Опубликовано 25 Январь, 2010 - 00:14

Купила эти японские подгузники и не могла дождаться, когда наконец закончится пачка! Это не просто маломерки, а какие-то маленькие кусочки. Производитель явно сэкономил. Не знаю, может японские детки такие миниатюрные, но коль делаешь на экспорт, будь добр, учти все нюансы. Купили сыну размер 4-8 кг. Ребёнок весил 5 кг, и они явно были ему малы. К тому же очень низко сидят, крой неудачный. От этого каждый третий подгузник у нас протекал.
Впитываемость у них так себе, на троечку. Есть индикаторы наполнения - полоски на внешней стороне меняют цвет, когда малыш пописал или покакал.
Без запаха. В составе есть экстракт эвкалипта.
Цена для них просто огромна. Очень дорогие.
Ну и намучилась я с ними, постоянно приходилось нервничать и быть начеку - протечёт-не протечёт?
Достоинства
  • Есть индикаторы наполнения
  • С экстрактом эвкалипта
Недостатки
  • Дорогие
  • Очень низко и плохо сидят
  • Протекают!
Катенкане рекомендует
11.06.2010
Некоторые дети хоть и входят в указанные килограммы, но у них пухлые ноги и попа. Возможно ваш ребенок именно такой, поэтому не налезли
14.06.2010
Очень "приятно", что в День Рождения моего ребёнка Вы оставили свой "глубокомысленный" комментарий. А вот как раз и нет! Попа и ножки моего малыша очень даже стройные. В годик сынок весит 10 кг. 850 гр., если Вам интересно.
  • 05.10.2013
    Купила нам эти подгузы свекровь по акции, 2 пачки покупаешь-1 в подарок! Чуть дешевле других япошек, но качество гораздо хуже! Толстые, есть не резкий, но все же неприятный запах. На счет протечек ничего не скажу, замечены не были, но на ночь мы их не одевали!
  • 05.10.2013
    Купили эти памперсы, тк в аптеке не было меррисов, которыми мы пользуемся с рождения. На ощупь непиа как наждачная бумага, резиночка на ножках грубая. Не удивительно, что многие пишут о протекании. Ощущение, будто подкладываешь под ребенка смятую газету.
  • 21.02.2010
    Использовали эти подгузники с рождения и до двух месяцев.Очень мягкие,хорошо впитывают,влага распределяется равномерно-гель не скатывается в комки,резиночки на ножках очень мягкие и по определению натереть не могут.Не протекают, есть индикатор наполнения.Подгузники содержат экстракт эвкалипта -…
  • 03.04.2016 - 11:19
    Опыт использования NB и M и изменившееся мнение об этих подгузниках. Сравнение с другими подгузниками. Много фото
    Здравствуйте дорогие родители! Постараюсь быть максимально объективной при описании данных подгузников. Нашими любимцами они не являются, но достойны того, чтобы на них обратить внимание. Начнем сначала. Впервые с подгузниками НЕПИА мы познакомились при рождении малыша.
  • 17.03.2013 - 18:43
    Японские скромняги (фото)
    Как ни стыдно признать, но моя дочка в возрасте 2 года и 3 месяца до сих пор не ходит на горшок и даже не хочет учиться. Что мы только не делали, даже перспектива ходить мокрой ее не пугает, поэтому до сих пор приходится покупать подгузники-трусики, попутно пробуя новые марки.
  • 22.08.2020 - 19:58
    Подгузники-трусики Whito BIG - лучшие японцы! Все особенности и недостатки в одном отзыве!
    Добрый день! Найти подгузники для ребенка - задача не из легких. Одновременно они должны соответствовать целому ряду требований. Об этих подгузниках я узнала только, когда моему ребенку уже было 7 месяцев. Взяла на пробу, и теперь пользуюсь постоянно.
  • 13.05.2019 - 11:49
    Лучшие из японских. Лучше Moony, лучше Merries, лучше всех)
    Доброго дня. Мне показалось очень удивительным, что так мало отзывов на эти подгузники! После неудачного опыта с Moony они стали просто открытием и спасением!)) Переходя на размер М и выбирая на пробу 3 пачки разных подгузников, что бы разнообразить свое общение с мэррис, я почему то остановилась…
  • 10.08.2018 - 15:34
    Те, которые хочется покупать снова. Фотосравнение с другими марками.
    Изначально я была фанатом Муни. Но по ряду причин стала искать им замену... Эти подгузники мне рекомендовала знакомая. Но, т.к. именно то, что рекомендуют , нам и не подходит , я их не покупала. Однажды в магазине я наткнулась на пробники Генки премиум софт и, конечно же, купила их.
  • 28.08.2016 - 15:35
    Японские подгузники Goon (Гуны) не впечатлили. Очень мягкие, без запаха, и это их главный плюс, но есть значительные минусы! Сравнение с Pampers Active Baby Dry >> ФОТО
    Привет!   Не могу сказать, что с рождения мы перепробовали кучу подгузников, но опыт с разными марками все равно имеется. Чаще всего мы берем Памперсы, но недавно решили взять на пробу всеми нахваливаемые японские подгузники. Выбор пал на Goon.
  • 14.12.2009 - 21:55
    Чем дальше, тем интереснее
    Впервые попробовали эти подгузники случайно, нашего размера не было ничего другого. На цену внимания особо даже не обратили, купили ночные подгузники, большую упаковку.
  • 24.10.2014 - 15:03
    Дешевые и не качественные!!!
    Всем привет! Хочу с вами поделиться впечатлением от подгузников BEBEM! В руки они мне попали не случайно, так как продавца на рынке я попросила дать самое дешевое, чтоб хватило на 1.5-2 часа. Это был самый дешевый вариант из имеющихся у них подгузников.
  • fur аватар
    01.02.2011 - 14:31
    Очень хороши, если не смущаться внешним целлофановым слоем
    Anerle были очередной пробой поиска идеального подгузника. На момент покупки стоили они дешевле всего, что можно найти в Минске, и это первый их плюс.
  • 18.04.2021 - 17:09
  • 16.04.2021 - 10:25
    🌱👶🏻 Отличные подгузники для малышей, произведенные с заботой о природе
    Я давно пользуюсь моющими средствам от бренда Synergetic и они меня более чем устраивают. Когда увидела, что у них появились подгузники - сразу решила протестировать. Тем более, что есть на ком.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 27.04.2021 - 21:11