Опубликовано 6 Январь, 2018 - 16:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток ! Сегодня речь пойдет о хайлайтере, который уже более 5 месяцев "живет" в моей косметичке.

Впервые я узнала о существовании такого косметического девайся от девушек-блоггерш с разнообразных ресурсов. Они очень изящно и гармонично делали блестящие акценты в макияже. Это меня и привлекло. Я конечно загорелась желанием приобрести данный продукт. Большинство хайлатер были достаточно дорогими. Это мне было не по-карману. Но на своем любимом сайте я обнаружила вполне бюджетный продукт от Catrice. Я ни минуты не сомневалась, тем более слышала много хвалебных отзывов о этой компании. У меня продукт в оттенке 01.

От производителя

Хайлайтер в карандаше Made To Stay Highlighter Pen - незаменимый инструмент для создания по-настоящему идеального макияжа!

Нежная кремовая текстура позволяет легко нанести и растушевать продукт, великолепно подчеркнув таким образом всю выразительность взгляда!

Безусловным преимуществом продукта является также его автоматическая конструкция, благодаря которой хайлайтер не нуждается в заточке.

ОСОБЕННОСТИ:

• Карандаш-хайлайтер.
• Стойкая кремовая текстура.
• Практичный и простой в использовании.

Состав

Cyclopentasiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Mica, Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax), Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Isocetyl Stearoyl Stearate, C10-18 Triglycerides, Cera Alba (Beeswax), Tocopherol, Cyclohexasiloxane, Silica, Peg-8, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Methylparaben, Propylparaben, Ci 75470 (Carmine), Ci 77491 (Iron Oxides), Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77891 (Titanium Dioxide).

Внешний вид

Футляр хайлайтера для лица выполнен в виде толстого карандаша, который очень легко держать в руке. Продукт достаточно легко выкручивается из тубуса, что удобно при использовании. За все время использования стержень не сломался. Продукт в стикере напоминает по оттенку розовое шампанское, играющее блестками.

Внешний вид

Примение

Хайлайтер очень легко наносится на лицо, но только на базу или тональную основу. Без этих средств он достаточно сложно ложится. Растушевывать его достаточно проблематично. Нужно приложить много усилий, чтобы средство на коже смотрелось аккуратно. Но даже после растушевки, достаточно крупные блестки смотрятся не очень красиво. Я в своем ежедневном макияже не нашла ему применения, возможно оно для людей с прямыми руками.

Средство на коже без растушевки
Средство после растушевки со вспышкой

Резюме

Средство я все-таки рекомендую, оно достаточно бюджетное среди аналогов. Попробовать такой косметический продукт стоит. Думаю, что отлично подойдет для вечернего макияжа или для фотосессий.

***************Спасибо, что зашли в мой отзыв. Надеюсь, что он оказался полезным !!!***********

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Приятная текстура
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Плохо тушуется на коже
  • Слишком крупные блестки
Molonia154рекомендует
06.01.2018
Без растушевки, конечно, жутко смотрится. А вот после растушевки вроде и вполне удачно.