Опубликовано 2 Июнь, 2024 - 19:47

Приветствую всех заглянувших.

Хочу рассказать о своем спасителе в омоложении лица и придании ему сияющего свежего вида, а именно о хайлате Lumi touch от BelorDesign. Приобрела их случайно, смотрела что-то другое, глаз зацепился за данный продукт, понравился нежные розовый цвет. Меня порадовала бюджетная цена на него, с продукцией BelorDesign я знакома, и обычно это неплохие продукты.

Lumi touch Highlighter –альтернативный моно-формат хайлайтера легендарной скульптурирующей палетки Trio, который позволяет с профессиональной точностью создать эффект сияющей кожи и деликатно расставить световые акценты.

Наименование: Lumi touch Highlighter BelorDesign

Вес: 3,5 г

Talc, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Ethylhexyl Palmitate, Boron Nitride, Stearic Acid, Palmitic Acid, Dimethicone, Tocopherol, Methylparaben, (+/- CI 75470, CI 77491, CI 77891, Mica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane, Silica).

Оттенка три:

• тон 1 vanilla dream
  • тон 2 halo glow
  • тон 3 diamond

Внешний вид:

У хайлатера отсутствует коробка. Футляр простой, черный, крышка прозрачная, пластмасса довольна тонкая.

При использовании футляр немного пылится.

Открывается и закрывается легко, довольно плотно.

На дне информация о продукте, указан срок годности, номер тона, у меня 3 diamond (с очень нежным розовым тоном) и прочие данные.

Мои впечатление, использование:

Открыв коробку, любуюсь нежным сияющим цветом хайлайтера, люблю его розовый подтон. Продукт наносится на кисть в нужном количестве, помол мелкий, воздушный, чуть пылит, но это не страшно.

Растушевывается на коже приятно, легким слоем. Очень интенсивно я его не наношу, слегка прохожусь кисточкой, для легкого сияния и все.

На протяжении дня хайлайтер показывает себя очень достойно, стойкость хорошая, просто в течение дня сияние медленно пропадает, но не исчезает совсем.

Мне очень поранился хайлайтер от BelorDesign. Пользуюсь им уже давно и буду с удовольствием пользоваться дальше. Лицо с ним отдохнувшее, сияющее, кстати на жирной коже он себя прекрасно показал, не скатывается, не подчеркивает шелушения.

Lumi touch от BelorDesign однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Безумно красивые оттенки
  • Даёт нежное свечение
  • Легко набирается на кисть
Недостатки
  • Пылит и осыпается
ankaOr88рекомендует
06.06.2024
Какой красивый оттенок 😍
07.06.2024
Да, мне очень нравится.
люблю сияние без отдельных блёсток! красиво
23.06.2024
Спасибо, они очень классные