Опубликовано 14 Май, 2023 - 20:24

Продолжаю обзор на весеннюю лимитированную коллекцию от Ив Роше "Fleurs des Sentiers", что в переводе с французского значит "Цветы тропинок".

Всего в серии две палетки - одна для глаз, другая для макияжа лица

Так же в коллекцию входит помада и лак (в лимитированных оттенках), тушь "Метаморфоза" (в лимитированном дизайне, она есть в постоянной коллекции), туалетная вода и спрей для тела. Сделала несколько фото коллекции в бутике

Я купила пять средств - две палетки, помаду, лак и туалетную водуИ так, о палетке

Оформление серии потрясающее! Красивые иллюстрации цветов, будто рисованные акварелью. Нежные пастельные оттенки. Выглядит очень по-весеннему 😊

На коробке изображены цветы, в честь которых названы оттенки теней. Это ангелика, мальва, анемона и шалфей
Сама палетка идёт в картонной коробке, без зеркала, с защитой от первого вскрытияПроизведена в Италии. Цена без скидки 1590 руб.В палетке два рефила, каждый весом по 3 г.

Один оттенок - бронзирующая пудра "Лёгкий закат", второй хайлайтер "Нежный лепесток".

Выглядят рефилы восхитительно! На них выбита анемона с ангеликой 🌸

По первому затесту в бутике текстура обоих средств мне понравилась.

Ниже свотчи коллекции из бутика. Тени, помада, хайлайтер и бронзирующая пудра

Свотчи сделанные дома

В тени

На солнце По свотчам видно насколько деликатные средства.

По текстуре бронзирующая пудра похожа на тени Шанель из линейки Ля Беж. Кто пробовал, те поймут о чем я.

Это настолько воздушное средство с лёгким и невесомым покрытием, что практически само тушуется и без проблем наслаивается, не оставляя пятен.

Хайлайтер с очень красивым оттенком розового. При растушевке даёт розоватое сияние.

👌Кстати, палетка ароматизированная. Аромат цветочной пудры.

Макияж

Наносила средства согласно схеме на палетке. Конечно не так обильно как на рисунке )

Фото с тональным средством и рассыпчатой пудрой Ив Роше

Нанесла бронзирующую пудру и хайлайтер из новой палетки, а так же румяна в оттенке "Камелия" от Ив Роше

По фото видно, как невесомо легли средства на кожу.

Вот законченный макияж с использованием теней из новой палетки

Фото на другой день при солнечном свете. Так же в макияже использована помада из этой лимитированной серии 😊На последних двух фото особенно хорошо видно переливы розового хайлайтера.

Ещё эта бронзирующая пудра мне понравилась своим нейтральным оттенком. Он не рыжий, а серо-коричневый.

Это мой первый бронзер или в данном случае бронзирующая пудра.

Бронзеров раньше избегала, так как я светлокожая, и боялась походить макияжем на леопарда, из-за оранжевых пятен на лице.

👌 Совет❗ Так-как у бронзирующей пудры нежная текстура, советую наносить её синтетической кистью. Кисть с натуральным ворсом, особенно жестким, типа козы будет сильно пылить в рефиле и набирать много средства.

Хайлайтер такой же деликатный.

Он не даст сильного сияния и отражения, это видно на фото с макияжем. Он просто придаёт коже свечение.

Я люблю хайлайтеры, но пользуюсь ими редко. Так как у меня жирная кожа и расширенные поры, большая часть хайлайтеров подчеркивает текстуру при этом неистово сияя.

С этим хайлайтером на лице всё прекрасно. Он слегка подсвечивает кожу, давая приятный розово-персиковый оттенок. Думаю, он станет моим фаворитом и я буду им активно пользоваться!

Постаралась показать переливы в палетке на солнце и в тени.

Оттенки теней превосходные! По-настоящему настраивают на весну и ожидание солнечных летних дней

В итоге, палеткой для макияжа лица я осталась довольна.

Эта палетка, как и палетка теней не насыщенная, не кричащая.

Пигментированных и насыщенных средств на рынке много. А вот по-настоящему деликатных и естественно смотрящихся на лице - мало. Обычно такие текстуры можно встретить в люксе, реже в масс-маркете.

Если вы любите деликатные текстуры и естественный макияж - смело рекомендую к покупке!

Если понравилась палетка, ставьте лайк и до встречи в следующем отзыве! ❤️

Отзывы на

👀палетку теней "Fleurs des Sentiers"

💋помаду "Fleurs des Sentiers"

👌лак для ногтей "Fleurs des Sentiers"

💐туалетную воду "Fleurs des Sentiers"

А так же на классный тональный крем Ив Роше "Сияние и защита от негативных факторов окружающей среды"

🌙Расслабиться и уснуть вам поможет это нежнейшее молочко для тела

Достоинства
  • Деликатные оттенки
  • Красивое оформление упаковки
  • Легкое нанесение и растушевка
DonnaPionaрекомендует
25.05.2023
Наверное невозможно показать эту коллекцию лучше, чем удалось вам. Спасибо за информативные фото. Я пока заказала только палетку для глаз, но хочется купить все! Вам невероятно идёт макияж, хотя и без него вы красотка, у вас потрясающая внешность!
27.05.2023
Спасибо Вам за комплимент и обратную связь! 🧡💋 Если бы я могла мурчать, как кошка, то замурчала бы от удовольствия от Ваших слов...😺🌹
Эта весенняя коллекция действительно получилась удачной! Мне так нравится палетка для лица, что хочу купить ещё одну в запас)))