Опубликовано 4 Май, 2018 - 05:25

Добрый день!

Лето приближается, и самое время подумать о летнем макияже. К меня кожа светлая, поэтому при появлении загара мой уход как и декоративная косметика может меняться. В основном это касается каких-то тональный средств, пудры и румян. Сегодня расскажу, что же у меня появилось к предстоящему почему сезону.

Жемчужная пудра GOSH Pearl Glow

Цена - 880 рублей.

Заказать можно на сайте womanlike.

Ссылка на пудру

Упаковка

Пудра находится вот в такой небольшой баночке, у нее откручивается крышечка,так внутри в качестве защиты есть специальный кусочек паралона. Кто-то в отзывах принял его за спонж, нет, это просто в качестве защиты, чтобы шарики не раскрошились.

Изначально пудра была упакована в прозрачную пленку, ща полную сохранность можно не переживать.

Тут же есть наклейка с описанием средства, также указан срок годности. Моя пудра годна аж до 2022 год, это здорово, так как пользуюсь подобными средствами долго.

Использование и эффект

Начну с того, что сам оттенок является бронзовый. Все шарики в баночке одинакового оттенка - выраженно бронзовый. На первый взгляд он кажется очень ярким, сами шарики не полностью гладкие, а с некоторой шероховатостью. Кажется, что немного пылят, но это не пыль а какие-то маленькие частички, при этом они совершенно спокойно распределяются по коже, создавая идеальную поверхность.

Я белокожая и казалось бы, что подобное средство делает у меня в косметичке. Да, определенный риск был, но в итоге я осталась только в выигрыше.

Эта пудра удобна с точки зрения того, что у нее очень легко можно поменять концентрацию нанесения на кожу. Именно это делает это средство универсальным.

Очень легко набирается на кисть, при этом оттенок соаесоверш не темный, изначально лекции движение кисти я помогу просто придать коже лёгкий эффект загара. Благо, пудра ложится легко, смотрится естественно, придавая коже очень красивое сияние. Думаю, что как от пудры смуглые девушки останутся в полном восторге.

Пока моя кода недостаточно загорела, я легко могу использовать пудру как румяна. Очень красиво смотрятся. Для этого нужно лишь немного больше набрать их на кисть и оттенков на коже станет более выраженным.

На фото ниже пудра нанесена в качестве румян, покрытие очень ровное, при том, что нанесены на "голую" кожу без базы или даже элементарного крема.

Как бронзер тоже отличное средство, использую и в качестве скульптора. Достаточно одного оттенка, он отлично растушевывается, я делаю это пальцами, если нанесла слишком ярко пара движений сделает макияж более естественным.

Ну и никто не отменят использование в качестве теней. Тут я опять же могу нанести с помощью пальцев, получается очень красивый цвет. За расход совершенно не переживаю, знаю, что подобные шарики живут ну очень долго.

В итоге, могу сказать, что Жемчужная пудра GOSH Pearl Glow мне очень понравилась. Это универсальное средство, которое можно использовать круглый год как смуглым девушкам, так и таким светлокожим как я. Просто он степени загара кожи будет зависеть направление использования.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Тоже хочу такую попробовать
04.05.2018
У меня были такие шарики от Эйвон, но вроде то были румяна, а не пудра) какие же они экономичные, несколько лет я ими пользовалась, очень нравились))
Оттенок красивый, мне на лето тоже не помешает сменить свой розовый на подобный цвет)
классная пудра и на кожу хорошо легла
04.05.2018
Классная пудра, у меня подобная от Эйвон была, я ее как румяна использовала)
Классная!
Оттенок очень красивый!
04.05.2018
Пользовалась такими шариками только другой марки, очень нравились. Они вообще нескончаемые, так и лежат у меня до сих пор, так как я уже не пользуюсь таким оттенком. А вот эти я бы попробовала))
04.05.2018
Здорово, что можно и в качестве румян, и в качестве бронзера использовать Wink
Очень красиво смотрится!
04.05.2018
Очень люблю пудру или румяна именно в шариках....очень удобно Love
Мне нравится Smile
04.05.2018
Отличная пудра, свечение на коже такое нежное
Такой формат конечно не совсем привычный )
04.05.2018
Нравится пудра в таком формате)
04.05.2018
Была у меня пудра в подобном формате шариков, но как-то не прижилась, отдала подруге))
04.05.2018
никогда не было ничего в шариках, а так хотелось ))
а сейчас не знаю, какой именно продукт хочу Smile
Люблю подобные средства!
Дествительно, очень многофункциональное!
В макияже красиво вышло)
04.05.2018
У меня бронзирующая пудра их и она тоже очень клевая
05.05.2018
Мне кажется, эти шарики вообще вечные Big smile
05.05.2018
Хорошая пудра, на щечках легла хорошо)
06.05.2018
Всегда хотела какие нибудь шариковые пудры, но бронзатором не пользуюсь, а пудры с мерцанием на все лицо не люблю. А вот как хайлайтер попробовала бы