Опубликовано 29 Март, 2021 - 13:38

Люблю тестировать новинки и всегда в поиске хорошего тонального крема. Потребности кожи постоянно меняются, в зависимости от времени года, да и просто настроения 😊

Поглядывала на эту новинку, но не решалась на покупку, так как с тональными от Ив Роше я не дружу.

Во-первых из-за их скудной палитры. Раньше самый светлый был 100. Во-вторых, они всегда окислялись на мне и лицо приобретало землистый оттенок. Получалась голова отдельно от туловища 😁

Новинка привлекла меня экстрактом афлои, на её основе есть целая серия по уходу Эликсир Женесс "Защита от негативных факторов", которую я нежно люблю.

Так же Ив Роше наконец-то расширил палитру оттенков аж до 30-ти тонов.

В итоге обменяла накопленные баллы в бутике на этот тон. Выбирала между самым светлым 00 и 050. Смотрела оттенки с розовым, так как даже розовый подтон в Ив Роше уходит в беж.

Тональный снабжён дозатором, который блокируется. Такие дозаторы фишка Ив Роше. Соответственно, колпачок не нужен.

Очень красивое оформление. Постельный розовый цвет на коробке и дозаторе.

Сам крем имеет среднюю по густоте текстуру. В меру жидкий, в меру густой, если можно так выразиться) Вверху корректор в оттенке 050, как видно, совпадает с тональным.

Наносить нужно на хорошо увлажненную кожу. Если кожа недостаточно увлажнена, нанести равномерно проблематично. Мне хватает увлажнения от дневного крема.

Покрытие среднее, хорошо наслаивается. Я ношу кистью, потом зонально наслаиваю второй слой, если нужно перекрыть проблемные зоны.

Пробовала наносить бьютиблендером, так же хорошо ложиться, правда слой немного тоньше, в отличии от нанесения кистью. Получается деликатное тонирование, как флюидом.

До нанесения тонального

Нанесён слой тона, без корректора. Видно слабое перекрытие на проблемных местах, без корректора не обойтись. Нанесла на дневной крем, без базы. Последнее время практически не пользуюсь базами и праймерами.

Законченный макияж. Тон + корректор + фиксирующая прозрачная пудра

Финиш сатиновый. В отличии от того же Guerlain LEssentiel, у которого сразу после нанесения влажно-жирный финиш. Если присмотреться на солнце или ярком свете, то можно увидеть мельчайший деликатный шиммер, похожий на Герленовские Метеориты.

Стойкость средняя. К концу дня немного проваливается в поры. Для меня не критично, так как трудно найти тон, который этим не грешит. У меня таких два: YSL Le Teint Touche Éclat и Avon "24 часа стойкости".

Естественно, он отпечатывается на телефоне, можно испачкать им одежду. Как прибитый держится только тон от Эйвон, единственный в моей практике.

Не забивает поры. Не провоцирует воспаления. Хочу верить в ухаживающие свойства, которые заявлены. Но, то, что он не вредить моей жирной проблемной коже - большой плюс!

Не окисляется! Что стало для меня приятным сюрпризом.

Состав:

Ив Роше так же сделали перезапуск пудры, теперь она одного нейтрального оттенка и относительно недавно выпустили жидкие корректоры с большой палитрой оттенков, которые соответствуют оттенкам тональных основ.

Зиму и начало весны пользуюсь только им, задвинув ухаживающий от Guerlain. Подумываю купить на лето оттенок чуть темнее - 075.

В целом, советую присмотреться к нему, так как Ив Роше выпустил действительно стоящий продукт!

Тональный крем от Avon, которому всё нипочём

Отзывы на детокс-гамму с афлоей Elixir Jeunesse - Эликсир Женесс:

Дневной крем для нормальной и комбинированной кожи

Крем-гель для контура глаз

Мой новый уход для лица, который преображает

Chanel Le Lift

и помады от CHANEL

Стойкие матовые помады CHANEL ROUGE ALLURE INK FUSION 😎

Лаковая помада ROUGE ALLURE LAQUE

Помада-бальзам ROUGE COCO FLASH

🌟Отзыв на обалденную парфюмерную воду от YSL с лавандой

Подписывайтесь на мой аккаунт, впереди много интересных обзоров!

