Опубликовано 19 Апрель, 2018 - 07:50

В последнее время я не выхожу из дома без сияющей кожи. Почему-то сам процесс нанесения хайлайтера меня очень радует и можно сказать расслабляет.

Логично, что теперь хайлайтера в единичном количестве мне стало мало. Захотелось попробовать другие текстуры, оттенки.

Заказала на пробу Хайлайтер Luxvisage Ideal Strobing, так как он является одним из самых продаваемых хайлайтеров.

Общая информация

Место приобретения ИМ Womanlike

Цена 266 р

Упаковка

Скажу сразу, упаковка для меня странноватая.

Хайлайтер Luxvisage Ideal Strobing

Она хлипкая и пластиковая, откручивается, но в принципе удобная.

Надписи золотистые и говорят, что стираются, но я пока этого не замечаю, наверно потому, что не ношу упаковку в сумке.

Сзади - описание средства:

Оттенок

Всего существует 2 варианта цветового решения данного средства. Золотистый и жемчужный.

У меня:

Тон 11 - розовый жемчуг

Оттенок холодный, больше напоминает мне белый, нежели жемчужный. В продукте присутствуют блестки, поэтому изначально его текстура напомнила мне белую пудру с шиммерными частичками.

Свойства

Хайлайтер пылит, это я отметила сразу. Да и вообще он весь какой-то не идеальный.

Хайлайтер Luxvisage Ideal Strobing

Хочу показать на примере этих свотчей:

Сверху - золотистый хайлайтер от Estrade, снизу - наш от Luxvisage. Видно, что второй вариант сухой, а не сливочный, как первый. Именно поэтому и возникают сложности.

При переносе пальцем на коже выглядит белой пудрой с блестками, что никак не совпадало с моими ожиданиями о хайлайтере. Но! Ведь это продукт для стробинга, в этом есть смысл ??

Хайлайтер Luxvisage Ideal Strobing

При нанесении средства на лицо его почти не видно, мне пришлось перепробовать почти все свои кисти, чтоб найти подходящую для него.

Ею оказалась кисть для пудры.

Хайлайтер Luxvisage Ideal Strobing

Хайлайтер очень деликатный, придаёт лишь легкое подсвечивания, откровенных блёсток нет.

Но! Если его наслоить, то эффект меня очень даже устраивает.

Смотрите сами:

Хайлайтер Luxvisage Ideal Strobing

То есть, получается, что это отличный вариант на каждый день, для придания скулам легкого подсвечивания. Ну а если вы собрались делать свечение из космоса - просто наносите его больше, послойно.

Хайлайтер Luxvisage Ideal Strobing

По стойкости продукт нормальный, держится до конца рабочего дня на моей не жирной коже.

В общем макияже выглядит достойно:

Хайлайтер Luxvisage Ideal Strobing

Хайлайтер Luxvisage Ideal Strobing - это сложный продукт для продвинутых пользователей ?

К нему надо искать подход. Если вы к этому готовы, а именно к поиску подходящей кисти и наслаиванию - он будет радовать вас красивым нежным сиянием.

Я рекомендую, но только как бюджетный вариант. Есть хайлайтеры и получше.

Для любителей влажного сияния такого же оттенка предлагаю свой отзыв на хайлайтер с Али.

КАК я восстановила волосы после окрашивания, КАК я ухаживаю за волосами, КАК остановила выпадение ВОЛОС. ШАЙНИНГ и КО-ВОШИНГ, фото волос после

