Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 15:18

289 руб

И снова здравствуйте!

Спешу поделиться новой покупкой. Раньше у меня был прекрасный хайлайтер от фирмы "DIVAGE", но его, увы, больше нет в продаже. Чем же он мне так нравился? А тем, что в нём не было крупный блёсток, которые выделяются на коже. Я хочу сияние на лице, а не лицо в блестках.

В магазине сети "Магнит Косметик" я обратила внимание на хайлайтер BelorDesign Lumi touch тон 2. Цвет очень красивый, переливается. Открыла тестер, набрала его на палец. Затем растушевала на руке и поняла, что этот хайлайтер имеет блестки, пусть и не такие крупные как в других, но тем не менее.

И тут же увидела такой же хайлайтер, но тон 1. Выглядит он светлее, но блёстки не выделяются. Опробовала тестер и правда, ни одной крупной блёстки, лишь сияние. Причём тушуется хайлайтер отлично, что позволяет регулировать степень сияния.

Приобрела я хайлайтер по акции, стоимостью 289 рублей. Такой же хайлайтер на маркетплейс "Wildberries" стоит 260 рублей.

Упаковка, размером 5см×5см, выполнена из пластика. Крышка прозрачная с чёрной линией, через неё просматривается хайлайтер. На крышечке имеется текст: BelorDesign Highlighter Lumi ultra glow touch.

На дне упаковки чёрного цвета имеется наклейка с информацией о продукте: название, тон 1, срок годности, масса, которая составляет 3,5 г., условия хранения, срок годности посте вскрытия (12 месяцев).

На обратной стороне найкейки имеется информация о составе продукта. Производитель Республика Беларусь.

Хайлайтер практически не имеет запаха. Находится в ячейке диаметром 3,4 см. Имеет сухую текстуру, красиво переливается золотом.

На палец набирается легко, пигмент яркий.

Наносится на кожу равномерно. При нанесении легко поддается растушевке. Вы сами определяете насколько желаете сиять.

При наборе на кисточку, хайлайтер немного пылит, но это не страшно.

Наносить хайлайтер на разные части лица пыталась пальцем и кисточкой.

При нанесении пальцем, хайлайтер лёг плотней и тушевать было тяжелей, чем при нанесении кисточкой для макияжа.

Поэтому рекомендую наносить его кисточкой, что придаст коже лёгкое сияние. В общем выглядит "дорого, богато"!

Увы, на фотографии практически не видно сияние, но в жизни лицо выглядит свежо.

Если Вы хотите хайлайтер без крупных блёсток, которые безумно удешевляют макияж, то рекомендую именно это хайлайтер.

P. S. Днём лицо моё свежо

Вечером сияю, словно солнце.

На душе становится тепло,

Не испортит настроение осень.

Достоинства
  • Даёт нежное свечение
  • Деликатное однородное сияние
  • Легко набирается на кисть
  • Можно регулировать степень сияния
Недостатки
  • Нет
Ада Эдлеррекомендует