Опубликовано 11 Март, 2019 - 14:06

280 руб

Насмотревшись бьюти блогеров на YouTube, их речей о том что после покупки хайлайтера моментально в него влюбляешься и расстаться уже невозможно, я наконец-таки решилась попробовать этот чудо-продукт.

Ранее в качестве хайлайтера я иногда использовала сатиновые тени светлых оттенков, результат мне нравился, по настроению использовала под бровь и на скулах.

Хайлайтер Ideal Strobing LUXVISAGE

Объем - 9 г

Цена - 280 руб

Упаковка:

Упаковка не очень удобная и хлипкая. Крышка не фиксируется, она просто снимается ещё и очень легко, носить с собой однозначно не вариант. Однако, учитывая цену продукта я согласна смириться с этим, тем более носить с собой не собиралась)

Буквы на крышечке стираются, буквально от дуновения ветра.

Текстура:

Помол очень мелкий, текстура пудровая, крупных блёсток нет. В упаковке блеск хайлайтера мелкий и равномерный.

Оттенок: 11 розовый жемчуг.

Сначала я подумала, что название точно передаёт оттенок, но когда увидела его на солнце, неприятно удивилась...блестящие частицы розовые и зелёные)

Нанесение:

Советы по нанесению есть на донышке упаковки, даже с картинкой, всё понятно, единственное, думаю, такой оттенок подойдёт только под бровь, ну и может на скулы. Розово-зелёные блёстки на носу, подбородке и на лбу смотрятся странно)

Хайлайтер сильно пылит, подобрать к нему кисть сложно, я остановилась на большой кисти для растушевки теней.

Переборщить с ним невозможно, даже при сильном наслаивании.

На руку нанесла ну очень плотными тремя слоями и без растушевки.

Применение:

Я не использую тональные основы, только консилер и пудру. Когда, впервые нанесла хайлайтер дома на руку и на лицо, была очень довольна. При искусственном освещении он смотрелся отлично, немного высветлял и давал тот самый желанный деликатый, освежающий, молодящий эффект.

Кожа действительно, будто сияет изнутри, светоотражающие частички мелкие, совсем немного розоватые, красивый оттенок.

Однако, когда я увидела своё отражение на солнце, мнение кардинально изменилось. На солнце хайлайтер не выглядит цельным продуктом - это просто яркие розовые и зелёно-салатовые блёстки. Оттенок получается каким-то дешевым и детским и никакого сияния и высветления кожи. Притом через час после нанесения эти блёстки осыпаются по всему лицу, создавая неопрятный вид.

Стойкость продукта хорошая, на лице он находиться до снятия, только не только там, куда вы его наносите)

Достоинства хайлайтера Ideal Strobing:

- цена;

- стойкость;

- красивый при искусственном освещении.

Недостатки:

- упаковка;

- пылит;

- осыпается;

- на солнце выглядит дешево, отдельные яркие розовые и зелёно-салатовые блёстки.

Вывод:

Использовать этот хайлайтер не буду, его вид на солнце мне совершенно не понравился. Даже самые дешевые светлые сатиновые тени на лице смотрятся аккуратнее и естественнее.

MARI_0_0не рекомендует
11.03.2019
на фото очень даже приятное свечение
11.03.2019
Это дома так с искусственным светом, у меня не получилось поймать блеск на солнце, фотография - явно не моё) ну и то что осыпается сильно совсем не понравилось, даже если бы со свечение всё ок было)
12.03.2019
я наконец-таки решилась попробовать этот чудо-продукт
А я вот никак не решусь на его покупку. Хотя, может, и не стоит Big smile
16.03.2019
А на фото смотрится очень красиво.(
18.03.2019
Спасибо, на фото при искусственном освещении, солнце я ждала 3 недели для фото, так и не дождалась)