Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 12:10

Всем привет!!! Сегодня хочу рассказать о своей любимице - это пудра-хайлайтер Gosh, а точнее о Giant Sun Powder. У меня она в номере 001. Этот продукт является моим фаворитом уже на протяжении несколько лет. Если говорить по-простому - это хайлайтер тёплого, бежевого, золотистого оттенка. В названии не зря слово "солнечная" пудра. Нанеся продукт на лицо, тело получает эффект будто солнышко коснулось кожи своими лучами. Кожа выглядит "дорого", ухоженно, словно вы провели 2 недели на пляже. По скольку она бежевого оттенка, то подойдет цветотипу весна и осень т.к. они являются теплыми цветотипами. Для брюнеток с теплым оттенком волос так же будет хороша, а вот платиновым блондинкам - не думаю, что этот продукт для них. Ее можно использовать не только на скулы, но и высветлять под бровью, что бы создать более сексуальную линию изгиба брови, галочка над верхней губой,на плечики, ключицы.

✔️Запах: присутствует, но еле уловимый, приятный.
✔️Упаковка: простая, локоничкая, круглая, есть "кнопочка" для открытия, есть зеркало (как у пудренницы). Вес огромный 28g-хватит не на один год.
✔️Пигментированность продукта: отличная. Очень мелкий помол без крупных блесток, просто бежевый, теплый перламутр. Достаточно одного касания кисточкой и у вас шикарная, здоровая кожа, достойная внимания окружающих. Ложиться и тушуется очень просто и легко, независимо профессионал вы или нет. По стойкости: претензий НЕТ - не скатывается, не стирается - не покинет ВАС.
✔️Одним словом: продукт достойный внимания и если его ещё нет в Вашей косметичке стоит приобрести.
✔️Оценка: 5+ по пятибальной шкале.
Моя пудра, к сожалению, разбилась и это видно на фото. Но так уж она мне нравиться, что не удержалась что б ее реанимировать и она мне продолжает случить верой и правдой.

Достоинства
  • Большая экономичная упаковка
  • Приятный запах
Gabrik_in_the_sityрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Смотрите также