Кажется, меня укусила НЮДОВАЯ муха. На волне поиска новой порции идеального дневного макияжа, была скуплена увесистая корзинка ЛюксВизажного богатства. И этот отзыв мне тоже будет очень приятно писать 😉
Модный эффект стробинга за 1 минуту! Сияйте красотой!
Обещания LuxVisage:
Новый компактный хайлайтер идеалено подходит для «стробинга» - одной из самых модных и трендовых техник макияжа для придания лицу эффекта глянцевой, сияющей кожи, которая смотрится очень свежей и юной. Хайлайтер имеет тончайший помол и ложится на кожу равномерным легким слоем, покрывает мерцающей вуалью и словно подсвечивает ее изнутри. Мгновенно преображает лицо, делает любой макияж более эффектным и ярким.
Результат – идеальное сияние и гармония вашего образа.
Представлен в 2 оттенках:
11 – розовый жемчуг и 12 – бежевый шелк
На мой взгляд, 11 - для холодного цветотипа и блондинок
12 - для теплых девушек, для шатенок/брюнеток/рыжих, а так же будет неплох с загаром
Способ применения:
Хайлайтер LUXVISAGE #12
Состав:
состав, производитель
Вес: 9 г.
Зачем мне хайлайтер?
Появления подобного продукта я ждала долго! Как только тренд стробинга ввалился в наш хорошо заматированный мир, я была в поиске чего-то не столь блестящего. Не скажу, что прям искала-искала, но поглядывала в сторону продуктов этого назначения.
И вот, буквально совсем недавно беларусы решили создать НОВИНКУ. И правда, пора бы... Хайлайтер назван идеальный, но не верьте! У нас разные представления об идеале в подсвечивании кожи.
Моя цель: создание действительно эффекта подсвечивания кожи изнутри, т.к. поверхностного жирного блеска мне предостаточно!
Самые догадливые по звездам уже поняли, справляется ли данный хайлайтер с задачей, которую ему ставлю я - обладательница жирной кожи. Но если не лень можете дочитать или фоточки полистать)) Там еще Плюсы/Минусы будут 😉
Внешний вид и нанесение:
облачно
солнечно
Вот прям до последнего момента смотрела на него и не верила, что не буду блестеть, как ёлка!
Чертовски классная вещь, которая находится в дешевой упаковке-шайбе со снимающейся крышкой.
Хайлайтер LUXVISAGE #12
спустя несколько часов
Все надписи уже на стадии "ободранцы", а при нанесении хайлайтер пылит и часть "волшебной пыльцы фей" летит в сторону (но одежду не пачкает - очень мелкий помол!)
Стойкость: до припудривания 3 часа, как в начале нанесения. После уже блекнет, за счет наложения поверх матовой текстуры. Без пудры не пробовала - тип кожи не позволяет!
На лице:
Хайлайтер LUXVISAGE #12
Хайлайтер LUXVISAGE #12
Хайлайтер LUXVISAGE #12
Плюсы:
микропомол и микрошиммер
хорошо набирается кистью и даже пальцем!
хорошо переносится на выступающие части лица, ключицы и плечи
стойкий
дает эффект свечения изнутри
идеален для дневного макияжа
практически не требует растушевки
цена
экономичность
Минусы:
пылят
простенькая упаковка не подходит для транспортировки в сумочке
любители "поярче" не поймут моих восторгов
Итог: Хайлайтер дает самый нежный и приятный высветляющий финиш из всех мной опробованных! Идеален!
Будете ли вы покупать этот хайлайтер, меня не волнует совсем! Мне его хватит на пару-тройку лет, поэтому совсем не боюсь говорить о нем хорошо, заранее зная, что он итак раскупается круче горячих пирожков! Просто буду сидеть тихонько и верить, что ЛюксВизаж не снимет его с производства НИКОГДА!
Рекомендую для легкого дневного макияжа и особенно девушкам с моим типом кожи! У нас любовь и будь что будет 😘
Также стоит присмотреться к другим продуктам, обеспечивающим объем и выразительность вашему лицу. Например, Скульптор:
Хотя сама небольшая поклонница подобного рода средств, всегда с удовольствием смотрю на результаты других. Действительно, все деликатно и естественно получилось. нравится Ваша помада :).
сама беспристра..., действительно хайлайтер с претензией на натуральность. В скульпторе светлая часть - собственно светлая пудра. Я хайлайт не наношу на лоб или подбородок. Там использую светлую пудру 😉