Опубликовано 21 Февраль, 2023 - 22:34

499 руб

Предновогодняя коллекция Ив Роше отличается прекрасным дизайном. Как правило, я покупаю гели для душа, кремы для рук и мыло, но иногда приобретаю что-то из декоративной косметики. В этом году захотелось порадовать себя тенями для век.

Тени упакованы в симпатичную коробочку из картона. Из названия понятно, что в состав палетки входит три оттенка.
Открываем коробочку. Внутри написано, что материал коробки произведён из перерабатываемого материала. Это важно для экологии.

Тени я выбрала нейтрального оттенка, ближе к повседневной гамме.

Рассмотрим цвета поближе. Называются оттенки Aura (матовый), Agate (блестит) и Comete (блестит). Как видим, в коробочке нет ни аппликатора, ни места под него. Для меня это не очень удобно, пришлось покупать их отдельно.
Тени при дневном свете. Тушуются неплохо, наносить удобно, можно в несколько слоев.
Тени со вспышкой. Цвета довольно приятные, подходят для ежедневного макияжа.
На обратной стороне наклейка с составом, данные изготовителя, штрих-код.

Тени не назвать плохими, просто от новогодней коллекции ждёшь вау-эффект, а они какие-то совсем простые, не отличаются особой стойкостью. Возможно, база под тени смогла бы исправить ситуацию, но я ей не пользуюсь.

Свою палетку я потрачу, но приобретать больше не буду.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Красивая палетка
  • Нейтральные оттенки
Недостатки
  • Не стойкие
  • Нет аппликатора
sea stormне рекомендует
21.02.2023
Ох уж эти лимитированные коробочки, рука так и тянется купить Big smile

Хорошо, что я декоративку не покупаю, муж бы из дома выгнал, и так шкаф не закрывается от Ива Big smile
21.02.2023
Даа. Причём знала ведь, что декоративка - не самая сильная сторона Ива. А надежда теплится 😂
Цвета красивые. 🤗
Да😍😘
21.02.2023
Для Ив Роше выглядит слишком худо-бедно. Палетка вроде мелковата, а внутри ещё меньше чем ожидалось Sad но сочетание цветов приятное!
Да, полностью согласна 👍😘
Люблю подобное
🌷
22.02.2023
Глядя на упаковку и правда ожидаешь чего-то большего 🤔
Да, именно так 😊
22.02.2023
Не люблю я декоративку у них...
Да, декоративка никогда не была сильной стороной Ив Роше Sad
22.02.2023
с ценами бренда стойкость должна была быть нормальной
Эх, да, хотелось бы 😇☺️
22.02.2023
Да упаковка красивая. И мне понравился цвет агат 😊 жаль что другие два так себе и дороговато за коробку 🙈
22.02.2023
Да, Агат красивый😍 но, действительно, можно найти тени не хуже, а то и лучше в такой же ценовой категории.
22.02.2023
Мне кажется что уже пару лет как в лимитированные палетки Ив Роше просто кладет оттенки из основной линейки так что согласна , хотелось бы чего то интересного и нового в такой красиво оформленной упаковке
22.02.2023
Да, тоже такие подозрения есть, что это те же самые тени линейки Кулер Натюр в другой коробочке и дороже
👍
Спасибо за предупреждение
Пожалуйста 😍
23.02.2023
Такие тона приятные... но теперь буду в курсе, что с тенями от Ив Роше надо быть осторожнее
23.02.2023
Да, оттенки такие люблю. Но вот качество.. можно для начала моно-тени попробовать, вдруг подойдёт
26.02.2023
Оттенки хорошие, мне такие нравятся.
26.02.2023
Да, тоже такие часто беру Smile
03.03.2023
Без аппликатора совсем не удобно
04.03.2023
Согласна, неудобно. В итоге купила и лежат отдельно Sad могли бы хоть маленький положить.
И правда по оформлению ждёшь чего-то ваау от них)
09.04.2023
Да, именно так, отсюда и разочарование
11.04.2023
Цвета интересные.