Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 13:48

Хайлайтер приобрела, уже стоя на кассе, в магазине Белорусской косметики по большой скидке, так как близился конец его срока годности. Достался он мне за 150 рублей 😜 Так как продукт сухой, я не побоялась пойти на такой риск. Хайлайтер в кремовой текстуре с исходящим сроком годности (ему оставалось пару месяцев до списания и утилизации😢) я бы не купила.

Мне достался тон 03 - это холодный светло-розовый оттенок, производитель назвал его зефирным. Также в линейке присутствуют еще два оттенка: 01 золотистый и 02 жемчужно-розовый.

Описание от производителя:

Секрет мгновенной свежести и сияния лица! Запеченный хайлайтер INCREDIBLE HOLLYWOOD придает утонченный и естественный блеск. Мгновенно сглаживает мелкие дефекты кожи, помогает достичь безупречного цвета лица. Хайлайтер корректирует и подчеркивает форму лица и скул, выравнивает рельеф. Подходит даже для жирной кожи, т.к. специальные компоненты абсорбируют жирный блеск. Только сияние и свежесть! Атласный хайлайтер содержит масло макадамии и масло жожоба, которые прекрасно увлажняют и питают кожу, защищают от вредного воздействия солнечных лучей. Классическое применение: на скулы, подбородок, лоб и под бровь. Секрет мгновенной свежести и сияния лица!

Сам продукт выпускается в пластиковой шайбочке круглой формы с прозрачной крышкой. Защитный слой и дополнительная упаковка отсутствуют, продукт был защищен от вскрытия небольшой наклейкой.

Общий вес 7,3 г. Состав и информация о производителе указана на обратной стороне шайбочки на обратной стороне наклейки, что не очень удобно.

Текстура у хайлайтера нежная, светоотражающие частицы достаточно мелкие.

Запах почти отсутствует.

Чаще всего я приобретаю хайлайтер в виде стика, либо в кремовой текстуре. С сухим продуктом мне подружиться сложно. Обычно я наношу его на выступающую часть скул и веки.

Моя кожа без хайлайтера уже приобретает небольшое сияние за счет нескольких слоев уходовых (сыворотка, солнцезащитный крем) и косметических средств (тональный крем, консилер).

Наношу хайлайтер кистью в несколько слоев и получаю такой результат.

На фото сияние достаточно лёгкое и деликатное, но в жизни оно смотрится чуть проще, суховато.

В носке мне хайлайтер не нравится, так как через пару часов он с кожи пропадает. Возможно его нужно чем-то дополнительно закреплять, но я не люблю когда одно средство, для хорошей эффективности, требует приобретения дополнительных продуктов. В этом плане хайлайтеры в кремовых текстурах и стике меня устраивают больше.

В общем, за 150 рублей это хорошая покупка, но за полную стоимость я его приобретать не буду. К покупке не могу рекомендовать.

Достоинства
  • Красивый цвет
Julia Yuvesне рекомендует