Опубликовано 30 Август, 2023 - 18:10

Здравствуйте!

С этим хайлайтером я не могу распрощаться уже год, он как чемодан без ручки. Красивый хайлайтер LUXVISAGE Moonlight highlighter, но…

Описание:

Нежная шелковистая текстура ложится на кожу тонкой вуалью и наполняет ее жемчужным сиянием. Благодаря высокой концентрации ультратонкого перламутра хайлайтер придает коже утонченный блеск. Корректирует и подчеркивает рельеф лица, добавляет линиям мягкости, создает световые блики. Стойкая формула хорошо фиксируется и держится на коже, сохраняет длительный эффект мерцания. Легко наносится на кожу, равномерно растушевывается кистью до получения плавных переходов. Не содержит талька, парабенов, силиконов, парафинов, SLS, SLES и ингредиентов животного происхождения.

Оттенки: 2

Объем: 4 гр.

Стоимость: ~ 350 рублей

Где купить: маркетплейсы, Подружка, Лэтуаль и др.

Mica, Isocetyl Stearoyl Stearate, Titanium Dioxide, Silica, Magnesium Stearate, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Undecylenate, Tin Oxide, CI 77491.

Мне понравилось, что нет талька.

Упаковка:

Упаковка довольно простая, но мне понравился дизайн.

На обратной стороне есть информация о продукте.

Замечаний по упаковке у меня нет, пользоваться удобно.

Органолептика:

Это компактный хайлайтер, тактильно суховатый.

Сразу видно, что он имеет базу, как пудровый, не шелковистый, растягивается слабо.

Оттенок я выбрала 01 розовое золото, но розового здесь мало. Понравилось, что нет в нем блесток.

Хайлайтер пылит, но не значительно, набирается хорошо.

Опыт использования:

Хайлайтерами пользуюсь не часто, сейчас много румян с эффектом хайлайтера.

Кожа до нанесения:

Кожа с хайлайтером:

Он довольно выразительный и яркий, фотографии мало передают действительность.

Большим минусом для меня является тот факт, что он мне сильно подчеркивает поры и рельеф кожи.

Это заметно при близком рассмотрении, в общем то макияж с ним выглядит нарядно.

При этом я его наносила не интенсивно и не наслаивала. Полосы он не оставляет, но по крайней мере я не заметила.

Стойкость средняя на моей комбинированной коже.

Резюме:

Пока живет в моей косметичке, но думаю что отдам, не нравится мне как лежит на моей коже. Покупала я вслепую, возможно если бы была возможность протестировать не взяла.

Недостатки
  • Заметно подчеркивает текстуру кожи
Paragvaikaне рекомендует
30.08.2023
На фото смотрится красиво, жаль, что не очень(
31.08.2023
Да, на фото отлично вышло 😁
30.08.2023
На фото не видно, что он как-то плохо лежит на коже. Сияние очень красивое!
31.08.2023
К сожалению на фото сложно передать, я думаю на менее пористой коже лучше будет лежать)