Опубликовано 12 Декабрь, 2023 - 10:02

Лимитированные палетки от Ив Роше с недавнего времени стали моей любовью

Не так давно пополнила свою коллекцию этой малышкой на три оттенкаУпаковка

Сложно не отметить потрясающее оформление. Россыпь из звёзд на сине-фиолетовом небосводе... Золотые акценты... Прелесть!

В таком же красивом оформление все лимитки коллекции "Звёздного неба".

На торце указание, что коллекция лимитированная.

У палетки есть защита от первого вскрытия.

Упаковка палетки, по установившейся традиции выполнена из картона, без зеркала.На обратной стороне русифицированная наклейка со всей необходимой информацией.Изготовлена палетка во Франции.

Вес одного рефила 0,7 г. Цена до скидок 860 руб.

Код продукта: 33775

Оттенки и свотчи

Оттенки в палетке на мой вкус идеальные для нюдового макияжа.

Названы, как и в палетке на девять оттенков, в честь звёздного неба.

Один матовый и два металлика.

Аура - Матовый - красивый нейтральный оттенок для растушевки и складки века;

Агат - Металлик - персиково-розовый с золотым шиммером;

Комета - Металлик - коричнево-лиловый с серебряным шиммером.

Вот так выглядят в свотчах.

У окна при дневном пасмурном освещении

При искусственном освещенииЧто ещё здорово, так это то, что оттенки в 9-ке и трёшке разные. Не в пример лимиткам этого года, где в трёшке те же оттенки, что и в девятке.

Макияж

В целом, манёвров для макияжа с этой палеткой немного.

В складке века растушевала матовый оттенок Аура, на всё подвижное веко нанесла персиковый Агат, во внешние уголки оттенок Комета.

Добавила тонкую стрелку коричневым карандашом. Тушь не наносила.

Так же интересный, и немного драматичный получается макияж с оттенком Комета на всём подвижном веке. Получается лёгкая дымка.

Наносила тени на силиконовую базу для теней от Никс.

На базе тени держатся весь день.

Тушуются тени отлично, не пятнят. Не осыпаются.

По качеству, такие же, как в палетке на девять оттенков. Естественно, оттенки из девятки прекрасно сочетаются с оттенками из маленькой палетки. При наличии двух палеток количество вариантов макияжей возрастает в разы 😊

Если у вас есть большая палетка и нравится её качество, можете смело покупать эту малышку.

Вывод

Тени, как вы догадались по заголовку отзыва - отличные 👌

Начиная с оформления и заканчивая качеством самих теней.

Размер палетки позволяет её легко носить с собой.

Если вам близки такие оттенки в макияже, могу смело рекомендовать к покупке, тем более их можно ещё приобрести на официальном сайте марки, либо на Авито.

👌Классная помада, которая удивит (использована на фото в макияже с чёрной блузкой).

А так же ШИКарная сияющая пудра SHIK

Отзыв с несколькими вариантами макияжа большой палетки на девять оттенков "Зачарованная луна"

Палетка лимитка этого года "Золото и пряности" 👇

Безумно рыжая палетка "Янтарные просторы"

И помада в оттенке "Красный шафран", которая вас удивит! В стике один цвет, на губах - другой!

Заглядывайте ко мне в профиль, там много всего интересного! 😉

Достоинства
  • Красивая палетка
  • Нейтральные оттенки
DonnaPionaрекомендует
12.12.2023
Как Вам идёт 🥰 очень интересные цвета
13.12.2023
Мур-мур...😽 Спасибо!💐

Цвета и правда красиво смотрятся на глазах.
Не знаю почему, но получаю комплименты, когда накрашена этой палеткой. Хотя цвета и макияж очень простые, однако факт 😊

Может переливается на веках красиво со стороны, не знаю... А может, чем проще, тем лучше)))
Прекрасный макияж!!!