Опубликовано 28 Январь, 2022 - 13:57

Недавно у Фаберлик вышла новая линейка декоративных средств в формате шариков, в которую вошли румяна, хайлайтер и бронзер. Первыми на пробу я решила взять себе румяна:

Упаковка - баночка с румянами не была дополнительно упакована в какую-либо картонную коробку, что меня несколько удивило - обычно в плане упаковки средств Glam Team Фаберлик не скупятся.

Мое первое впечатление - почему банка такая маленькая? Обычно коробки со средствами в шариках раза в два больше.

В остальном баночка симпатичная - белая с золотым узором.

На обратной стороне наклейка с общей информацией о средстве:

Под ней наклейка с составом и способом применения:

Внутри - спонж, закрывающий шарики с румянами.

На шарики с румяна тоже не особо расщедрились - они даже не закрывают целиком казалось бы совсем небольшую баночку:

Шарики разных размеров и оттенков:

Масса - 18 грамм

Цена - 599 рублей по каталогу. Я взяла по программе Like за 279 рублей.

Оттенок:

Шарики румян разных размеров и оттенков. При их одновременном нанесении получается приятный нейтральным персиково-розовый оттенок с легким сиянием. Отдельным блесток, к счастью, в румянах нет.

Мне кажется такой оттенок подойдет почти всем, он отлично освежает. Вот так румяна выглядят на мне.

Шарики неплохо пигментированы, хорошо отдают оттенок, без проблем наносятся кистью. Переборщить с ними практически невозможно.

Вот так выглядят румяна на моем лице:

Для наглядности - сравнение до и после:

Несмотря на то, что шариков в баночке не так уж и много, по факту хватит их очень надолго даже при ежедневном применении.

Подводя итог, румяна мне понравились. У них очень приятный достаточно универсальный освежающий оттенок и они не содержат отдельных блесток. Наносятся они совершенно без проблем и переборщить с ними трудно. Расход у них экономичный, поэтому даже несмотря на небольшой объем баночки хватит их очень надолго.

ReviewZorroрекомендует
28.01.2022
Интересная новинка. И цвет очень удачный.
28.01.2022
Симпатичный оттенок
30.01.2022
дейсвительно - отлично освежают, добавляя изюминку Smile
10.06.2022
Шикарные румяна, такой приятный и очень нежный цвет - вам они очень идут. Я тоже от них в восторге, всегда лаконично завершают мой образ, летом часто пользуюсь ими даже без базы, всегда выигрышно и очень удачно.
19.11.2022
Выглядит, как будто кто-то вам врезал. Простите.