вы творите? Эрозию необходимо прижигать, а не сидеть и ждать раковой опухоли. Вот пришла девушка 33 года говорит, и уже сделать ничего нельзя!!! На вопрос почему не прижгла ответ был идентичный, в больнице сказали, что эрозию не прижигают, а наблюдают за ней. Вот донаблюбались. Прижигают и после года рожают. Поэтому нужно быть остарожной в этом плане. Эрозия - это постоянная молочница и различные грибки другие пристают Sad. В общем после родов она может и рассосаться. Если вы планируете рожать в ближайшее время, значит это все терпит. Wink
19.06.2023
Это турецкое лекарство
Хорошо, что вам подошло
23.03.2019
Спасибо, что поделились опытом, буду знать Glasses
Пожалуйста Smile
Возьму на заметку для себя. Бывает такая проблема
23.03.2019
Не приятно, что вызывает жжение.
24.03.2019
хорошо, что помогает