Всем красоты и хорошего настроения! 😊

Достоинства
  • Абсолютно не ощущается на коже
  • В ассортименте много оттенков
  • Не забивает поры
  • Ужаживает за кожей лица
DonnaPionaрекомендует
06.04.2021
Вижу на фото рядом с этим тональным средством увлажняющая тональная основа-флюид (я на данный момент ей пользуюсь). Как Вам в сравнении эти два средства? В чем разница и отличия?
Р.S. Вы очень красивая!
07.04.2021
Ирина, спасибо за комплимент! ❤️ Разница в текстурах - у флюида более жидкая, водная, у тона гуще и соответственно, слой получается чуть плотнее. На моей жирной коже флюид быстро окисляется и проваливается в поры, с этим тоном такого нет. Поэтому этот тональный мне понравился разы больше флюида 😊
  • 13.11.2018 - 22:32
    Восхитителен! (фото до и после) + В чём ошибся производитель, и нюанс, о котором лучше знать до покупки...
    Маркой Ив Роше я пользуюсь уже пару лет. Некоторые продукты из косметики Yves Rocher - хорошие, некоторые - обычные, есть и откровенно неудачные. Но этот отзыв я пишу с особым удовольствием! Для моего типа кожи скраб Ив Роше "Детокс и Восстановление" - это то, что я долго искала!
  • 19.02.2020 - 15:14
    Крем для лица за 1690 рублей - недёшево, но мой любимейший🌿 Действительно защищает кожу от холода и восстанавливает её 🌿
    Здравствуйте! Крем для лица Ив Роше ELEXIR JEUNESSE Восстановление+защита от негативных факторов окружающей среды.   Где купить: Фирменный бутик Ив Роше Цена: 1690 рублей Область применения: лицо Объем: 50 мл   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   УПАКОВКА Крем продается в небольшой картонной коробочке.
  • 19.03.2018 - 11:21
    Достойно
    Всем доброго дня) Даже очень хорошего крема для лица недостаточно для полноценного ухода, так как для контура глаз, где кожа очень тонкая и на ней быстрее всего появляются мимические морщинки, он просто не подходит.
  • 18.08.2020 - 12:27
    Крем, который действительно способствует восстановлению кожи 🍃 Натуральность: 99,9% и да, без негативных последствий в процессе нанесения, так и в результате после 💙
    Всем привет! Крем для лица также надо менять и чередовать как и весь уход не только для тела но и для лица. В этом я убеждалась неоднократно, кожа привыкает, действствующие компоненты уже не так активно воспринимаются кожей.
  • 22.04.2018 - 15:51
    Тональный крем Ив Роше "Сияние молодости" — тот случай, когда такая «молодость» и даром не нужна! Много показательных фото на лице (кроющая способность, как ведет себя на коже спустя 6 часов после нанесения, маскирует ли прыщи)
    Ив Роше часто радует своих покупателей подарками, особенно если заказывать в интернет-магазине, а вот бутики менее щедрые. В декабре я совершила два заказа, за которые получила два тональных крема «Сияние и Молодость» Teint Rayonnant Jeunesse в подарок.
  • 24.01.2017 - 14:58
    Тональный крем Ив Роше Pure Light "Легкость и дыхание" безусловно хорош! НО НЕ ВСЕМ ОН ПОНРАВИТСЯ И НЕ ВСЕМ ПОДОЙДЕТ. Обо всех особенностях этого тонального средства, а также, что лично мне не понравилось читайте внутри ⇒ Оттенок #100 Beige.
    Здравствуйте, дорогие читатели) Хочу поделиться с вами своим опытом использования и мнением относительно тонального крема Ив Роше Pure Light "Легкость и дыхание ". Я заказала его основываясь на пробнике, но полная версия показалась мне хуже.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:   Объем: 3 0 мл.
  • 06.04.2012 - 13:50
    Тем, у кого прыщики!Кожа ДО и ПОСЛЕ!+фото
    У меня проблемная кожа( прыщики(порой прыщи, я бы сказала:(), расширенные поры, угорьки).Нужен крем, который это СКРОЕТ!!! То есть МАТИРУЮЩИЙ, А не легенький (такие для девушек с чистой кожей, чтобы дать оттенок коже и подчеркнуть ее).Этот крем действительно как вторая кожа!!
  • 10.12.2009 - 14:33
    хороший тональный крем для женщин после 35
    У меня тетя работает в Ив Роше и очень хвалила этот тональный крем. Она им пользуется постоянно. Я как-то ради любопытства попробовала этот крем у нее - хороший эффект. Меня пока не интересует его омолаживающее действие, поэтому обращала внимание на другое: дает хороший тон лицу, выравнивает цвет.
  • 17.04.2016 - 10:09
    Лицо блестит на фотках? Не любите пудрить носики? Надоели тяжёлые текстуры? Обратите внимание на Крем-Флюид "Матовость" Ив Роше! Фото до и после
    К тональным средствам я отношусь весьма привередливо. И виной тому вовсе не моя вредность, а состояние кожи. Жирная, склонная к прыщикам, с многочисленными пятнышками постакне - результатом прошлых гормональных потрясений и, чего уж там греха таить, неправильного ухода, моя кожа требует хорошей…
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 13.06.2021 - 07:55
    Едва ли для всех типов волос, да и вообще - дорого, бесполезно и очень странно🤔
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Коже головы, так же, как и волосам, нужно тщательное очищение. Особенно если она жирная и требует ежедневного ухода. В этом плане обычно меня неплохо выручают скрабы.
  • 30.04.2021 - 19:34
    Интернет-магазин Ив Роше. Три заказа и куча подарков. Также немного ностальгии по заказам прошлых лет..
    Здравствуйте   Можно сказать, что в этом году я вернулась за покупками в интернет-магазин Ив Роше после 7 летнего отсутствия. Раньше я получала с посылками открытки, теперь их не ложат. А, жаль. Мелочь, а приятно было.
  • 17.05.2021 - 07:47
    сладкий шипр от Ив Роше? И дикие мучения в попытке вспомнить, где и кого все это уже было.
    Мой путь в мир парфюмерии по сути начался с ароматов Ив Роше как бы странно это ни прозвучало. До знакомства с этой фирмой у меня больше 1 флакона парфюма не водилось, да и то я забывала им пользоваться чаще всего, а тут то за один заказ, то за другой стали дарить мне парфюм, и у меня их стало и…
  • 06.06.2021 - 06:27
    Рада, что досталась бесплатно, иначе было б жаль потраченных денег! Описание аромата, реакция окружающих, ноты, стойкость, чем не нравится
    На покупку этой воды я так и не решилась: в бутике "Ив Роше" неоднозначный аромат при затесте произвел на меня двоякое, непонятное впечатление, к тому же смущали отзывы тех, кто уже купил.
  • 13.05.2021 - 10:09