Опубликовано 5 Май, 2024 - 19:36

Всем доброго дня!!!!

Мне нужен был тональный крем на лето, очень легкий, простой в использовании, и с уходовым составом.

Зашла я в магазин Ив Роше, и мне посоветовали этот ВВ крем, затестив его в магазине мне он очень понравился. и я приобрела его, в самом светлом оттенке.

Стоимость: ориентировочно 1200-1300 руб.

Страна производитель: Франция

Объем: 50 мл.

Срок годности: 36 месяцев.

Производитель обещает нам длительное увлажнение кожи, ровный тон, здоровое сияние кожи.

Также радует , что производитель использует натуральные ингредиенты в составе крема.

Сама туба очень удобно открывается и закрывается, плотно защелкивается, и при этом комфортно открывается.

Какого-то выраженного аромата у этого крема нет.

Текстура у крема в меру густая, но при этом крем тонко распределяется на коже , без эффекта маски. Деликатно подсвечивает, дает натуральное, здоровое сияние.

Крем увлажняет хорошо, совершенно нет ощущения сухости или какой-то стянутости.

Вот так выглядит свотч на руке после полного распределения крема:

Я пробовала наносить его кистью и спонжем, у меня лучше получилось спонжем, поскольку так крем распределялся лучше, более равномерно. Также пробовала использовать под него базу, и без нее. В обоих случаях было хорошо.

В течении дня не ощущается на коже, он абсолютно невесомый.

На моей коже не вызвал раздражения.

Прекрасно взаимодействует с другими продуктами для макияжа. Макияж с ним выглядит максимально натурально и естественно.

На моей коже он держится весь день, не скатывается, не западает в поры, не окисляется.

Этот крем дает максимально натуральный финиш. Не выглядит какой-то штукатуркой на лице, его практически не видно. Покрытие от легкого к среднему.

Еще хочется отметить весьма экономичный расход, даже при ежедневном использовании крема хватит надолго.

Подойдет тем, кому необходимо просто выровнять цвет лица, придать ей красивое сияние. Прекрасно подходит на летний период, когда не хочется перегружать кожу.

Недостатков у данного крема я не нашла, обязательно приобрету его еще раз в дальнейшем.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не закупоривает поры
  • Отлично увлажняет
  • Приятная отдушка
  • Приятная текстура
  • Сияющая кожа
  • Тон сливается с кожей
  • Хорошо увлажняет