Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 23:21

500-800 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

У меня был хайлайтер данного бренда также в форме сердечка "Heart Breakers", который мне очень понравился по свечению, по текстуре. Именно такого же светлого оттенка в наличии я не нашла, но этот с единорогом мне даже понравился больше по оформлению, вдобавок на Золотом Яблоке на него была отличная скидка, в итоге я приобрела его и не разочаровалась!

Также хайлайтер представлен на WB, Ozon, в Подружке и Л' этуаль - ссылки на него прикреплены по названиям интернет-магазинов, рекомендую открыть каждую из них, и проверить, где дешевле на момент покупки, т.к. цена варьируется значительно в зависимости от акций и скидок ИМ.

УПАКОВКА. Даже если бы я не знала о качестве хайлайтеров I Heart Revolution, я взяла бы данный продукт хотя бы за оформление и упаковку в целом - настолько все качественно сделано и тематически! Коробка и упаковка выполнены из одного картонного материала - нежно-розовый матовый цвет с золотистым шиммером и серебристыми, сверкающими узорами - дизайн упаковки идеально отражает ее содержимое.

Вес продукта указан прямо на лицевой стороне коробки - 10 граммов - по предыдущему похожему хайлайтеру я знаю, что это очень большой объем, т.к. тот я отдала играться племяннице лишь потому, что срок истек, а до дна там еще было еще очень долго...

Коробка закреплена с обеих сторон круглым скотчем, так вы будете уверены, что никто не вскрыл коробку до вас:

Гарантированный срок с момента вскрытия упаковки - 12 месяцев. Но общий срок годности очень большой - до февраля 2026 года, также я пробила код партии на сайте (он указан и на коробке, и на самой упаковке, в моем случае это T202A) - произведен 2 года назад, а у сухих текстур срок составляет длительность до 5 лет, значит срок годности на русификации соответствует. Сайт с проверкой сроков данного бренда я нашла лишь один - ссылка на него.

Русификация наклеена сбоку коробки:

Произведен в Китае. Состав указан сзади коробки:

mica, nylon-12, butylene glycol, magnesium aluminium silicate, paraffinum liquidum, ethylhexyl palmitate, polybutene, dimethicone, phenoxyethanol, methylparaben, tin oxide, parfum, benzyl benzoate, coumarin, ci 77891, ci 77491

Обычно так оформляют подарочные коробки в виде сердца - вручную💗:

Крышка никак не фиксируется, но прилегает достаточно плотно и не доставляет никаких проблем, хотя я не рекомендовала бы носить в общем отделении сумки, лишь в отдельном для косметики или средних размеров косметичке:

СВОЙСТВА, ПРИМЕНЕНИЕ. Отдушка характерная для хайлайтеров данного бренда - легкая, не могу сравнить ее ни с чем, она не цветочная, ни как у шампуней, но и непротивная, главное, - ненавязчивая.

Как выглядит хайлайтер в открытом виде в разном освещении:

- он плотно спрессован. Не пылит, не летит по воздуху крупными частицами при набирании на кисть и нанесении.

Хайлайтер не имеет меловой основы, только шиммерный блеск - за это я и люблю его💖!

Свотчи в разном освещении (сверкают ярче, чем это ловит камера):

рекомендую открыть фото, чтоб разглядеть в макро-формате оттенки
- мне нравится легкость оттенков, что они не ярко выражены, т.к. даже яркие цвета на коже подходят редко кому и редко когда уместны.

Макияжи. Рассмотрим хайлайтер на солнцезащитном и отдельно тональном кремах.

Итак, на кожу нанесен только солнцезащитный крем + под глаза консилер и поверх хайлайтер:

- это я перемешала все три оттенка и нанесла веерной кистью - не хилое свечение.

Поверх тона Estee Lauder Double wear Stay-in-Place фото в разном освещении:

поверх тона Estee Lauder
- хайлайтер прекрасно и равномерно лег. Этот же макияж в жаркий летний день вечером:

в конце дня летом в жару
в конце дня летом в жару

- стойкость у хайлайтера отличная, что поверх тона, что поверх крема.

Здесь я нанесла только золотистый оттенок из рефила:

левая сторона - нанесла только золотую полосу хайлайтера
нанесла только золотую полосу хайлайтера
- с правой стороны камера так и не поймала интенсивность свечения, но она отчетливо видна с левой стороны на первом фото.

Розовую полосу камера отказалась отчетливо показать, т.к. погода была пасмурная, и вдобавок я нанесла его совсем легонько, но он тем не менее виден, да и не все любят яркое свечение хайлайтера на каждый день, а лишь легкое сияние, данный хайлайтер позволяет регулировать интенсивность:

розовая полоса слегка нанесена поверх тона Estee Lauder (0n1)
ИТОГ. Обновляя косметичку. я наткнулась на много разочарований в покупках косметики, включая хваленный многими хайлайтер, отзыв на который вы можете найти в моем профиле. Но обозреваемый здесь Unicorn Heart (прошу не путать с Unicorn's Heart данного же бренда, там совсем другие цвета) меня обрадовал всем, начиная от упаковки, задумки, заканчивая цветами, качеством, стойкостью. С ним вы можете регулировать интенсивность сияния, он не "висит" на коже отдельными частицами, имеет приятную слегка маслянистую текстуру, дает ощущение, будто пользуешься люксовым продуктом. Если б могла поставить 10 звезд - поставила бы💗!

Если у вас остались вопросы после прочтения отзыва, смело можете задавать их в комментариях.

Достоинства
  • Выглядит богато на коже
  • Доступен во многих ИМ
  • Имеет роскошную текстуру
  • Лёгкие оттенки
  • Не имеет меловой основы
  • Не пылит
  • Ненавязчивая отдушка
wonder-girlрекомендует
01.10.2023
как красиво подсвечивает кожу! Love
01.10.2023
да, хайлайтеры от revolution это нечто)