Как я справилась с проблемной кожей САМА, без косметологов

Как я делаю МАНИКЮР ГЕЛЬ-ЛАКОМ, мои секреты, СТАРТОВЫЙ НАБОР для новичков, ПОШАГОВОЕ покрытие гель-лаком
Достоинства
  • Легкое подсвечивание
  • Подходит для дневного макияжа
Недостатки
  • Плохо видно
  • Пылит
Queen_Carolinaрекомендует
19.04.2018
в цельном макияже смотрится потрясно, такой ухоженный вид сразу Smile единственное, что остановило меня от покупки - это и так наличие кучи сияЕк Big smile
19.04.2018
Получилось очень красиво! Я как раз люблю такие хайлайтеры, деликатные-деликатные, когда он как бы есть, но его как бы нет))
19.04.2018
Вот это тогда именно Ваш вариант! Но для меня Эстраде лучше ☝?
19.04.2018
В итоговом образе смотрится просто великолепно. Кожа как будто сияет.
19.04.2018
Когда читаю отзывы с такими приятными фотографиями, когда видно что продукт работает, сразу хочется себе такое же)
Спасибо, мне приятно ?
19.04.2018
А я так и не научилась пользоваться хайлайтером Shy Всё у меня Марфушенька - душенька в результате получается Smile
Все приходит с опытом ?
19.04.2018
Действительно, это больше пудра с легким сиянием. Наверное, она и правда подойдет для стробинга. Как хайлайтером им сейчас почтт не пользуюсь, Эстрад более чем устраивает.
Эффект на фото очень понравился, ты и эту капризную штучку смогла приручить Love
19.04.2018
Я согласна, что Эстраде получше! Но иногда хочется чего-то нежного, деликатного, да и оттенки у них по подтону разные, как приручила Люкс - люблю обоих ??
19.04.2018
Что пылит, это конечно плохо, но в целом смотрится очень деликатно в общем образе
19.04.2018
да.. прикольно смотрится.. вот что значит сила оптического обмана Smile
19.04.2018
На лице хайлайтер отлично смотрится!
Освежает кожу и придаёт сияние!
19.04.2018
Мне нравится, когда хайлайтер дает нежное, деликатное, едва заметное свечение.
19.04.2018
Удачное приобретение, придает коже этакую холеность
Это точно не для меня.
Красивое свечение у хайлайтера
Деликатный, но заметный. Судя по описания, действительно не для новичков
У меня есть такой Smile
Интересно сияет!
мне такой подойдет
я обожаю хайлатеры
ваш хайлатер смотрится в упаковке как пудра, но на коже вроде бы нежное сияние получилось
19.04.2018
Вот это то, о чем я и говорю, разница кардинальна)
19.04.2018
Вот блесточки мне не нравятся Stare
Вчера читала Ваш (твой? - забыла, переходили, на ты или нет ?) отзыв про алишный стик-хайлайтер, вот его захотелось купить. Как, кстати, мнение о нем все такое же положительное?)
На ты, конечно ?
Алишный вне конкуренции, он у меня один с влажным финишем. Но его я бы посоветовала для сухой кожи, или же без пор
Полезный отзыв Smile
19.04.2018
Очень приятное, легкое свечение. Во всяком случае издалека.
Смотрится красиво Smile
Хорошо высветляет! Если наслаивать - очень даже неплохо
19.04.2018
Свечение совсем слабенькое. Я бы даже сказала, что на фото я его совсем не вижу
19.04.2018
В целом макияж смотрится хорошо, нет пошлого блеска в стиле "колхозный гламур".
19.04.2018
Хоть хайлайтер и не идеальный, но Вы смогли к нему приспособиться и на коже выглядит отлично Smile
19.04.2018
Очень красивое свечение дает хайлайтер Laughing out loud Я уже больше года собираюсь попробовать такой продукт и все не купила Shy Боюсь, что не получится красиво нанести, руки-крюки Big smile
19.04.2018
Ты чего, обязательно купи хоть какой! Рискни, тебе понравится ?
19.04.2018
У меня пока ни одного хайлайтера не имеется. Все выбираю, хочется найти идеальный, и легкий для новичка Big smile Чтоб одним средством сияние из космоса делать и деликатное свечение Smile
19.04.2018
Тогда это от Эстраде, я готовлю отзыв, посмотришь понравится ли тебе на коже как смотрится ??
Хорошо, жду тогда Smile
19.04.2018
Хороший отзыв и потрясающие фотографии!
Едва заметное сияние-в самый раз. Вас безусловно хайлайтер украсил Smile
Красивое сияние!
Мне больше нравятся жидкие хайлайтеры, но такой тоже нужен - выручает порой Smile
Очень красивое свечение!
19.04.2018
Очень красиво в макияже! А мне очень понравились ваши серьги, как раз ищу подобные ?
19.04.2018
В любом золотом магазине ???
19.04.2018
Деликатное и в то же время халёное сияние, очень понравился хайлайтер!)
Но все внимание было приковано к очаровательной помаде, Вам она очень идёт Love
19.04.2018
Это моя новинка от Диваж, скоро будет отзыв, она очень качественна ?
19.04.2018
Мне очень понравился эффект в макияже! Сама такими средствами ещё не пользуюсь - побаиваюсь. Но, этот с виду выглядит очень естественно, можно и попробовать. Big smile
19.04.2018
А чего бояться, в любом случае можно смыть)
Потом ещё и не оттянешь, так нравится будет ☝?
Ну, да! Big smile
19.04.2018
я заметила у Люксвизаж все продукты пылят.
а вообще хайлайтер отлично смотрится на коже)
Красиво блестит!
Очень красивый ??
Красоточка! Love А я что-то себя не представляю с хайлайтером.
Спасибо большое ☺️
Зря не пробуете, я советую!
19.04.2018
вот это наслаивание прям обезоруживает Tired это же большой минус в сторону пигментации, а с другой стороны плюс, что не переборщишь..
19.04.2018
Вот, ты на сто процентов права, кому плюс кому минус))
Ещё 23 комментария