Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 01:24

Всем, добрый день !

Приобрела я себе недавно хайлайтер CATRICE Highlighter pen в оттенке 020 eye want. Раньше хайлайтерами не пользовалась, было интересно попробовать. Современный макияж не обходится без этого чудо-средства. Smile

Это хайлайтер стик, очень блестящая штука.

При нанесении ни как не растушевывается. На самом продукте написаночто это тени для век!

Завершающий штрих макияжа глаз! Применение: нанести под бровями и в уголках глаз для эффекта сияния.

Для тех, кто уже пользовался хайлайтерами и знает что и куда нужно, это очень хороший продукт.

Хорошо пигментирован , блесток нет, хайлайтер сам светится. Я наношу его по чуть чуть, так как смыть его потом очень трудно, въедается в кожу. Smile

Несомненный плюс в том, что он очень стойкий (останется, даже если весь остальной макияж уже сошел Smile)

Итак, хайлайтером я пользуюсь и могу посоветавать его вам. Он очень удобен в нанесении и не рассыпается как некоторые другие хайлайтеры. Очень стойкий. Освежает ваш взгяд. Пользоватся можно Smile

Достоинства
  • . экономичный
  • Красивое сияние
  • Стойкий
Недостатки
  • Плохо тушуется на коже
Maryska13рекомендует
14.09.2016
Красота! И почему я раньше на него внимания не обращала?... Ведь я без хайлайтера и на улицу-то не выйду.)))
14.09.2016
Smile Очень удобный Shy